Гость
Статьи
Консерватор в интиме

Консерватор в интиме

Здравствуйте форумчане. Тема странная, кому противно можете пройти мимо.
Встречалась с парнем, в сексе он был консервативным, всегда был против минета и кунилингуса, и тут вчера сюрприз, давай говорит займёмся оральным сексом. Сказать что я ахренела значит ничего не сказать. Вот собственно и вопрос, что могло так кардинально изменить его принципы и взгляды по этой теме? Может у него была другая с которой он это попробовал и ему понравилось? Я уже начинаю накручивать себя((( Пристрелите меня кто-нибудь!

Хитрая лисичка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

может тебе лучше у парня спросить,почему его вкусы поменялись?)

Хитрая лисичка
#2
три тыщи сов

может тебе лучше у парня спросить,почему его вкусы поменялись?)

Так спросила, он сказал не знаю, просто хочу попробовать. А меня теперь это гложет изнутри, понимаю что накручиваю, но мысли что была другая уже засели в голове, это кошмар(

#3

Возможно, просто хочет попробовать. Мнения и взгляды, интересы, со временем могут меняться, это нормально. Мне муж во время нашего первого секса (который по факту получился только со второго раза) предложил 69, я в силу возраста и
абсолютной неопытности отказалась и была удивлена, что он хочет что то такое, потому что оба очень стеснялись

Э
#4

на ровном месте себе мозги вы*6ала🤣

Гость
#5

Мальчик созрел для орального секса.
Пора подумать о полигамии😄

Гость
#6

У него спроси

Гость
#7

Ты пошла спрашивать на форум, но не спросила парня?
Ну что ж, давайте устроим мозговой штурм!
1) Дозрел сам с опытом, постепенно границы приемлемого расширились.
2) Дозрел с помощью извне, да хоть бы и тут же поспрашивал советов в теме типа "девушка не испытывает оргазма, ЧЯДНТ?"
3) Дозрели ваши отношения, и, на его взгляд, вы стали ближе.
4) Он перенес коронавирус и не испытывает ни вкусов, ни запаха, вот и стал меньше брезговать
5) Его научила любовница
6) Ему стало скучно

Какой вариант тебе больше по душе?)

Хитрая лисичка
#8
Гость

Ты пошла спрашивать на форум, но не спросила парня?
Ну что ж, давайте устроим мозговой штурм!
1) Дозрел сам с опытом, постепенно границы приемлемого расширились.
2) Дозрел с помощью извне, да хоть бы и тут же поспрашивал советов в теме типа "девушка не испытывает оргазма, ЧЯДНТ?"
3) Дозрели ваши отношения, и, на его взгляд, вы стали ближе.
4) Он перенес коронавирус и не испытывает ни вкусов, ни запаха, вот и стал меньше брезговать
5) Его научила любовница
6) Ему стало скучно

Какой вариант тебе больше по душе?)

Все варианты по душе, кроме любовницы)
P.S.: спросила у него конечно, он просто ответил не знаю, а я не стала его пытать

Гость
#9

А вариант что просто решил попробовать не усматривается?

Гость
#10

Возможно, что таким способом, он хочет проверить, был-ли у тебя в прошлом опыт сосания членов, или его чувства к тебе охладели, любовь прошла, и ты стала безразличной ему, поэтому он предложил отсосать, а после отсоса может бросить

#11

ПРОДОЛЖАЙ НАКРУЧИВАТЬ

Гость
#12
Хитрая лисичка

Так спросила, он сказал не знаю, просто хочу попробовать. А меня теперь это гложет изнутри, понимаю что накручиваю, но мысли что была другая уже засели в голове, это кошмар(

Измени ему с другим мужчиной. Когда сама изменяешь, на измены партнёра плевать

#13

Зачем сразу в крайность, можно предположить, что он хочет разнообразия, сделать вам приятно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: