Гость
Статьи
Интим по дружбе

Интим по дружбе

Подскажите пожалуйста, занимаются ли хорошенькие женщины интимом по дружбе? Или когда отношений не хочется, но хочется мужской ласки? Или всем только серьезные отношения нужны? И как понять, что женщина хочет несерьёзного отношения

Легендарный
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или когда женщина замужем, развестись не может, а с мужем секса нет. Тогда такой вариант подойдет. Для удовольствия и для здоровья. Если друг приятный и симпатичный, почему бы и нет

Гость
#2

И если женщина Вас хочет, я думаю, она даст Вам это понять, просто взглядом

Ugly bitch
#3

Не знаю как насчет хорошенькие, но страшненьким нужен только секс по любви и в браке. Ищи других ду р ;)

Роман
#4

Бывает. Помню, в универе сокурсница, с которой много общался, не хотела отношений ни с кем, зациклена была на учебе и карьере. Но и от секса не отказывалась. Так прямо и сказала, у тебя есть сейчас девушка? - нет? ну давай тогда раза 4 в неделю заходи ко мне для здоровья.
Вообще, секс без обязательств недолговечен, кто-то начинает залипать и влюбляться, а другому это и не нужно. У меня так и было, после полугода такой дружбы стала намекать на серьезные отношения, а мне этого не надо было.

Ugly bitch
#5
Гость

Или когда женщина замужем, развестись не может, а с мужем секса нет. Тогда такой вариант подойдет. Для удовольствия и для здоровья. Если друг приятный и симпатичный, почему бы и нет

Для какого здоровья? Какое еще здоровье от секса для женщины? Это миф и давно опровержено.

Гость
#6

По дружбе- нет. На друга, условно, "не встаёт". Для спонтанного секса нужна химия и животное "хочу - не могу", тогда про отношения вообще не думаешь и ни о чем не думаешь. А занудная "мужская ласка" с щенячьими глазками (ну давай поебаться) нафиг ни одной бабе не сдалась.

.....
#7

Дружба - это так редко в наше время, зачем ее портить сексом?

Легендарный
#8

А что делать если хочется романтики страсти и эмоций? Заводить девушку. А через время расстаться, потому что устроил голод.

Ugly bitch
#9
Легендарный

А что делать если хочется романтики страсти и эмоций? Заводить девушку. А через время расстаться, потому что устроил голод.

Шхулю сними.

Гость
#10
Гость

Или когда женщина замужем, развестись не может, а с мужем секса нет. Тогда такой вариант подойдет. Для удовольствия и для здоровья. Если друг приятный и симпатичный, почему бы и нет

Ты мужу изменяешь?

Легендарный
#11
Ugly bitch

Шхулю сними.

Билят
Неужели физический секс хоть чем то помогает. Да нифига. Ты ее даже целовать не будешь. Деньги на ветер короче.

Ugly bitch
#12
Легендарный

Билят
Неужели физический секс хоть чем то помогает. Да нифига. Ты ее даже целовать не будешь. Деньги на ветер короче.

Тебе просто жаль денег, признайся.
Хотел бы романтики, не желал бы расставаться после секса, утолив голод.

Гость
#13
Ugly bitch

Для какого здоровья? Какое еще здоровье от секса для женщины? Это миф и давно опровержено.

Глупости. Застои крови в малом тазу, опухоли и т.д... У меня есть знакомая, у которой секса не было 4 года, у нее пошли большие проблемы с гормонами, грудь болит, всё плохо. Врачи говорят, что ей необходима половая жизнь и проблемы от этого.

Гость
#14
Ugly bitch

Для какого здоровья? Какое еще здоровье от секса для женщины? Это миф и давно опровержено.

Психического,женщины имеющие отношения с мужчиной более спокойные

Ugly bitch
#15
Гость

Глупости. Застои крови в малом тазу, опухоли и т.д... У меня есть знакомая, у которой секса не было 4 года, у нее пошли большие проблемы с гормонами, грудь болит, всё плохо. Врачи говорят, что ей необходима половая жизнь и проблемы от этого.

Застой крови снимается мастурбацией. Опухоли не доказана точная причина кроме стресса.
Зато от секса с мужиком могут быть: зппп, герпевирусы, вичи, сифилисы, разрывы, нежелательные беременности.
Мужик может банально изнасиловать, даже будучи в отношениях с вами, темы почитайте, новости посмотрите.

Легендарный
#16
Ugly bitch

Тебе просто жаль денег, признайся.
Хотел бы романтики, не желал бы расставаться после секса, утолив голод.

Тогда можно выбрать не ту женщину. Понятно, что вы не понимаете о чем речь у женщин все просто. Сижу жду одного. Просто сижу и жду. Одного.

Ugly bitch
#17
Гость

Психического,женщины имеющие отношения с мужчиной более спокойные

Нику я. Я сама намного спокойнее без отношений и секса. Как минимум потому, что никто не эбет моск и не требует секс еженощно в любом моем состоянии.

Гость
#18
Гость

По дружбе- нет. На друга, условно, "не встаёт". Для спонтанного секса нужна химия и животное "хочу - не могу", тогда про отношения вообще не думаешь и ни о чем не думаешь. А занудная "мужская ласка" с щенячьими глазками (ну давай поебаться) нафиг ни одной бабе не сдалась.

Сколько людей, столько мнений. Всё индивидуально. Здесь можно откровенно писать, всё как есть. Поэтому я могу сказать за себя, что в кругу моей семьи у моего мужа есть друзья, которым я нравлюсь, я это чувствую и вижу, но они об этом никогда не скажут. Также есть мужчины, которые нравятся мне, и я даже представляла секс с ними в своих фантазиях. Поэтому не знаю, что было бы, если бы кто-то из нас сделал первый шаг

Ugly bitch
#19
Легендарный

Тогда можно выбрать не ту женщину. Понятно, что вы не понимаете о чем речь у женщин все просто. Сижу жду одного. Просто сижу и жду. Одного.

Чем плохо ждать одного?

Гость
#20
Гость

Сколько людей, столько мнений. Всё индивидуально. Здесь можно откровенно писать, всё как есть. Поэтому я могу сказать за себя, что в кругу моей семьи у моего мужа есть друзья, которым я нравлюсь, я это чувствую и вижу, но они об этом никогда не скажут. Также есть мужчины, которые нравятся мне, и я даже представляла секс с ними в своих фантазиях. Поэтому не знаю, что было бы, если бы кто-то из нас сделал первый шаг

Был бы развод, со сломанным носом и кучей проблем апосля.

Гость
#21
Гость

Ты мужу изменяешь?

Пока еще нет

Гость
#22
Ugly bitch

Нику я. Я сама намного спокойнее без отношений и секса. Как минимум потому, что никто не эбет моск и не требует секс еженощно в любом моем состоянии.

Вот видите. Все зависит от темперамента. Вам ни мужчина, ни секс не нужен. А у меня ситуация наоборот. Я хочу секса каждый день, а муж нет. Ему вообще раз в месяц с головой. А у меня крышу срывает. И мастурбиррвать это совсем другое. Я хочу, чтобы мужчина меня трогал, целовал и возбуждал

Гость
#23
Гость

Был бы развод, со сломанным носом и кучей проблем апосля.

Сам виноват. Значит если жена не дает, муж не задумываясь идет изменять. А если он меня голодом морит, я должна терпеть

Ugly bitch
#24
Гость

Вот видите. Все зависит от темперамента. Вам ни мужчина, ни секс не нужен. А у меня ситуация наоборот. Я хочу секса каждый день, а муж нет. Ему вообще раз в месяц с головой. А у меня крышу срывает. И мастурбиррвать это совсем другое. Я хочу, чтобы мужчина меня трогал, целовал и возбуждал

Вы просто ду ра, раз вышли за человека вам неподходящего. И я не понимаю, как можно хотеть того, кто тебя не любит, не заботится и не планирует с тобой отношений.
Вы не думали о том, чтобы развестись и уйти работать ночной феей?

Гость
#25
Ugly bitch

Нику я. Я сама намного спокойнее без отношений и секса. Как минимум потому, что никто не эбет моск и не требует секс еженощно в любом моем состоянии.

Тож самое,только я мужчина.Как начинаешь с кем-то отношения эти– один нервяк.То куда-то ехать вместе, то одно нужно, то другое.В выходные нужно с ней, какие могут быть другие планы и т.д.А вот ,когда секс чисто, по дружбе или хоть как это назови, то всё по жизни успеваешь и доволен

.....
#26
Гость

Сам виноват. Значит если жена не дает, муж не задумываясь идет изменять. А если он меня голодом морит, я должна терпеть

Давно замужем? Просто надо разводиться скорее всего. Это честнее. Обстоятельства, конечно могут быть интересными пр всем этом..

Гость
#27
Гость

Сам виноват. Значит если жена не дает, муж не задумываясь идет изменять. А если он меня голодом морит, я должна терпеть

Хм тётя, да ты уже на грани развода.

Гость
#28
Ugly bitch

Вы просто ду ра, раз вышли за человека вам неподходящего. И я не понимаю, как можно хотеть того, кто тебя не любит, не заботится и не планирует с тобой отношений.
Вы не думали о том, чтобы развестись и уйти работать ночной феей?

Это вы невоспитанная глупая фригидная дура. Вы не спросили, сколько я живу с мужем. Мы в браке 10 лет и у нас ребенок. Чувства остыли и прошли. Разводиться не хочу из-за ребенка. А секса хочется. Я ему не изменяю. Но это страдания, когда разное либидо. Ему нужно меньше, мне больше. 10 лет назад конечно он другой был. Так у многих.

Гость
#29
.....

Давно замужем? Просто надо разводиться скорее всего. Это честнее. Обстоятельства, конечно могут быть интересными пр всем этом..

10 лет. Ребенок есть, поэтому разводиться не хочется.

Гость
#30

Открыто спрашивать. Находите понравившуюся, приглашаете на кофе, видите взаимную симпатию, и аккуратно говорите. Я человек одинокий, но в ближайшее время ни серьезных отношений, ни семье не планирую, но для приятного времяпрепровождения - всегда готов. Если женщине интересен потрахушник, ответит тем же. Если нет - так и скажет

Ugly bitch
#31
Гость

Это вы невоспитанная глупая фригидная дура. Вы не спросили, сколько я живу с мужем. Мы в браке 10 лет и у нас ребенок. Чувства остыли и прошли. Разводиться не хочу из-за ребенка. А секса хочется. Я ему не изменяю. Но это страдания, когда разное либидо. Ему нужно меньше, мне больше. 10 лет назад конечно он другой был. Так у многих.

Да, по вам видно, что у некоторых рвет бош ку от недостатка секса. Мастурбировать религия не позволяет?
Если настолько тебе нужно больше секса, ну разводись. Ты ж наверное в семье псих натуральный, орешь, моск выносишь на этой почве.

Гость
#32
.....

Давно замужем? Просто надо разводиться скорее всего. Это честнее. Обстоятельства, конечно могут быть интересными пр всем этом..

Просто мне нужен секс, также как и пить воду, кушать и спать... Здоровая потребность организма. А ему не нужно. Вот и как быть....

Гость
#33
Гость

Это вы невоспитанная глупая фригидная дура. Вы не спросили, сколько я живу с мужем. Мы в браке 10 лет и у нас ребенок. Чувства остыли и прошли. Разводиться не хочу из-за ребенка. А секса хочется. Я ему не изменяю. Но это страдания, когда разное либидо. Ему нужно меньше, мне больше. 10 лет назад конечно он другой был. Так у многих.

10 лет назад вы тоже другая были,а теперь не совсем женщина– мать ребенка,сожительница,иначе говоря родственница.А другую новую он бы так же хотел,как и вас раньше

Гость
#34
Гость

10 лет назад вы тоже другая были,а теперь не совсем женщина– мать ребенка,сожительница,иначе говоря родственница.А другую новую он бы так же хотел,как и вас раньше

Возможно

Гость
#35
Ugly bitch

Да, по вам видно, что у некоторых рвет бош ку от недостатка секса. Мастурбировать религия не позволяет?
Если настолько тебе нужно больше секса, ну разводись. Ты ж наверное в семье псих натуральный, орешь, моск выносишь на этой почве.

Что видно? Это по Вам видно Ваше воспитание, оскорбляете незнакомых людей, психически неуравновешенная одинокая мастурбаторша. Жалко Вас. Навязываете свой образ жизни. Повторюсь, я хочу мужчину, а не сама себя удовлетворять. И конечно же чтобы были чувства взаимные при этом

Легендарный
#36

Или проще по старинке?
Познакомился-влюбил-переспали-расстался. Самый лёгкий способ

.....
#37
Гость

Просто мне нужен секс, также как и пить воду, кушать и спать... Здоровая потребность организма. А ему не нужно. Вот и как быть....

Это сложно все. Я понимаю.
Дети, вообще-то, гораздо умнее чем мы думаем и давно все просекли, что между мамой и папой какая-то фигушка. Поэтому, не будет сюрприза для ребенка, если будет развод . Понимаю минусы. Но вы не выкинете еще 10 лет жизни. плохой совет, да? Просто жизнь одна, вы не делаете счастливой ни себя, ни мужа.

Ugly bitch
#38
Гость

Что видно? Это по Вам видно Ваше воспитание, оскорбляете незнакомых людей, психически неуравновешенная одинокая мастурбаторша. Жалко Вас. Навязываете свой образ жизни. Повторюсь, я хочу мужчину, а не сама себя удовлетворять. И конечно же чтобы были чувства взаимные при этом

Вообще-то психически неуравновешенна здесь только вы. Сама своей ту постью создала ситуацию, и чего ты хочешь? Изменять? Ну изменяй, мы тебя что, остановим?

Ugly bitch
#39
Гость

Что видно? Это по Вам видно Ваше воспитание, оскорбляете незнакомых людей, психически неуравновешенная одинокая мастурбаторша. Жалко Вас. Навязываете свой образ жизни. Повторюсь, я хочу мужчину, а не сама себя удовлетворять. И конечно же чтобы были чувства взаимные при этом

Ох и ду ра, потеряешь мужа, думаешь полно желающих на тебя с твоим 10летним звездюком? Потра хают пару раз и все. Прям разбежались все мужики жениться на детной бабе, которая мечтает скакать по уям при живом муже.

Ugly bitch
#40
Легендарный

Или проще по старинке?
Познакомился-влюбил-переспали-расстался. Самый лёгкий способ

Легендарный, ты уже затра хал этими историями :(
Надеюсь ты влюбишься невзаимно и тебя попустит. Ловелас из жоподрищенска, вы посмотрите.

Гость
#41
Ugly bitch

Вообще-то психически неуравновешенна здесь только вы. Сама своей ту постью создала ситуацию, и чего ты хочешь? Изменять? Ну изменяй, мы тебя что, остановим?

Господи, какой злой неудовлетворенный жизнью человек, что ходит по форумам, пишет людям гадости, брызжет желчью. Пойдите, подрочите лучше по привычке, не мешайте нормальному общению

.....
#42
Легендарный

Или проще по старинке?
Познакомился-влюбил-переспали-расстался. Самый лёгкий способ

Зачем влюблять-то? Лучше правду сказать.

Легендарный
#43
.....

Зачем влюблять-то? Лучше правду сказать.

Тогда никакого интима.
Я постоянно так делаю. Деликатно говорю что ничего серьезного.
А в ответ - Ммм. Ясно. И всё. Девушка теряет интерес.
А если ухаживать, влюбить, и она согласится на интим. Да там и надо неделю две. И всё легко секс, страсть, романтика. А потом спокойно расставаться.

Ugly bitch
#44
Гость

Господи, какой злой неудовлетворенный жизнью человек, что ходит по форумам, пишет людям гадости, брызжет желчью. Пойдите, подрочите лучше по привычке, не мешайте нормальному общению

А где ты злость увидела, тем более неудовлетворенность? Это ж ты на недотрах жалуешься, у меня все в порядке. Ребенка твоего жалко и мужа.

Гость
#45
Ugly bitch

А где ты злость увидела, тем более неудовлетворенность? Это ж ты на недотрах жалуешься, у меня все в порядке. Ребенка твоего жалко и мужа.

Хамишь людям, быдлишь. Ты самоудовлетворением занимаешься, а я так не хочу. Что плохого. И мужа чего жалко, сухаря. Это женщин жалко, которые всю жизнь на них тратят, а мужики на них забивают. Только если жена мужу не дает, он имеет право идти изменять не задумываясь. А женщина должна терпеть, она же женщина!

.....
#46
Легендарный

Тогда никакого интима.
Я постоянно так делаю. Деликатно говорю что ничего серьезного.
А в ответ - Ммм. Ясно. И всё. Девушка теряет интерес.
А если ухаживать, влюбить, и она согласится на интим. Да там и надо неделю две. И всё легко секс, страсть, романтика. А потом спокойно расставаться.

Да? Ну не знаю.у девушек , значит, немного другие ожидания и планы.

Блин, ну не мне ловеласов учить. А что, собственно, вам не хватает? Вы же все равно вряд ли дольше двух недель с кем-то тусоваться будете. Для романа - слишком короткое время. Поэтому, ну какая может быть романтика-то? Вы называйте вещи своими именами. Tinder в помощь, распределите всех по дням и никого ни с кем не знакомьте. Друзей не трогайте тока. Это святое)

П.с.Вам помочь составить график?))
Я не злая, я только учусь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: