Гость
Статьи
Научная статистика …

Научная статистика врет? Размеры ПЧ

Как-то решил посмотреть среднюю статистику по размерам мужского достоинства. И мне кажется, что она очень сильно врет.
Ведь средняя длина 12-15 см, а диаметр 3-3.5 см (обхват 9.5-11 см).

Мне кажется, это очень низкие показатели.
Мои параметры 19х4.6 - с виду, я бы не сказал, что он какой-то большой, да и во время секса все заходит гладко. Как тогда там у средних размеров проходит?

Retantion
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно врет. нормальные члены начинаются от 26 на 6, у тебя микропенис.

Гость
#2

Чтобы оценить, надо тебе самому взять свой шланг в рот. Затем принять шланг друга в опу. Потом зайти сюда, и поведать всем о результатах.

Гость
#3

Мне кажется, что 18см идеален. Всё до мини.

#4

Нет ну надоели уже!
Как только появился интернет—обсуждают сиси ***
Надоели,это все индивидуально

#5

Да и вообще,статистику вы наверно брали относительно всего мира.
А там пенсилы брали и огромные,и мелкие,и средние и поделили до общего арифметического

Гость
#6

Мне тоже всегда казалось что 15 че то как то очень занижено.Но читая данный форум где женщины профи у которых от микро членов до каретных колдобин которых впринципе статстически не более 3% вообще,но у каждой он был в ассортименте,приходится верить что все бывает....или люди живут в дивном мире))))

Гость
#7

Член до 15 см это и не член вовсе, а так, писюлька.

Гость
#8
Гость

Член до 15 см это и не член вовсе, а так, писюлька.

А какая разница какой член? Бабам то все равно секс не нужен.

Retantion
#9
Гость

А какая разница какой член? Бабам то все равно секс не нужен.

Как минимум, то сексуальное удовлетворение нужно. Для этого в принципе любой член подойдет, главное шоб не крайность была (слишком маленький/большой). Да и чтоб удовлетворить - член не нужен ))

Гость
#10
Retantion

Как минимум, то сексуальное удовлетворение нужно. Для этого в принципе любой член подойдет, главное шоб не крайность была (слишком маленький/большой). Да и чтоб удовлетворить - член не нужен ))

Да и секс не нужен.)

Retantion
#11
Гость

Да и секс не нужен.)

Факт )

Гость
#12
Retantion

Как минимум, то сексуальное удовлетворение нужно. Для этого в принципе любой член подойдет, главное шоб не крайность была (слишком маленький/большой). Да и чтоб удовлетворить - член не нужен ))

6ляяятьь,это лютая ржака🤣🤣🤣 сидят мужики-удодики и друг другу рассказывают,что, по их мнению, нужно и не нужно баабам,спорят,сами себя убеждают,а сами последний раз мимопроходящую бабу живую видели в окне из квартиры,когда его зашторивали плотнее

Retantion
#13
Гость

6ляяятьь,это лютая ржака🤣🤣🤣 сидят мужики-удодики и друг другу рассказывают,что, по их мнению, нужно и не нужно баабам,спорят,сами себя убеждают,а сами последний раз мимопроходящую бабу живую видели в окне из квартиры,когда его зашторивали плотнее

Бабу живую давно не видел. Вижу только девушек перед собой. А так, у тебя ошибочное мнение сложилось, дружок-пирожок

Гость
#14
Гость

6ляяятьь,это лютая ржака🤣🤣🤣 сидят мужики-удодики и друг другу рассказывают,что, по их мнению, нужно и не нужно баабам,спорят,сами себя убеждают,а сами последний раз мимопроходящую бабу живую видели в окне из квартиры,когда его зашторивали плотнее

Ты чо в еббббало ужаленная? Сказки, что бабам не нужен секс придумали вуманские старухи. До чего же вы тупые...ну так же нельзя блть.

Гость
#15

Как мерил? Линейку вдавливал или просто сверху положил?

Retantion
#16
Гость

Как мерил? Линейку вдавливал или просто сверху положил?

Если вдавить, то там 20 можно нащупать ))

Гость
#17

Научная фантастика - 19 см у каждого второго

Гость
#18

У меня 50x9, тоже маловато как-то.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: