Гость
Статьи
Секс с парнем раз в …

Секс с парнем раз в две недели

Живем с парнем полгода вместе, разница в возрасте 26 лет, очень его люблю. В начале отношений было много секса по даа-три раза в день. Последние три месяца секса очень мало, то раз в неделю, то через две. Он немного потолстел, говорит дело в этом и нет тонуса. Но все же иногда очень хорошо все работает там. Я думаю обманывает он меня и завел кого-то, что вряд ли, т.к мы все время вдвоём, раз в неделю может отъехать на пару часов в магазин, либо правда его крючок отсыхает. А может пропала страсть? Я высокая, стройная, грудь большая и вообще все при мне, мужчины все время заглядываются. Как поступить в данной ситуации? #секс

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла. Вам 20 ему 46?или как

#2

Он старый уже.

Гость
#3

Если ему 46 лет, то что вы хотите? Если много работает и тд, то уже у него на вас сил не будет. У многих в этом возрасте уже вообще не стоит, кто убивался на работах или много бухал. Мотивируйте его на занятия спортом, сами с ним занимайтесь. Пусть меньше работае, больше двигается.

Гость
#4

Он давно не парень. А старый дедушка для вас) ну или как минимум папик

О
#5
Гость

Если ему 46 лет, то что вы хотите? Если много работает и тд, то уже у него на вас сил не будет. У многих в этом возрасте уже вообще не стоит, кто убивался на работах или много бухал. Мотивируйте его на занятия спортом, сами с ним занимайтесь. Пусть меньше работае, больше двигается.

Я хожу на спорт через день и он тоже ходит, но не так часто. Говорит, что немного все налаживается, когда раз в неделю вставит. А потом как обычно

О
#6
Гость

Не поняла. Вам 20 ему 46?или как

Да

О
#7
Андрей

Он старый уже.

У моей подруги парень старше моего и все шикарно

О
#8
Гость

Он давно не парень. А старый дедушка для вас) ну или как минимум папик

Не дедушка, а мужчина. Он выглядит очень молодо, максимум на 37 лет.

#9

разница в возрасте 26 лет
...деньги деньги деньги...

Твоя Психологиня
#10

Раз он ни с того, ни с сего поправился - может он чем-то болен, Автор?🙄 Гормональный фон нарушен, и всё такое. + Разница в 26 лет - не мало.
И вообще, что за стереотип, что раз мало тpахается, то сразу любовница?🤷 Вы думаете, он бегом бежит к любовнице, чтобы удовлетворить чужую женщину, а вас оставить ни с чем??🤦

Гость
#11

Что вы хотите от старика?...

#12

Если талия больше 110см а лучше 106см, то это сильно влияет на его потенцию. Да и возраст 50+ и лишний вес...не позволяют скорее всего секс больше 1-го раза в неделю. Как бы ни звучало, но лишний вес для мужчины, это путь к импотенции . И тут мало что зависит от возраста.

#13

Зачем ты такого взяла ?

#14
Андрей

Он старый уже.

Андрей член побрей и держи его бодрей.

#15
Гость

Что вы хотите от старика?...

Стояк должен быть хороший.

О
#16
Твоя Психологиня

Раз он ни с того, ни с сего поправился - может он чем-то болен, Автор?🙄 Гормональный фон нарушен, и всё такое. + Разница в 26 лет - не мало.
И вообще, что за стереотип, что раз мало тpахается, то сразу любовница?🤷 Вы думаете, он бегом бежит к любовнице, чтобы удовлетворить чужую женщину, а вас оставить ни с чем??🤦

Он поправился от еды на ночь. Я ему говорила и на спорт гнала , но он все равно ест и конфеты и бургеры и говорит, что они домашние и от них ничего не будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: