Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с другими о сексе

Заглянула к парню в телефон ради интереса( уже конечно же жалею,ну и понимаю что не правильно лазить по чужим телефонам, но все же что сделано, то сделано) и увидела такую жуть- кучу диалогов с девушками, где он просит их прислать ему фотки, общаются на интимные темы, так же увидела что скачены приложения для знакомств. Просто не поверила своим глазам. А со мной ведёт себя как медальный парень- выполняет мои женские капризы, заботиться, говорить что любит, помогает морально,физически и материально, я даже подумать не могла что такое может быть. В интимном плане все хорошо, ничего не запрещаю и часто инициатор-я. Но при этом со мной на интим темы не общается, уходит от разговора. Почему так? Что я могла сделать не так или просто приелась ему?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Проблемы тут с парнем, а не с вами.
Скорее всего, из-за каких-то детских психологических травм, он воспринимает интим как что-то грязное и поэтому не хочет, "огрязнять вас".
Однако в будущем это может выльется в измену. Поэтому я бы рекомендовал сводить его к психологу. Если психолог не поможет, то продолжайте общение на свой страх и риск, однако обязательно поговорите с парнем на эту тему

#2

Только ему известно, почему он так делает.
Все что с нами происходит, мы либо этого достойны, либо позволяем этому происходить.
Посмотрите мой канал на ютуб и откроете для себя очень много нового о мужчинах.

Гость
#3
Максим Сорокин

Только ему известно, почему он так делает.
Все что с нами происходит, мы либо этого достойны, либо позволяем этому происходить.
Посмотрите мой канал на ютуб и откроете для себя очень много нового о мужчинах.

Ну удиви меня, почему мой муж меня гонит из дома? Говорит плохо готовлю, плохо убираю, сделала импотентом, а недавно пришел пьяный и сказал, чтоб я ему палец в опу засунула, так лучше стоит, вроде ему в 16 лет так какая то 40летняя делала. Мы живем давно, дети. Я собралась уходить, он накинулся на меня, как будто не ожидал, оскорблял, что я без него буду по помойкам лазить. Потом мы два дня не разговаривали он играл с детьми. Сейчас на стройке дома. С интимом было норм, пока не начал чудить. Счас я его вообще не хочу, но он все равно лезет. Стараюсь избегать. Когда сближались помогало на время. Я хочу твердо уйти, тк он не помогает с детьми. Выгляжу я хорошо, девочка девочка, а он как мой папочка, но тоже без седины. Может ему нужен новый физический опыт, тк любовь он отрицает, я же наоборот устала от физики и нервотрепки. Хочу просто жить с детьми, а его выключить, как мобильник. Ну блесните красноречием

Гость
#4

У тебя кобелище бесстыжее, а ты в себе ищешь причину. Кидай этого уро∆а.

#5

Ответ почему так - это взгляд в прошлое - а его не изменить, это первое. Второе: вы ищете причину в себе- самообвинение - возможно проявление созависимого поведения - это прямое показание необходимости работы с психологом (вы не являетесь причиной всего происходящего в мире). И третье: если к психологу не пойдете - подумайте о себе - вам то как в этой ситуации, что вы чувствуете? что вы хотите, какой вы себя ощущаете в связи с этим событием и зачем вам эти отношения учитывая всё вышеперечисленное.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: