Гость
Статьи
Интим по дружбе

Интим по дружбе

Вот такой вопрос. Мне 30. Ей 35. Есть ребенок. Мы знакомы несколько лет. Сейчас она устроилась в организацию, где я работаю. С ней мы нормально общаемся. Переписываемся, на работу с работы вместе можем идти, просто в соседних домах живём. Она руководитель Спа. В той же организации работает знакомая, 36 лет. Она руководитель отдела продаж. Я ей пишу. Она молчит. Но глазами флиртует. Я понимаю что уже надоело ее молчание. Просто смотрит и улыбается. Так же как и другая знакомая, которая устроилась недавно, она на стажировке. Ей 37. Несколько лет назад я ухаживал за ней, потом переспали. И потом она исчезла. Сейчас смотрит и улыбается, но избегает. А я хочу просто общения, дружбы, романтики, страсти. Как правильно будет спросить у знакомой, чтобы она мне дала по дружбе? Ведь бывает такое у женщин, что могут переспать по дружбе.

Легендарный
11 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Зачем тебе 36 - 37 летние да ещё с детьми? Молодых одиноких полно, я в 30 за 37 летними бегать точно не буду...

Нюда
#2

Короче на форуме из стариков кто то чпокался короче я узнаю кто

#3

Как вы себе это представляете?
-Люсь, дай по дружбе, а?
-Да конечно, Петь, какой вопрос! Куда ложиться?!

Нюда
#4
Оля

Как вы себе это представляете?
-Люсь, дай по дружбе, а?
-Да конечно, Петь, какой вопрос! Куда ложиться?!

На форуме так и было у них! Они тут жахались и хотят скрыть следы , папашу на меня наслали чтобы мне гешьтальт закрывал думали заткнут меня . Но коробу не скрутить им .

Нюда
#5

Думаете ЩЯс папаша ваш мудьями потрясёт и успокоили меня? Да ЩЯс

Гость
#6

Скажи: "Дай пожалуйста".

Гость
#7

Ну пригласительных на свидание и так прямо и скажите, ты мне нравишься и я хочу романтики и интима, а отношений не хочу. Тебе интересно такое ?» но будьте готовы к любому повороту.

Скорее всего, сразу откажет, а потом подумает и через какое-то время (пару недель или даже полгода, позовёт вас для интима, если к тому моменту будет свободна)

Гость
#8

какая гадость

#9

Мухи отдельно, котлеты отдельно. Или дружба, или секс.

Static X - Destroyer
#10
katuxa

Мухи отдельно, котлеты отдельно. Или дружба, или секс.

Не факт. Далеко не факт 😀

Гость
#11
katuxa

Мухи отдельно, котлеты отдельно. Или дружба, или секс.

Хаха ха

Откажет, но зерно посажено и ему нужно прорасти, терпение мой друг

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема