Гость
Статьи
Секс раз в две недели

Секс раз в две недели

Девочки, у меня вопрос. Мы с мужем женаты 4 года, последний год сексом получается заниматься раз в две недели - пропадаем на работе с утра до ночи, такой вот активный период профдеятельности. Уже как то и не до секса. Это вообще нормально для любящих людей?

Таня
49 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

У нас также, вместе год. Любим друг друга до кончиков пальцев, мне 25, ему 36

Гость
#2

А у нас 2 раза в год)))

Гость
#3

У нас 1-2 раза в месяц,мужу 37,но вместе правда что 14 лет,для нас нормально..

Елеке
#4

Мы с женой 19 лет вместе. У нас 3-4 раза в нед., я бы мог в день 2 раза, но жена не хочет. Мне 43, ей 38

босая беременная
#5

грустно, товарищи(

black orchid
#6

Мне скоро 30..мужу 39.Вместе 9 лет, сексом занимаемся 4-5 раз в неделю, по 2 раза,и еще утром...

анафранил
#7

Таня, маловато, норма - два, три раза в неделю у сравнительно молодых людей. Не старше 50.

Зашедший случайно
#8
анафранил

Таня, маловато, норма - два, три раза в неделю у сравнительно молодых людей. Не старше 50.

Норма - понятие относительное.

Зашедший случайно
#9

Если обоих устраивает - то норма

Зашедший случайно
#10

И вобще, не стоит забывать, что секс - это чисто для размножения. Ну и для удовольствия (это тем, кому нравится) Если супругов обоих устраивает редкий секс, дискомфорта не причиняет , то все нормально. Так что анафранил не прав.

Гость
#11
Зашедший случайно

Если обоих устраивает - то норма

Золотые слова,Зашедший случайно,золотые слова..

анафранил
#12

Зашедший, среднестатистическая норма существует ведь. Среднестатистическому молодому мужчине желательно в неделю совершать два, три половых акта. Если ему надо меньше или больше, то это отклонение от нормы, перебор или недобор.

Каринэ
#13

соглашусь с Зашедший случайно

не сбивайте человека с толку тем, сколько у вас! у всех индивидуально! если обоих устраивает раз в 2 недели - ЭТО НОРМАЛЬНО!!!

пропадая на работе сутками о сексе не особо задумаешься

анафранил
#14

Каринэ, никто с толку не сбивает, вопрос стоит не в том, что это их устраивает или нет, а в том, что нормально это или нет для сравнительно недавно поженившихся. Если все автора устравивало бы, она бы здесь тему не создавала.

Каринэ
#15

анафранил, может она жила да не тужила, пока ей какая нибудь подружка не насвистела что норма это "в неделю совершать два, три половых акта". кроме этого, не половых акта, а наверное все же эякуляция имеется в виду. возможно он это и делает. а может организм настолько вымотан работой что ему реально не до того, ресурс уходит не туда.

ваше заявление о недавно поженившихся некоррекно. можно и в 50 лет "недавно пожениться". и что, "молодежены" должны тоже спать 2-3 раза в неделю?

темперамент бывает разный в конце концов. и никто не отменяет самоудовлетворение - когда на полноценный секас сил уже нет.

анафранил
#16

Каринэ, может быть, просто всех денег не заработаешь, пусть танцуют пока молодые. Ну если мужчине 50, точно норму не знаю, думаю, как у автора с мужем, подойдет. А на самоудовлетворения, я например, если женщина под боком, как бы я ни устал, не буду онанировать, это как минимум, не честно по отношению к женщине, да и вообще я завязал с этим недавно, хоть есть женщина, хоть её нет.

Каринэ
#17

анафранил, мужчины то все разные...есть те, кому проще сделать все самому

а откуда у вас сведения про норму?

Зашедший случайно
#18
анафранил

Зашедший, среднестатистическая норма существует ведь. Среднестатистическому молодому мужчине желательно в неделю совершать два, три половых акта. Если ему надо меньше или больше, то это отклонение от нормы, перебор или недобор.

В сексе норма, еще раз повторюсь - понятие относительное. Если тебя и твоего партнера все устраивает, значит все нормально. Будь то раз в день, неделю, месяц, год...

Зашедший случайно
#19

Тем более 4 года - это не недавно поженившиеся

Зашедший случайно
#20

Есть такие люди, ***, асексуальные пары, которые вобще этим не занимаются или занимаются, но только с целью зачатия или любовной близости, но не ради самого секса. Так им вобще секс не нужен и два и три раза в неделю для них не норма

Так что, анофранил, не надо. Норма в сексе - понятие индивидуальное для каждого человека

анафранил
#21

Каринэ, читал когда-то, давно.

Зашедший случайно
#22

Не говоря уже о том, что щас идет массовая пропаганда секса.

Зашедший случайно
#23

Даже девственником застарелым быть нормально, если тебя это устраивает и не причиняет дискомфорт.

анафранил
#24

Зашедший, автор переживает, и говорит, что в последний год так у них, а до этого значит было чаще, из-за работы выматываются, значит для них это не норма. Я понимаю, что есть *** итд, но это все отклонения от нормы. Для нормального здорового молодого мужчины считается полезным и нормой эякулировать 2,3 раза в неделю. Сама по-себе норма у нормального молодого мужчины, у которого под боком жена, не может быть два раза в месяц, если это так, то у него пониженное либидо, что не является нормой.

Зашедший случайно
#25

А то придумали тут всякие нормы, аж читать порой смешно.

Зашедший случайно
#26
анафранил

Зашедший, автор переживает, и говорит, что в последний год так у них, а до этого значит было чаще, из-за работы выматываются, значит для них это не норма. Я понимаю, что есть *** итд, но это все отклонения от нормы. Для нормального здорового молодого мужчины считается полезным и нормой эякулировать 2,3 раза в неделю. Сама по-себе норма у нормального молодого мужчины, у которого под боком жена, не может быть два раза в месяц, если это так, то у него пониженное либидо, что не является нормой.

Она видимо, как уже писали выше, услышала от подруг или еще кого, что те занимаются сексом чаще, вот и спрашивает.

По поводу асексуалов я уже писал. ***, так же как и гомосексуали, *** - разновидность сексуальной ориентации. Это то же самое, что цвет волос, размер руки, рост, цвет глаз и т. п. Асекуалы(настоящие, а не мнимые ) - к больным людям медициной не относятся.

Каринэ
#27

Зашедший случайно правильно заметил что 4 года - это не недавно поженившиеся, учитывая что они еще и до этого видимо встречались)))

автор переживает по моему не от отсутвия секса а только с точки зрения нормальности))) а это действительно все очень относительно и у всех по-разному)))

Зашедший случайно
#28

Эх, анафранил, я тебе про Фому, ты мне про Ерему. Норма в паре это такая половая жизнь, которая устраивает обоих. Спрашивается, зачем вмешиваться в это, если все довольны? Одно дело, если кому то из партнеров не хватает или наоборот, то да. А так...

Зашедший случайно
#29

[quote="анафранил"] Я понимаю, что есть *** итд, но это все отклонения от нормы. Для нормального здорового молодого мужчины считается полезным и нормой эякулировать 2,3 раза в неделю.

Вот именно, что считается. Это просто одно из мнений, которое кто то записал в "норму". Но по сути оно не правильное.

Зашедший случайно
#30

Тут главное суть.

Зашедший случайно
#31

Для кого то норма это раз в месяц, для кого несколько раз в день, а кому то вобще не требуется. Тут самое главное найти подходящего партнера, ну или хотя бы с небольшой разницей.

Гость
#32

Мой муж сильно устает на работе, иногда болеет, но хочет всегда. Мужу 39 лет.

Прифет сасети =)
#33
Таня

Девочки, у меня вопрос. Мы с мужем женаты 4 года, последний год сексом получается заниматься раз в две недели - пропадаем на работе с утра до ночи, такой вот активный период профдеятельности. Уже как то и не до секса. Это вообще нормально для любящих людей?

это не нормально, бросай его!

Прифет сасети =)
#34

мне 30 у меня появилась девченка, ей скоро 20, интересо...

мужик
#35

1 раз в 2 недели оптимально для мужика, мало кто из куриц знает сколько энергии, сил и ресурсов организма идет на воостановление спермы. Мужик трахающий свою жену больше 3 раз в неделю - вялое, трусливое, безинициативное существо.

Гость
#36
Прифет сасети =)

мне 30 у меня появилась девченка, ей скоро 20, интересо...

И зачем тебе мокрощелка? Вообще, правильно, поебать можно для приколу, потом всё равно отвалит в сторону, главное, чтобы не с пузом.

гость
#37
Таня

Девочки, у меня вопрос. Мы с мужем женаты 4 года, последний год сексом получается заниматься раз в две недели - пропадаем на работе с утра до ночи, такой вот активный период профдеятельности. Уже как то и не до секса. Это вообще нормально для любящих людей?

вы знаете мы смужем женаты 3года и секса нет и не тянет нас,а до замужества мы были знакомы еще 6лет так секс был регулярен

#38
босая беременная

грустно, товарищи(

Почему грустно, если обоих это устраивает. У меня так же, пару раз в месяц, вместе 16 лет. Уже как-то и не особо хочется секса.

Гость
#39

У нас такая же ситуация, немного получше бывает на отдыхе, меня устраивает, мужа тоже, мне 30 лет ему 40, вместе 3 года.

_Красоточка_
#40

Женаты 2 года, раньше все было замечательно, а сейчас секс раз в две недели, и то... сказала мужу, что так не пойдет, на что он ответил, я не слежу за количеством секса!, не выдумывай, а мысли то разные, не хочет сам, не хочет меня, может еще что-то...

Коля
#41

1 раз в 2-3 месяца, жена хочет больше а я нет!!! И дело даже не в жене, будь на ее месте хоть кто угодно! Запоните милые женщины, мы вас любим! Но секса хотим со всеми! И ничего не сделаешь с этим, а кому муж не изменяет, то это значит одно! Она просто незнает про его измены!:) ну разве что он 24 час у вас на глазах, а если есть работа то все реально!

Гость
#42

мне 20 мужу 21, у нас секс раза 2 в неделю, бывает больше, говорит устает, почему так????=((((( я с ума схожу, а ему все нормально...

Татьяна
#43

SOS!!!! Подскажите пожалуйста!!!

Я с парнем встречаюсь полгода. У нас секс раз в неделю, даже две! Я вижу, что у него даже не бывает эрекции! Мне 26 лет, ему - 30! Я красивая, стройная девушка, он говорит, что любит меня, а мне до слез обидно, что он меня не хочет!! Может у него проблемы с потенцией? Раньше я с любимым чел. могла по нескольку раз в день, а тут вижу все висит и мне не хочется. Да, еще у него небольшой орган, может поэтому он комплексует и на фоне этого ранняя импотенция. Перед началом акта, ему необходимо сделать массаж этого органа....фигня какая-то....Мож бросить его нахрен?!! У кого что подобное было???

Лариса
#44

А потом удивляются почему их жены заводят любовников... женщина изменяет когда голодная а мужик когда зажрался

Елена
#45

Сама сталкивалась,когда и раз в неделю или две, по мне так просто изменяет человек, нормальный парень хочет каждый день как минимум раза 2, а если так редко, тем более лет до 30... Если говорит что болеет, так пусть лечится, болезнь можно за 2-3 месяца излечить, а если годами ходит и говорит так,то врет. Тяжело признавать, но скорее всего человек гуляет и свои потребности удовлетворен на стороне((((

Гость
#46

Дай бог раз в месяц, мне 45 жене35.больше не дает -Дела всякие

Гость
#47
Елеке

Мы с женой 19 лет вместе. У нас 3-4 раза в нед., я бы мог в день 2 раза, но жена не хочет. Мне 43, ей 38

Мы верим !

Гость
#48
black orchid

Мне скоро 30..мужу 39.Вместе 9 лет, сексом занимаемся 4-5 раз в неделю, по 2 раза,и еще утром...

Блин, по доброму завидую вам) Дай вам бог здоровья и благополучия в семейной жизни.

Гость
#49

Купите ленивые трахунцы и не каких пробоем.....