Гость
Статьи
Жалею что не дала …

Жалею что не дала мужчине

Мой мужчина заезжал к другу , а у того дорогая машина лексус за 10 млн. И взял меня с собой к нему заехать, потом когда мы уходили мой вышел и я осталась один на один с этим на крутой тачке, обменялась с ним номером телефона.. В итоге мы договорились о встрече в отеле. Я выхожу смотрю а тачка то не его меня ждет , оказывается это его водитель за мной приехал. Он отвез меня в отель и сказал , что скоро приедет тот с кем я договорилась и надо ждать. А водитель пошел за едой из ресторана отеля, принес мне еду . Потом начал показывать мне свои фото на телефоне мы в это время сидели на кровати, а затем резко на меня навалился и попытался занятся со мной сексом. Я минут 10 отбивалась в итоге он ослаб я выскочила и убежала. А теперь лежу и думаю как же хочу с ним.. Что делать?

Вика
50 ответов
Последний — Перейти
#1

перестать писать галимые разводки) или хотя бы научится это делать,если надо так

Али-баба
#2

Он не ослаб, он финишировал, так что по солпинам сперма потекла. Приходите завтра.

Гость
#3
три тыщи сов

перестать писать галимые разводки) или хотя бы научится это делать,если надо так

Привет, тетка. Сколько клиентов седня было? 450 рублей мама не дала. Давай за 200

#4
Али-баба

Он не ослаб, он финишировал, так что по солпинам сперма потекла. Приходите завтра.

ты за 11 лет от форума не устал?

#5
Гость

Привет, тетка. Сколько клиентов седня было? 450 рублей мама не дала. Давай за 200

завтра попроси,мож еще добавит

Гость
#6
три тыщи сов

завтра попроси,мож еще добавит

Сделай скидку. У меня день рождение в следующем году. Ты уже не молодая, должна идти на встречу клиентам

#7
Гость

Сделай скидку. У меня день рождение в следующем году. Ты уже не молодая, должна идти на встречу клиентам

в следущем году,ага
а 18 лет давно не молодая?))у меня подружки то все старше

Вика
#8
три тыщи сов

перестать писать галимые разводки) или хотя бы научится это делать,если надо так

тебе завидно или что? видимо тебя никто не хочет а за мной увиваются на дорогих авто, значит внешность у меня топ

Гость
#9
три тыщи сов

в следущем году,ага
а 18 лет давно не молодая?))у меня подружки то все старше

У тебя целлюлит. Делай скидку. Мама сказала, что не даст больше денег

Гость
#10

Не пались обиженный девушкой.

#11
Вика

тебе завидно или что? видимо тебя никто не хочет а за мной увиваются на дорогих авто, значит внешность у меня топ

внешность покажи то хоть

#12
Гость

У тебя целлюлит. Делай скидку. Мама сказала, что не даст больше денег

кто про целлюлит сказал??

Вика
#13
Гость

Не пались обиженный девушкой.

я девушка и есть. вобще такое чувство что меня все мужики хотят. я видимо бомба внешне

Afrodiziac
#14

Как что делать? Дать второй шанс конечно же🤷

Гость
#15
три тыщи сов

кто про целлюлит сказал??

Твои подруги змеи. Еще они у тебя сотку на пивандрий сперли и трусы красные украли

#16
Гость

Твои подруги змеи. Еще они у тебя сотку на пивандрий сперли и трусы красные украли

нутолько если не на форуме было,я по форумам с подружками не ошиваюсь

Али-баба
#18
три тыщи сов

ты за 11 лет от форума не устал?

Ни грамма. Здесь прикольно. А женщины, а женщины...А-ах. Можно я здесь на краю скамеечки присяду?

Гость
#19
три тыщи сов

нутолько если не на форуме было,я по форумам с подружками не ошиваюсь

Устал я от тебя. Слишком дорогостоящие нынче женщины( Пойду играть в компьютер пока мамы дома нет. А то когда я при ней играю, она ругается и говорит, чтобы я работу нашел

Вика
#20
Afrodiziac

Как что делать? Дать второй шанс конечно же🤷

номера телефона его нет

Гость
#21

я ничего не поняла. кто навалился? кто водитель?
если че, оставлю тут вопрос. а в чем профит для женщины в сексе с мужиком с авто 10 млн?

Вика
#22
Гость

я ничего не поняла. кто навалился? кто водитель?
если че, оставлю тут вопрос. а в чем профит для женщины в сексе с мужиком с авто 10 млн?

я хотела покататься на такой тачке а в итоге я обломалась и приехал водитель того мужла. на хонде. а потом его водители хотел меня изнасиловать

Гость
#24
Вика

я хотела покататься на такой тачке а в итоге я обломалась и приехал водитель того мужла. на хонде. а потом его водители хотел меня изнасиловать

покататься? можно драйв тест заказать и покататься на любой авто.
вы в каменном веке застряли, когда за покатания сексом расплачивались?

Вика
#25
Гость

покататься? можно драйв тест заказать и покататься на любой авто.
вы в каменном веке застряли, когда за покатания сексом расплачивались?

ну секс я люблю ксли что

Вика
#26
Гость

покататься? можно драйв тест заказать и покататься на любой авто.
вы в каменном веке застряли, когда за покатания сексом расплачивались?

мне не надо тест драйв я люблю именно мужик когда катает типо я закадрила на дорогой машине ну так потешить чсв

Гость
#27
Вика

ну секс я люблю ксли что

так а че водителю не дала, раз секс любишь?

Afrodiziac
#28
Вика

номера телефона его нет

Так у своего мужчины же таки можно узнать☝️

Гость
#29
Вика

мне не надо тест драйв я люблю именно мужик когда катает типо я закадрила на дорогой машине ну так потешить чсв

чсв ты бы потешила, если б сама купила такую авто. а так у мужика и тачка есть, и потрахал бабцу и выкинул. и дальше на тачке ездит.

Вика
#30
Гость

так а че водителю не дала, раз секс любишь?

надоела завистникам отвечать) гуляй

Вика
#31
Afrodiziac

Так у своего мужчины же таки можно узнать☝️

я стесняюсь

Вика
#32
Afrodiziac

Так у своего мужчины же таки можно узнать☝️

время утекло уже не то будет я хочу именно тогда

Afrodiziac
#33
Вика

время утекло уже не то будет я хочу именно тогда

Тогда,дорогуша,поезд ушел🤷

Вика
#34
Гость

чсв ты бы потешила, если б сама купила такую авто. а так у мужика и тачка есть, и потрахал бабцу и выкинул. и дальше на тачке ездит.

перед другими телками выпендрица. типо их страшулек катают на машине за 50 тыс а меня за 10 млн

Гость
#35

С водителем?

Гость
#36
Вика

перед другими телками выпендрица. типо их страшулек катают на машине за 50 тыс а меня за 10 млн

ну да, если у тебя комплексы. то компенсируй свою заниженную самооценку хоть таким образом

Гость
#38
Вика

перед другими телками выпендрица. типо их страшулек катают на машине за 50 тыс а меня за 10 млн

а какая тебе разница, кто тебя катать будет. водитель или хозяин авто? телки же не знают кто из них за рулем

Вика
#39
Гость

а какая тебе разница, кто тебя катать будет. водитель или хозяин авто? телки же не знают кто из них за рулем

так на хонде приехал

Гость
#40
Вика

так на хонде приехал

так он же водитель. мог бы и на 10млн тачке покатать пока хозяин отдыхает

Гость
#42
Вика

ладно уж.. я вот одного лошка подцепила на роллс ройсе.. все никак его не выманю на встречу что бы наделать фоток в его тачке, курицы обо.сутся от зависти

если у него ролс ройс, то он априори не может быть лошком

#44

РАЗВОДНЯК!

#45
Вика

я девушка и есть. вобще такое чувство что меня все мужики хотят. я видимо бомба внешне

Автор, не скажеш, какую х*рню ты кур/ила?

#46
Вика

тебе завидно или что? видимо тебя никто не хочет а за мной увиваются на дорогих авто, значит внешность у меня топ

Сколько ты всё-таки выпила, автор?

Гость
#47
Вика

тебе завидно или что? видимо тебя никто не хочет а за мной увиваются на дорогих авто, значит внешность у меня топ

За вами увивается обслуга хозяев дорогих тачек!Тут нечем гордиться.

Гость
#48
Вика

для меня все *** лашки

А ты для них дырка!😄

Гость
#50

***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема