Гость
Статьи
Если будет банальный …

Если будет банальный секс, то я уйду

Встречаемся с парнем(ему 34 года) , было третье свидание. Говорили про секс, так он мне сказал, что если будет банальный секс, то я уйду. Не к кому-то, а просто уйду. Что типа с ним будет все. Он говорил про массаж простаты, ас(сказала что не приемлю) даже боюсь представить что он ещё захочет. Я не против минета, золотого дождя может быть иногда. Но извращения я не хочу всякие. Не знаю теперь как быть, встречаться ли дальше. При этом говорит что хочет со мной серьёзные отношения. Как бы вы поступили? Посоветуйте. У меня какие-то сомнения на его счёт, несмотря на то, что он мне нравится #секс #отношения

Аля
14 ответов
Последний — Перейти
Целую дамочку в попочку
#1

Массаж простаты ммм

#2

Шли нахрен его.У вас не получится комфортных отношений при разных взглядах на секс

ВетальВитус
#3

ну если он тебя обеспечивает, выбора не так много у тебя

Гость
#4

Вы можете ему после первого секса, сказать, что было банально и уйти

#5

Если для вас золотой дождь приемлем, то массаж простаты почему извращение? В любом случае, ничем не рискуете, раз уж звёзды свели, три свидания было - попробуйте эти отношения.

Гость
#6

Ну тут по моему без вариантов- он извращенец зацикленный на сексе, поэтому не стоит даже пробовать с ним, иначе останетесь использованной недопустимыми вещами((

Гость
#7

Скажите, что если он не даст вам насиловать его страпоном и он не согласен на то, что будет доводить вас до оргазма 3 раза за ночь, вы уйдете. Парень зациклен на сексе, он вам не нужен, найдите кого-то более адекватного в этом смысле. Для таких парней есть женщины, кто это все делает. В основном платные.

ВетальВитус
#8
Milkeys

Если для вас золотой дождь приемлем, то массаж простаты почему извращение? В любом случае, ничем не рискуете, раз уж звёзды свели, три свидания было - попробуйте эти отношения.

тоже подумал, золотой дождь? что? wtf?

Гость
#9

Ну он вам чётко сказал, что он хочет, что для него важно. Для негт важен разнообразные секс с разными извращениями. Для вас такое неприемлемо. Поэтому лучше сразу сейчас разойтись, ничего не начинать. Вы не подходите друг другу. Тут либо он вас бросит сразу после банального секса, как он и сказал. Либо вы будете пытаться удержать его с помощью разнообразия в сексе, пытаясь переступить через себя. Ну тут либо вам самой это понравится, либо нет, тогда вы не сможете долго притворяться. И все равно он вас бросит

Аля
#10
ВетальВитус

ну если он тебя обеспечивает, выбора не так много у тебя

Не обеспечивает

Гость
#11

Шантаж. После таких закидонов, надо встать и уйти. Гордости надо учить дочек. Не о том он мелет. Строить умеет? Как с наследством? Как собирается растить детей? Явно не ухаживал. Чего ухаживать, емли порвёт анус и бросит. Серенады пел? Инфу о вас наводил, чтоб удивить любимым десертом? Поднимай самооценку с пола и шагай по жизни гордо. Он потенциальный садист.

Гость
#12
Гость

Вы можете ему после первого секса, сказать, что было банально и уйти

Уйти с букетом ЗППП. И ещё пол года лечиться у частника. Выложить сумму. Мечта ;) все эти инфекции влияют на плодность женщины. Поэтому к 30 годам практически все бездетные это бесплодные. Кроме меня, тк мы верующие.

Гость
#13
Гость

Ну тут по моему без вариантов- он извращенец зацикленный на сексе, поэтому не стоит даже пробовать с ним, иначе останетесь использованной недопустимыми вещами((

Верно. Муж должен быть работящим. Уметь строить. Крутиться. А тут одна похоть и шантаж. Ещё и садист. Дом будет рушиться, а он будет бегать всех насиловать. Ещё посадят. Знаю по работе таких озабоченных. Бухал в компании, решил девку анально снашать. Она заявила в полицию. 7 лет отсидел. Экспертиза была, видно, что анал был, она говорит не хотела.

Гость
#14

Во время золотого дождя вы в роли принимающей стороны?