Гость
Статьи
Секс ЖМЖМ

Секс ЖМЖМ

Все шло ок, наконец-то договорились о встрече. Я сняла квартиру, позаботилась о столе и решила, что надо сыграть в игру «правда или действие», одним из де-мы стало зад. «игрок М1( мой муж) должен снять всю одежду до нижнего белья с игрока Ж2( девушка из другой пары) все было хорошо, если бы мой муж не перешёл сразу к наступлению и не вошёл в эту девушку без презерватива и лишних слов.
Парень побежал за мной и стал умолять о сексе, я начала стараться влиться в игру этого парня, но вот незадача, я все время смотрю на своего мужа и хочу к нему. А у парня мал ч-н, который ещё плюсом вялый.
В итоге все остались довольны кроме меня. Парень кричал о том, что я лучшее , что было в его жизни и он теперь меня никуда не отпустит, мой муж говорит что я лучше по внешности и по сексу, но на вопрос понравилось ли ему с ней отвечает «да, понравилось».
Девушка из другой пары говорит какой у меня классный муж и как ей с ним понравилось.
Я чувствую себя изнасилованной по собственному желанию.

И как мне дальше жить, если не хочется.

Марита
17 ответов
Последний — Перейти
Валера-алкаш
#4

Я надеялся подpoчить и на эту тему, но не смог. Автор, пиши с подробностями!

#5

Какая неординарная ситуация однако 😬
Вам нужно сказать что вам не понравилось и скажите все как есть. Неудивительно что другой девушке понравилось с вашим мужем. Не соглашайтесь против воли и если такое происходит на месте говорите что вам не нравится и вы не будите продолжать

Марита
#6
Валера-алкаш

Я надеялся подpoчить и на эту тему, но не смог. Автор, пиши с подробностями!

Учту ваши пожелания

#9

Автор, а в чём проблема-то? Ну не понравилось- не занимайтесь больше такими вещами. Или вы хотите как-то отомстить им всем? Тогда приезжайте ко мне, отмстиМ им по полной:)

Валера-алкаш
#10
Марита

Учту ваши пожелания

Хорошо. Жду.

#11

Марита, вам сколько лет? С какого города?

Марита
#12
Илюха

Марита, вам сколько лет? С какого города?

Я слишком молода для вас, мне 21

#13
Марита

Я слишком молода для вас, мне 21

Дочка😄

#14
Марита

Я слишком молода для вас, мне 21

Но добавлю, что x y й ровесников не ищет😉

Гость
#15

"чувствую себя изнасилованной по собственному желанию" - фактически, так и было🙈🤷🏻‍♀️

Гость
#16
Гость

"чувствую себя изнасилованной по собственному желанию" - фактически, так и было🙈🤷🏻‍♀️

Только, не по желанию, а по дурости и легкомыслию

ледибаг2007
#17

вот ты и дура баба о т т р а х а л и тебя по полной программе еще и вяленьким ч н во лохушка вот я живу в волгограде со своим муженьком и отлично

живу у него не вяленький в отличии от некоторых баааай

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: