Гость
Статьи
Если будет хватать …

Если будет хватать одной, вторую не захочу

Так сказал мне парень, с которым я начала встречаться. Сказал мне, что если тебя будет хвативши одной (в сексе), то другую не захочу. Просто зашибись. Мне так обидно стало. Как бы вы отреагировали?

Аля
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его сама, пока он тебя не бросит
И скажите напоследок, что вам секса не хватило и что он импотент недоделанный

Лулушенька
#2

Дааа отзеркаль его)
Он тебя уже в токсичную неуверенную позицию загнал, иными словами женщина это не ценность - это игрушка для секса.
По этому скажи что он недостаточно хорош и писька его худая.
Они будут век помнить тех кто не дал и кто бросил их первый

Гость
#3

Послала бы лесом. Пошла бы нашла адекватного парня

Гость
#4

манипулятор - думает что вы дурочка что ль ?) пытается вложить 'правильные мысли' чтоб всегда давала когда он хочет

Викторинка
#5

Всмысле просто обидно? Т.е.вы продолжаете с ним встречаться? Кукушка или да 🤦‍♀️

Гость
#6

Ох уж эти фантазёры

Грешница
#7

Скажи ему так же про зарплату его: если мне будет хватать от тебя, другого не заведу. Так что держи себя в тонусе.

Гость
#8

Просто глупый недалекий парень. То же мне половой гигант… смешно

Гость
#9

надо было спросить "а потянешь двоих-то?"

Гость
#10

Ты потекла?

Суходрищев
#11

Я один не догоняю, что он плохо сказал

Гость
#12

Просто он правду сказал как есть! Честный парень! Держитесь его! Многие бабы тут об этом типа не знают!)) Поэтому парни от них начинают молча ходить налево и пара распадается... Это справедливо и с женской стороны - жизнь она такая...!))

Гость
#13

Зачем вообще говорить бабе такие вещи? Мало - добирай на стороне, просто тоже убавь внимания и ништяков подарков.

Суходрищев
#14

О чем речь? На что обида? Так никто и не объяснил.

Гость
#15

Спроси его, если он заведёт вторую, ему члена- то хватит? На двоих- то?

Суходрищев
#16

Действительно бабы курицы. Непонятно на что обижаются. Если бы мне женщина сказала, зачем мне другие, мне и тебя одного хватает. Я бы принял это за комплимент.

Мальчик-колокольчик
#17
Суходрищев

Действительно бабы курицы. Непонятно на что обижаются. Если бы мне женщина сказала, зачем мне другие, мне и тебя одного хватает. Я бы принял это за комплимент.

Но, сказано было не так.
Пока ты меня удовлетворяеш
другого мужика не заведу. Нормально так?

Суходрищев
#18
Мальчик-колокольчик

Но, сказано было не так.
Пока ты меня удовлетворяеш
другого мужика не заведу. Нормально так?

Конечно, нормально. Зачем женщине тот кто ее не удовлетворяет.

Суходрищев
#19

Вообще то сказано было так дословно, если мне тебя будет достаточно в сексе, то зачем мне смотреть на других женщин. Что в этом плохого?

Гость
#20
Мальчик-колокольчик

Но, сказано было не так.
Пока ты меня удовлетворяеш
другого мужика не заведу. Нормально так?

Ну никто ж не говорит, что он правильно сделал, что вам это сказал. Просто он по глупости своей озвучил очевидный факт! И в вашем примере с женой - тоже все так и есть))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: