Гость
Статьи
Какие же разные вещи …

Какие же разные вещи говорят психологи про секс

Посмотрела 2 психологов женщин.Одна говорит самое лучшее наказание это секс,игнор,не готовить не разговаривать(и если муж привык что вы готовите ,общаетесь,что-то делаете,а теперь НИЧЕГО его будет ломать и в конечном счете он попросит прощение,если продолжать это делать да ещё и спать то он посчитает,что всё нормально)Вторая же говорит ,что это по детски и надо разговаривать.И я я хочу сказать,что с 1 я более чем согласна.Это советские психологи советовали не наказывать интимом и едой в итоге что мы имеем женщин-жертв и оборзевших мужиков.А как вы наказываете своего мужа если обижены? #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Наказания - не являются адекватным способом даже воспитания детей родителями. А в отношениях ВЗРОСЛЫХ людей, наказаний тем более быть не может, наказание про то, что один выше, другой при неподчинении получает наказание, а это совсем не про уважение. У взрослого человека есть понимание ответственности за свои поступки, что после определенных действий возможны последствия. И последствия - не наказания уж точно

зеленогазая такса
#2

Тогда он начинает готовить. Вся кухня в жире и копоти, заливает угол где раковина, когда посуду моет. Унитаз вообще атас, весь в г и моче. Ванна будто ржавого пня вымыли. Нельзя мужика оставлять наедине с собой, он превращается в бомжа.

#3
зеленогазая такса

Тогда он начинает готовить. Вся кухня в жире и копоти, заливает угол где раковина, когда посуду моет. Унитаз вообще атас, весь в г и моче. Ванна будто ржавого пня вымыли. Нельзя мужика оставлять наедине с собой, он превращается в бомжа.

А зачем выбирать мужика, который в самостоятельном виде - бомж? Чтобы потом жаловаться на то, что вот, на мне столько обязанностей, а отложить не могу, муж безрукий?))

Гость
#4

Разговаривать/прояснять и замалчивать, улавливаете разницу?

#5

Это зависит от типа мужчины, на каблука-лоха это действительно работает и он ходит и думает как вымолить прощение.

Гость
#6

Я считаю надо совместить.1 -ое и второе.
Наказывать отсутствием секса,не готовить-Обязательно!
А во втором проговаривать все, все что не нравится.

Гость
#7
зеленогазая такса

Тогда он начинает готовить. Вся кухня в жире и копоти, заливает угол где раковина, когда посуду моет. Унитаз вообще атас, весь в г и моче. Ванна будто ржавого пня вымыли. Нельзя мужика оставлять наедине с собой, он превращается в бомжа.

Мужик это не ребенок

Гость
#8

Так это от ситуации зависит! Если женщина молча стала игнорить или намек какой дала, а мужчина не понял и она в игнор - это ненормально. Человек даже не знает, что сделал не так. Ну а если уже несколько раз сказала, а он твои слова в серьез не воспринимает, то тогда игнор уместен.

Грешница
#9

Считаю что наказания для мамок и воспиталок, а здоровый и зрелый человек скажет один раз спокойно, второй раз, на случай, если мужик не понял и повторил косяк, а на третий уйдёт. Так что надо просто предупреждать. Конечно, на некоторые косяки можно счётчик повторений уменьшить. Например, измена, рукоприкладство или воровство семейного бюджета - случаи, при которых достаточно предупредить лишь раз заранее и если произойдёт впервые - сразу уйти.

Гость
#10
Veronica

А зачем выбирать мужика, который в самостоятельном виде - бомж? Чтобы потом жаловаться на то, что вот, на мне столько обязанностей, а отложить не могу, муж безрукий?))

Наверное, потому-что вы очень молоды и не знаете, что все мужики такие и в плане быта руки у них растут не из того места.

Гость
#11
Veronica

Наказания - не являются адекватным способом даже воспитания детей родителями. А в отношениях ВЗРОСЛЫХ людей, наказаний тем более быть не может, наказание про то, что один выше, другой при неподчинении получает наказание, а это совсем не про уважение. У взрослого человека есть понимание ответственности за свои поступки, что после определенных действий возможны последствия. И последствия - не наказания уж точно

Какие последствия? Почему бы не проучить мужа за обиду например .Или вы будете давать или готовить назвав он вас тупорылой например?

Гость
#12
Гость

Я считаю надо совместить.1 -ое и второе.
Наказывать отсутствием секса,не готовить-Обязательно!
А во втором проговаривать все, все что не нравится.

всё что не ннравится и плохо(пересалить,пережарить,перварить)Мой может приготовить вот в чём проблема а вот интим может повлиять на отрезвления его поведения.

Бабень
#13
Грешница

Считаю что наказания для мамок и воспиталок, а здоровый и зрелый человек скажет один раз спокойно, второй раз, на случай, если мужик не понял и повторил косяк, а на третий уйдёт. Так что надо просто предупреждать. Конечно, на некоторые косяки можно счётчик повторений уменьшить. Например, измена, рукоприкладство или воровство семейного бюджета - случаи, при которых достаточно предупредить лишь раз заранее и если произойдёт впервые - сразу уйти.

А если месте 7 лет всё хорошо,но например он не может отучить не называть урой в ссоре или тупорылой?

Anna
#14
Бабень

А если месте 7 лет всё хорошо,но например он не может отучить не называть урой в ссоре или тупорылой?

Не может отучиться - то есть он всегда так называл, все 7 лет? Или в последнее время начал?

И как, действуют Ваши наказательные методы, обзывательств стало меньше?
А разговаривать Вы пробовали?

Грешница
#15
Бабень

А если месте 7 лет всё хорошо,но например он не может отучить не называть урой в ссоре или тупорылой?

"Всё хорошо" противоречит тому, что человек тебя дурой и тупорылой называет. Если он так делает, то всё плохо уже семь лет и сваливать тем более надо.

#16
Гость

Какие последствия? Почему бы не проучить мужа за обиду например .Или вы будете давать или готовить назвав он вас тупорылой например?

Я не даю. Я тоже люблю секс, и занимаемся мы им оба для получения удовольствия. Вы сексом занимаетесь только потому, что муж хочет, вам это не приносит удовольствие? Меня муж никогда не назовет подобным образом, мы уважаем друг друга. Если б назвал, то мы бы расстались, я терпеть такое не намерена, как и муж не будет терпеть подобные выходки в его сторону

#17
Бабень

А если месте 7 лет всё хорошо,но например он не может отучить не называть урой в ссоре или тупорылой?

Значит, вы знатная терпила, раз 7 лет с человеком, который не уважает вас абсолютно

Гость
#18

если вы любите человека, а он вас, не причинит он вам никакой боли) не сделает то, что не нравится) зачем пытаться как то «наказать» если это мучение для него) зачем быть вместе если вы даже не можете обсудить свои проблемы и решить проблему.

#19

Сразу поржал немного.
-" Советские психологи...плохие :)))))".
А вам сколько лет что вы ходили на прием к советским психологам???
А по теме, - кто такие психологи? Как правило это люди с раненой психикой. И каждый гнет ситуацию под себя.
Возьмите для сравнения двух психологией, одну , которая росла в семье каких нибудь баптистов, или другой вариант, многосерийную *** эшку.
Вот и подумайте, чему они будут вас учить...
Да, и не в коем случае не ходите к советским психологам, а то они из вас рабыню сделают :)))

Гость
#20

я то думаю, почему так много любовниц, почему мужики изменяют))), а их, оказывается, так дрессируют "отлучением от секса" ))) автор, а что мешает мужу найти секс на стороне, ему смысл ваши закидоны терпеть?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: