Гость
Статьи
Сколько готов мужчина …

Сколько готов мужчина ждать до первой близости, если он настроен серьезно?

Общаюсь с мужчиной чуть больше месяца, за это время у нас было только 4 свидания (но разговариваем по телефону каждый день), виделись только в выходные, так как очень заняты на работе и были у меня некоторые проблемы, не было времени увидеться. Мы не сближались никак, просто проводили вместе время. Вчера начал намекать на секс, ведь мы общаемся целый месяц! Я понимаю, что месяц это не мало, но когда люди видятся каждый день. Возможно я отстала от жизни, у меня были только одни отношения. Но, если человек настроен серьезно, он ведь будет ждать. Сколько ваш мужчина был готов ждать вас?

Red34
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На заголовок - а это ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ.
ТОЛЬКО.
БУДЕШЬ ГРАМоТНО СЕБЯ ВЕСТИ, учитывая все важности в общении с мужиком - в ЗАГС тя позавет. Не будешь - будет как у всех - никак сбытовым поебонлм без обязалок🤪

Гость
#2

Ну, когда я была девственницей и особых желаний не было-5 лет встречалась с парнем... А потом с тем от кого крышу унесло меньше, чем за неделю в койке оказалось. Тут еще опять же вопрос- зачем встречаться с тем, к кому и не тянет?

Валера-алкаш
#3

Если мужчина настроен сурьёзно, то он будет ждать 3 года. До этого момента он будет дpoчить в ладошку.

Гость
#4

Хмм, для 4 свиданий он слишком напористый, на мой взгляд
В любом случае мы не знаем истории вашего общения и всех моментов, но думаю что когда мужчина настроен серьезно, то секс далеко не первое что его волнует, удовольствие получаешь от встречи от общения

Сифуля Мерзкая
#5
Валера-алкаш

Если мужчина настроен сурьёзно, то он будет ждать 3 года. До этого момента он будет дpoчить в ладошку.

Меня один 20 лет ждал.... и не дождался....

Dungeon_Master_72
#6

Вообще, после месяца отношений секс- это норма.
А если ты думаешь набивать цену, то зря. Адекватный мужик тебя пошлёт нах, и пойдёт искать другую.

Валера-алкаш
#7
Сифуля Мерзкая

Меня один 20 лет ждал.... и не дождался....

Ты альфа самка

Гость
#8
Dungeon_Master_72

Вообще, после месяца отношений секс- это норма.
А если ты думаешь набивать цену, то зря. Адекватный мужик тебя пошлёт нах, и пойдёт искать другую.

Те место в дурке🤪

#9

Около 10 месяцев отношений просто встречались

Гость
#10

Муж полгода ждал, потом поженились и всё было. Но он еле дотерпел😂

Валера-алкаш
#11
Veronica

Около 10 месяцев отношений просто встречались

Проверь его руки, возможно он кожу стер до мяса!

Валера-алкаш
#12
Гость

Муж полгода ждал, потом поженились и всё было. Но он еле дотерпел😂

Так он жешь не терпел. Инфа 100%

#13
Валера-алкаш

Проверь его руки, возможно он кожу стер до мяса!

Не стёр) когда оба созрели, тогда и переспали)

Гость
#14

Автор, начнем с того, что намекать на секс - это само по себе как-то не очень. В этом есть элемент какого-то давления, а во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, особенно на первых этапах, такое поведение не сулит ничего хорошего. Если мужчина в вас влюблен и вы имеете для него большую значимость, то он свои намеки уберет куда подальше и будет просто терпеливо ждать, когда обстоятельства сложатся таким образом, что вы сами дадите ему некоторые знаки, говорящие о вашей готовности перейти в горизонтальное положение. И тут в общем от вас зависит, на каком свидании это произойдет. То есть резюмирую - мужчина будет думать не о своих хотелках в первую очередь, а о вашем комфорте рядом с ним.
Ну и еще. В вопросах, связанных с интимной близостью, вы должны ориентироваться не на желания вашего мужлана и не на мнение форума, а только на свои собственные ощущения и желания. При этом они должны быть честными. То есть сделанными не под каким-то давлением и не на основании того, что вам кто-то внушил.
Ну и еще тогда, уже последнее. Если мужчина вас напрягает, если вы в чем-то чувствуется дискомфорт - смело заявляйте ему об этом, словами или выходом из коммуникации с ним. И ни в коем случае не оправдывайтесь, не чувствуйте себя виноватой и не бойтесь. Имейте крепкий внутренний стержень, если не хотите быть сцаной тряпкой.

Гость
#15

"Мы не сближались никак"
"Вчера начал намекать на секс"

Ерунда какая-то. Дело не в количестве встреч. Все может и быстро произойти. Но если вы даже не целовались, о сексе говорить рано.

Гость
#16

Если прям серьёзно -серьёзно,то и до свадьбы может подождать

Валера-алкаш
#17
Veronica

Не стёр) когда оба созрели, тогда и переспали)

Он созрел гораздо раньше, на второй день знакомства, предполагаю. Проверь ручки у него - они все уработались!

Гость
#18
Dungeon_Master_72

Вообще, после месяца отношений секс- это норма.
А если ты думаешь набивать цену, то зря. Адекватный мужик тебя пошлёт нах, и пойдёт искать другую.

Это не адекватный, а озабоченный. Отвалится и хрен с ним) другой найдётся, этого добра как грязи))

Принц
#19

Готов ждать годами, так как он тебя ждет, а для секса уже посещает женскую общагу) Так мой брательник невесту обхаживал)

#20
Валера-алкаш

Он созрел гораздо раньше, на второй день знакомства, предполагаю. Проверь ручки у него - они все уработались!

Я его знаю лучше, чем вы, не кажется? Мы начали встречаться через год после знакомства, до этого дружили. Оба первые во всём друг у друга. Поэтому терпеть никому не пришлось, всему своё время

НоЫВоигура
#21
Принц

Готов ждать годами, так как он тебя ждет, а для секса уже посещает женскую общагу) Так мой брательник невесту обхаживал)

Я свою жену-дквственницу ждал примерно,с середины первого курса вуза до конца третьего. Но мне нетрудно было ждать,так как для секса была другая постоянная девушка,да ещё бывали случайные девчонка. Женились в конце 4-го ккрса.

Гость
#22

До свадьбы ждал, год примерно. Парень с серьезными намерениями ждёт, когда девушка будет готова и не торопит, а всячески старается ради нее, красиво ухаживает. Но сейчас таких мало, к сожалению. Да и девушки стали слишком доступны. Потому и имеем то, что имеем.. сплошные сожительства и никакой ответственности.

Гость
#23

Ха-ха!!! Для авторши поста количество свиданий определяет быть сексу или нет!!! 4 месяц для неее много.

Она его знает без году неделю, т е ващще не знает. Естесна мужику секс нужен перво наперво,
а ЕЙ ЧЕ НАДО?
ШОБ МУЖИК НЕ СВАЛИЛ, ЕСЛИ ОНА НЕ ДАСТ?
СЕКС-ОБСЛУЖИТЬ МУЖИКА ВО ЧТО БЫ ТО НЕ СТАЛО?
ДЕНЕХ ОТ НЕГО ПОЛУЧИТЬ ЗА СЕКС-УСЛУГИ?
ОНа ж его не любит, ей запало внимание мужика/беседы блин телефонные, потому что не умеет она общаться с мужиками, а тут нате, аж 4 месяца. ..
Если мужик про секс заговорил, значит баба дала повод/повела себя/ляпнула четко, как шлjuха. Общение с мужиком это искуЙство, а не беготня по его свисту на свиданки и не тбрехня по телефону.
Она скоро к нему в койку прыгнет ,он ее отjeбöt i бросит а она на форуме опять ныть будет - типа чё она не Прально сделала.

Валера-алкаш
#24
Veronica

Я его знаю лучше, чем вы, не кажется? Мы начали встречаться через год после знакомства, до этого дружили. Оба первые во всём друг у друга. Поэтому терпеть никому не пришлось, всему своё время

Вы не можете достоверно установить факт его девственности. Я вам ответственно говорю, что шпили вили имело место

#25
Валера-алкаш

Вы не можете достоверно установить факт его девственности. Я вам ответственно говорю, что шпили вили имело место

Могу) его братья сестры и компания друзей, плюс знакомых много общих, город маленький. Поэтому знаю наверняка, плюс, он стеснялся меня даже за руку взять)) так что я в нём уверена на 100%, а в вашем случае подозрения во враньё, изменах и тд говорят только о том, что человек сам не чист, поэтому подозревает в подобном всех вокруг)

Гость
#26

Он не настроен серьезно, раз за месяц 4 раза встретился с вами. Какой нафик секс?

Захария
#27

я в принципе не понимаю, что такое "намеки на секс"
Если есть желание поцеловаться, например... то оно есть..
Он хотел вас поцеловать, вам стало неприятно, не хотелось?
Или что ?
Сидеть в кафе и в разговоре услышать " давай уже сексом что ли займемся" , ну дико, да.

Гость
#28

Какой нах "секс" после так называемых "свиданий"?

У высокопримАтивных (от слова примат - обезьяна) смысл так называемых "свиданий" - это подавить волю оппонениа и заставить его пресмыкаться - платить и открывать дверь.

Если он это уже делал, значит ты инстинктивно ощущаещь его опущенным (просто не признаешься себе в этом), а себя на его фоне "багиней".

А какой может быть нах секс багини с ничтожеством? У тебя в голове на это запрет стоит. Тебе это некомфортно и неприятно, да и незачем

Гость
#29

Вы (те кто сексится после ритуала опущения) реально эбилы.

Это же моральное уродство до такого опуститься

Валера-алкаш
#30
Veronica

Могу) его братья сестры и компания друзей, плюс знакомых много общих, город маленький. Поэтому знаю наверняка, плюс, он стеснялся меня даже за руку взять)) так что я в нём уверена на 100%, а в вашем случае подозрения во враньё, изменах и тд говорят только о том, что человек сам не чист, поэтому подозревает в подобном всех вокруг)

Ну да, по вашему описанию выходит, что парень действительно какой то вялый. Может и правда, ни кого не смог чебурахнуть до вас. Но хоть сейчас то он жеребец, я надеюсь?! В смысле с женой.

#31
Валера-алкаш

Ну да, по вашему описанию выходит, что парень действительно какой то вялый. Может и правда, ни кого не смог чебурахнуть до вас. Но хоть сейчас то он жеребец, я надеюсь?! В смысле с женой.

Что? Что с женой? Видимо, кому то просто далеко до уважения и верности в отношениях))

Гость
#32
Гость

Ну, когда я была девственницей и особых желаний не было-5 лет встречалась с парнем... А потом с тем от кого крышу унесло меньше, чем за неделю в койке оказалось. Тут еще опять же вопрос- зачем встречаться с тем, к кому и не тянет?

Фу

Тамара
#33

ну вы 4 раза раза виделись и общаетесь регулярно.. уже значит пора.
долго нормальный мужчина ждать не будет.

Гость
#34
НоЫВоигура

Я свою жену-дквственницу ждал примерно,с середины первого курса вуза до конца третьего. Но мне нетрудно было ждать,так как для секса была другая постоянная девушка,да ещё бывали случайные девчонка. Женились в конце 4-го ккрса.

***

Валера-алкаш
#35
Veronica

Что? Что с женой? Видимо, кому то просто далеко до уважения и верности в отношениях))

Ну вы же его жена уже или нет еще? Чего тянете? Надо брать девственника - штучный товар.

#36
Валера-алкаш

Ну вы же его жена уже или нет еще? Чего тянете? Надо брать девственника - штучный товар.

Жена, с тех пор как мне 18 исполнилось))

Валера-алкаш
#37
Veronica

Жена, с тех пор как мне 18 исполнилось))

Поздравляю!!! Цветы, шампанское. Цыгане.

#38
Валера-алкаш

Поздравляю!!! Цветы, шампанское. Цыгане.

Цветы, да. Алкоголя и гостей не было, цыган тоже 😂

Гость
#39

Он либо дрочет, либо трахает другую пока ждёт интима с вами)))

Гость
#40
Валера-алкаш

Если мужчина настроен сурьёзно, то он будет ждать 3 года. До этого момента он будет дpoчить в ладошку.

Правильно, если *** перестанет, то станет импотентом, члену нужна тренировка

Гость
#41
Сифуля Мерзкая

Меня один 20 лет ждал.... и не дождался....

алень

Гость
#42
Гость

Те место в дурке🤪

он прав

Валера-алкаш
#43
Гость

Он либо дрочет, либо трахает другую пока ждёт интима с вами)))

Или он девственник, живет в маленьком городе где все друг друга знают, и к члену своему вообще ни разу не прикасался.

#45

2 недели и амба

Гость
#47

Уже можно давать, дальше может потерять интирес. А вообще нужно проходить определенные стадии, сначала общение, потом обьятия и поцелуи и дальше уже интим.

#48

До первого свидания должен быть секс. Иначе он несерьёзно настроен, просто транжирит свои время и деньги.

Лучик
#49

Автор у меня мужчины ждали долго. Иначе бы я не была ни с одним. Один бывший муж, второй будущий муж.
Но так же я понимаю что любой любящий мужчина будет ждать от полугода если есть какая то причина. И не только ваше согласие. У меня физиологическая особенность узкость мне бывает довольно больно. И замуж выходила девочкой. оттягивала из за страха боли потому там ждали 2 года.. хотя до сих пор каждый раз как первый и на самом деле в этом есть дискомфорт. Бывший малоопытный и в общем не подошли мы ни в быту ни по мировоззрению ни в сексе..а нынешний ждал 1,3 года. Естественно начинал с моего удовольствия ласк и оттягивал. Постепенно доверилась. У него больше достоинство а с моей особенностью в общем весело нам ) когда заявил ты для меня как девочка, жалко тебе больно будет, буду ждать до свадьбы, тут я сама запротестовала. Ну наверное 1,3 года и мне хватило уже ) многовато..
В общем месяц рановато автор особенно если партнер вас принуждает а вы не готовы. Любящий учитывает ваши желания. Не призываю ждать до свадьбы но если для вас это пункт важный то следуйте ему.

Гость
#50

Меня один мужчина ждал (и до сих пор ждет:)) 7 лет! Правда, он иностранец и ***...

Следующая тема
Предыдущая тема