Гость
Статьи
Как бы вы поступили …

Как бы вы поступили после измены?

Узнал случайно из переписки своей девушки, что она мне изменила два раза. Это было примерно месяц назад. Оба раза были с разницей пару дней. И вот что самое интересное, что она мне изменяла с парнем у которого большой член. Не знаю какой, но точно больше моего и прилично. Так она описывает это своей подружке. И ещё пишет, что больше с ним не планирует. Что это было что-то типа эксперимента. Но описывает оба раза этот секс как мега крутой. Стоит ее прощать или нет? Вместе мы с ней три года.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы прикалываетесь?

Ангелина
#2

Блин, три года, сочувствую 🥺 тут расстаться будет не так просто.. В любом случае решать Вам, Автор. Слушайте сердце) Ну и не могу не сказать, что по чужим перепискам лучше не рыться!

#3

Конечно прощай друг. Главное же что она с Тобой и Любит тебя. А измены это так - фигня. Да даже если забеременеет от левого типа, не переживай, ребенка же потом вместе воспитывать будете)
И рога по пути надеть не забудь)

Трансгендер
#4
Гость

Вы прикалываетесь?

Разводка же

гость
#5

измени ей тоже с большим. будет 1:1 и мир

#6

Автор, учитесь писать разводки)

#7
Трансгендер

Разводка же

100%)

Лапа
#8

Похоже, что она просто наврала своей подруге, чтобы та позавидовала :)

Гость
#9

Советую Вам тоже познакомиться с этим парнем , раз секс с ним мегакрутой.

Silent princess
#10
Лапа

Похоже, что она просто наврала своей подруге, чтобы та позавидовала :)

Или она, или автор сочинитель)

Гость
#11

Если ты *** то прощай еë нормально никогда не простит измену

Mike
#12

Быть или не быть оленем решать тебе , а ни нам

Гость
#14

Интересно вы меняете измену длиной члена.
Ещё интересней, что шпионите за ней, читая переписки.
Стоите друг друга.

Гость
#15
Гость

Если ты *** то прощай еë нормально никогда не простит измену

Если он любит то простит. Ещё будет её на руках носить за то что она от большого дрына вернулась к его маленькому корнишону.

Гость
#16

Опять др0черы, на ночь глядя, на форум полезли!!

Гость
#17

Первое: мужской гордости у тебя нет-ты просто куколд-таких дырок у тебя будет бессчётно-проснись идиот перед ней-скоро будешь с о с а т Ь член любовника

Берта
#18

Ты 3 года юзаешь задарма. Замуж не предлагаешь. Это тебя надо простить или бросать .
Ненужный шлак

Гость
#19

пей кальций 3Д никомед. Рога очень укрепляет

Барби
#20

Измену прощать никому нельзя!!! Расстаться!!! И точка!

Гость
#21
Гость

Первое: мужской гордости у тебя нет-ты просто куколд-таких дырок у тебя будет бессчётно-проснись идиот перед ней-скоро будешь с о с а т Ь член любовника

Правильно. Моя тоже гулящая. И в итоге меня передней отъимели и в рот и попу. Теперь нас вместе имеют ее любовники

#22

простите Вы ее или нет, это время покажет, но мне кажется важным вопрос доверия в вашей жизни: в первую очередь себе - вы ищете чужих советов, людям - вы читаете чужие переписки. Как у вас с доверием ?

Гость
#23

Может не стоит читать чужие переписки?

Гость
#24
Гость

Может не стоит читать чужие переписки?

Случайно тоже прочитал,как жена переписывалась с любовником,но не подал виду .Пото му ,что ещё раньше у неё был любовник с членом больше моего в разы.Она сама хвасталась мне .А если бы я начал скондалить и развёлся бы с ней,то мне бы очень трудно было найти новую женщину .Жена красивая просто секси ,на неё обращают внимания мужчины .Приходится делать вид ,что не чего страшного не происходит.И конечно прщать её за женские шалости.

Гость
#25
Гость

Случайно тоже прочитал,как жена переписывалась с любовником,но не подал виду .Пото му ,что ещё раньше у неё был любовник с членом больше моего в разы.Она сама хвасталась мне .А если бы я начал скондалить и развёлся бы с ней,то мне бы очень трудно было найти новую женщину .Жена красивая просто секси ,на неё обращают внимания мужчины .Приходится делать вид ,что не чего страшного не происходит.И конечно прщать её за женские шалости.

Проклятые куколды-что сказать-мужское отребье

Гость
#26
Гость

Проклятые куколды-что сказать-мужское отребье

Пишет недоё...ная фригидная грымза ,при виде которой у мужиков ,сразу падает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: