Гость
Статьи
Сколько сексуальных …

Сколько сексуальных партнёров является нормой?

Мне 34. Полная семья, родители вложились в мое воспитание, есть высшее образование, любимая и хорошо оплачиваемая работа, но я одна. До 20 лет была девственницей и в целом, мне было плевать, что не пробовала секс раннее, как мои подруги, которые с 14 лет вели активную сексуальную и беспорядочную жизнь. Сейчас, те самые подруги обзавелись семьями и, как говорится, взялись за голову. Я же не стремлюсь к браку, но так получилось, что люблю свидания на несколько ночей с партнером, а затем, на 4-5 свидании все заканчивается и я уже с другим начинаю новый путь. Я очень внимательна, всегда слежу за защитой, проверяюсь. Но, поняла, что за 14 лет сексуальной жизни у меня было больше 55 мужчин и тут я задумалась, все ли со мной в порядке? Нимфоманкой себя не считаю, но секс люблю. Не понимаю. Нормально ли иметь в таком возрасте столько мужчин?

Опрос
Сколько было у вас?
Катарина
245 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один. Если у женщины больше одного партнера, то она шлюпка

Гость
#2

0 сексуальных партнеров = девушка
1 сексуальный партнер = женщина
2 и более сексуальных партнеров = ******.

#3

Смотря сколько денег приносит каждый из них. Если по миллиону - то отлично. Если по 5000 - то мужчин слишком мало.

Катарина
#4
Гость

0 сексуальных партнеров = девушка
1 сексуальный партнер = женщина
2 и более сексуальных партнеров = шл‌юха.

Не ожидала подобной реакции) Мне кажется 1 сексуальный партнёр - это либо редкость, либо это принцесса из Дисней. Но, в любом случае, спасибо за мнение)

Хлоя
#5

Норма - не более 5. За день, конечно. Если больше 5 за день, то да, это пахнет проституцией. Все хорошо у вас, автор, ахайтесь на здоровье!

Катарина
#6
Хлоя

Норма - не более 5. За день, конечно. Если больше 5 за день, то да, это пахнет проституцией. Все хорошо у вас, автор, ахайтесь на здоровье!

Хлоя, вы подняли мне настроение. Благодарю 😊

Катарина
#7
Леон

Смотря сколько денег приносит каждый из них. Если по миллиону - то отлично. Если по 5000 - то мужчин слишком мало.

Леон, я Вас услышала) Но, я сама достаточно зарабатываю и меркантильный интерес тут не играет роли. Спасибо)

Гость
#8

У меня было две партнёрши с одной замужней разок, а с другой разведённой дважды, третья не считается максимум до лапданса снизошла. Мне 40, холост и не парюсь

#9
Гость

Один. Если у женщины больше одного партнера, то она шлюпка

ТС, никто нормы не устанавливал. Что и сколько у вас было - всё ваше. Сравнивать с другими тоже не вижу оснований, если только вы с ними не соревнуетесь в активности или "порядочности". Так что не забивайте себе голову ерундой. Пусть у вас будет столько партнёров, сколько сумеете унести. Хоть одновременно, хоть по очереди. Посторонним нечего совать нос в вашу жизнь, и вы сами о ней много не болтайте.
А если очередной партнёр спросит, сколько было до него, назовите ему его порядковый номер. Он же именно это и хотел узнать. Сможет ли он это переварить - его забота. Думать надо было до вопроса, а не после ответа.

Катарина
#10
Гость

У меня было две партнёрши с одной замужней разок, а с другой разведённой дважды, третья не считается максимум до лапданса снизошла. Мне 40, холост и не парюсь

Благодарю за ответ)

Гость
#11
Фурухольмен

ТС, никто нормы не устанавливал. Что и сколько у вас было - всё ваше. Сравнивать с другими тоже не вижу оснований, если только вы с ними не соревнуетесь в активности или "порядочности". Так что не забивайте себе голову ерундой. Пусть у вас будет столько партнёров, сколько сумеете унести. Хоть одновременно, хоть по очереди. Посторонним нечего совать нос в вашу жизнь, и вы сами о ней много не болтайте.
А если очередной партнёр спросит, сколько было до него, назовите ему его порядковый номер. Он же именно это и хотел узнать. Сможет ли он это переварить - его забота. Думать надо было до вопроса, а не после ответа.

если тебе задают такой вопросы мужчины, значит они тебя уже уличили в непорядочности. порядочной даме мужчина такой вопрос и не задаст никогда.

Гость
#12

Не нормально твоë поведения говорит о том что ты шьлюха

Катарина
#13
Фурухольмен

ТС, никто нормы не устанавливал. Что и сколько у вас было - всё ваше. Сравнивать с другими тоже не вижу оснований, если только вы с ними не соревнуетесь в активности или "порядочности". Так что не забивайте себе голову ерундой. Пусть у вас будет столько партнёров, сколько сумеете унести. Хоть одновременно, хоть по очереди. Посторонним нечего совать нос в вашу жизнь, и вы сами о ней много не болтайте.
А если очередной партнёр спросит, сколько было до него, назовите ему его порядковый номер. Он же именно это и хотел узнать. Сможет ли он это переварить - его забота. Думать надо было до вопроса, а не после ответа.

Огромное Вам спасибо. Ваш комментарий прям поддержал мой настрой! 😊 В том то и дело, что я не сильно парюсь и не распространяюсь о количестве партнёров, но да, не скрою, что слегка обеспокоена. Но, видимо, все хорошо)

Гость
#14

20 бурятов за раз - норм:) Всем бы русским женщинам так везло;)

Катарина
#15
Гость

если тебе задают такой вопросы мужчины, значит они тебя уже уличили в непорядочности. порядочной даме мужчина такой вопрос и не задаст никогда.

А, я и не говорила, что мне задавили такой вопрос. Это мое личное беспокойство для самой себе. Партнёры, безусловно, не в курсе) Это мое личное дело)

#16
Катарина

Леон, я Вас услышала) Но, я сама достаточно зарабатываю и меркантильный интерес тут не играет роли. Спасибо)

Если они денег не приносят - то это они вас имеют, а не вы их. А вы не имеете ни одного. А так, большое вам спасибо от лица 55 мужчин, добрая и бескорыстная фея.

Гость
#17
Катарина

А, я и не говорила, что мне задавили такой вопрос. Это мое личное беспокойство для самой себе. Партнёры, безусловно, не в курсе) Это мое личное дело)

если приданого нет, тогда в курсе, потому что приданое не дают отцы ТОЛЬКО распутницам и блудницам.

Катарина
#18
Гость

20 бурятов за раз - норм:) Всем бы русским женщинам так везло;)

Странное мнение. Я не говорила, что за раз) всегда все происходит красиво: свидания, рестораны, только потом постель. А, затем новый партнёр, через некоторое время.

Гость
#19

Шьлюха

Катарина
#20
Гость

Шьлюха

Какое «обоснованное» мнение)

Гость
#21

Распутная девица вы, ничего святого! Из-за таких как вы и рушится институт брака и семьи, а всех женщин считают потаскухами!!

Гость
#22

Я помолюсь за вас

Катарина
#23
Гость

если приданого нет, тогда в курсе, потому что приданое не дают отцы ТОЛЬКО распутницам и блудницам.

Приданного? О чем вы?) У меня две квартиры, машина (хоть и старенькая Вольво, но я ее очень люблю), а мои партнёры в большинстве случаев сами довольно обеспечены. Честно говоря не думаю, что кого-то из них интересовало мое приданное… Хотя, кто знает, может Вы и правы…

Гость
#24
Катарина

Какое «обоснованное» мнение)

Если ты сама уже сказала что у тебя было за 50 партнёров столько только у шьлюх бывает,и да с такой как ты никто не будет строить отношения так что твой удел прыгатьпохуям

Гость
#25

55 мужиков?
Жэсть...😖😖😖😖

Катарина
#26
Гость

Распутная девица вы, ничего святого! Из-за таких как вы и рушится институт брака и семьи, а всех женщин считают потаскухами!!

Так я же не кричу от этом направо и налево, уж тем более не мешаю другим женщинам строить своё счастье. И, у меня табу, я никогда не лягу в постель с женатым мужчиной, да и просто с мужчиной, чьё сердце занято. Благо свободных не мало)

Гость
#27

Я не думаю, что в этом вопросе существует какая-либо норма именно по количеству партнеров. Но вот то, что человек постоянно меняет партнеров, и его самые долгие отношения длились 4-5 свиданий - это не нормально с точки зрения психологии. Это говорит о том, что человек не способен (не может или не хочет) устанавливать длительные эмоционально-близкие отношения. Так бывает при биполярочке, при ПРЛ (пограничное расстройство личности), при диффузной идентичности, при избегающем типе привязанности и многих других нарушениях. Еще сексуальная расторможенность возникает в результате серьезных психотравм типа изнасилования.

Катарина
#28
Гость

Я помолюсь за вас

Не думаю, что это необходимо. Я атеистка) только если вам это нужно)

Катарина
#29
Гость

55 мужиков?
Жэсть...😖😖😖😖

Вот я и пытаюсь разобраться, насколько это жесть или все же всё не так страшно)

Гость
#30
Катарина

Приданного? О чем вы?) У меня две квартиры, машина (хоть и старенькая Вольво, но я ее очень люблю), а мои партнёры в большинстве случаев сами довольно обеспечены. Честно говоря не думаю, что кого-то из них интересовало мое приданное… Хотя, кто знает, может Вы и правы…

обеспечен тот, кому не надо работать.

Гость
#31

eto mnogo pipec=(((vi vooowe ne razborcivaja pohodu,pofig s kem..

Катарина
#32
Гость

Я не думаю, что в этом вопросе существует какая-либо норма именно по количеству партнеров. Но вот то, что человек постоянно меняет партнеров, и его самые долгие отношения длились 4-5 свиданий - это не нормально с точки зрения психологии. Это говорит о том, что человек не способен (не может или не хочет) устанавливать длительные эмоционально-близкие отношения. Так бывает при биполярочке, при ПРЛ (пограничное расстройство личности), при диффузной идентичности, при избегающем типе привязанности и многих других нарушениях. Еще сексуальная расторможенность возникает в результате серьезных психотравм типа изнасилования.

Благодарю за развёрнутый комментарий. Нет, изнасилований не было, а касаемо отношений, то я их и не искала пока что, так как очень погружена в свою любимую работу и пока семью не планирую. Но, кто знает, может быть скоро мне захочется что-то изменить)
Спасибо!)

Гость
#33

столько за сколько вам не стыдно. и многое зависит одиноки или в браке.

Катарина
#34
Гость

eto mnogo pipec=(((vi vooowe ne razborcivaja pohodu,pofig s kem..

Что вы, я не соглашусь с этим мнением. Я работаю в медийной компании, много командировок, интересных знакомств и я никогда не лягу в постель на первом свидании. Ужин, может быть бокал вина для начала и приятный разговор. Более того, с большинства мужчинами, с кем у меня был секс я до сих пор нахожусь в добрых, приятельских отношениях и мы все понимали, что это лишь хорошее времяпрепровождение, не более. Разбитых сердец было очень мало, но и то, все это быстро забывалось обоими.

Катарина
#35
Гость

Если ты сама уже сказала что у тебя было за 50 партнёров столько только у шьлюх бывает,и да с такой как ты никто не будет строить отношения так что твой удел прыгатьпохуям

Возможно. Ваш комментарий немного груб, но мнение я услышала. Добра вам)

Катарина
#36
Гость

столько за сколько вам не стыдно. и многое зависит одиноки или в браке.

Исключительно только одиноки. Если мужчина занят или тем более в браке, то я никогда не переступлю эту черту. Возможно, я немного старомодна, но мне близка женская солидарность!

Катарина
#38
Гость

vas hotj raz ljubil kto to? vi ljubili?

Да, любила, мне было 19. Все было хорошо, но секса с этим человеком не было. У него тяжело заболела матушка и он вынужден был уехать в другой город. К сожалению, наши пути разошлись.
Касаемо того, любили ли меня, то 4 раза я получила данное признание, но увы, взаимностью ответить не смогла. Все было мило, красиво, но большего я не почувствовала…

#39

Многовато. Что-то с головой.
По меньшей мере, это говорит о том, что вы в людях не умеете разбираться.
Ни мужа, ни детей в 35?

Катарина
#40
Вазелин

Многовато. Что-то с головой.
По меньшей мере, это говорит о том, что вы в людях не умеете разбираться.
Ни мужа, ни детей в 35?

В 34!))) Но, да, ни мужа, ни детей. Я не уверена, что хочу детей, но кто знает.

#41
Катарина

В 34!))) Но, да, ни мужа, ни детей. Я не уверена, что хочу детей, но кто знает.

А при каких обстоятельтвах вы их так часто меняете? Тусить любите?

Катарина
#42
Вазелин

А при каких обстоятельтвах вы их так часто меняете? Тусить любите?

Не думаю, что это можно назвать тусить. Скорее я люблю свидания. Например, с последним моим молодым человеком мы познакомились, когда я была в десятидневной командировке, открывала выставку вместе с нашим партнером по бизнесу. Много приходилось быть вместе, то у поставщиков, то с клиентом на встрече, вечера заканчивались приятным ужином или прогулкой. На третий подобный день я осталась у него в номере. После окончания поездки, каждый разъехался в свой город. Я не люблю шумные тусовки, вечерники, там просто невозможно нормально поговорить.

#43
Катарина

Не думаю, что это можно назвать тусить. Скорее я люблю свидания. Например, с последним моим молодым человеком мы познакомились, когда я была в десятидневной командировке, открывала выставку вместе с нашим партнером по бизнесу. Много приходилось быть вместе, то у поставщиков, то с клиентом на встрече, вечера заканчивались приятным ужином или прогулкой. На третий подобный день я осталась у него в номере. После окончания поездки, каждый разъехался в свой город. Я не люблю шумные тусовки, вечерники, там просто невозможно нормально поговорить.

Саму то устраивает такая ситуация? Или чувствуешь, что нужно что-то менять?

Гость
#44

А почему всех бросали? Секс плохой?

Катарина
#45
Вазелин

Саму то устраивает такая ситуация? Или чувствуешь, что нужно что-то менять?

Возможно, немного чувствую, что требуются перемены. По сути этот пост и является тем самым началом, чтобы понять. Не спорю, общественное мнение мало, чем может помочь, но что-то полезное я для себя все таки увидела…

Гость
#46

Как Вы подсчитали что у вас свыше 55 партнеров?дневник ведёте ?

Нуар
#47
Гость

0 сексуальных партнеров = девушка
1 сексуальный партнер = женщина
2 и более сексуальных партнеров = шл‌юха.

Аминь

Катарина
#48
Гость

А почему всех бросали? Секс плохой?

Когда как. Где-то плохо, где-то все было отлично. Но, моя работа не позволяет слишком долго отвлекаться на личную жизнь. Понимаю, что и сама в этом виновата. А, касаемо бросали, то я не пользуюсь этим понятием, так как изначально даю понять, что мы отдыхаем.

#49
Катарина

Возможно, немного чувствую, что требуются перемены. По сути этот пост и является тем самым началом, чтобы понять. Не спорю, общественное мнение мало, чем может помочь, но что-то полезное я для себя все таки увидела…

Расставалить то почему? Похоть удовлетворили, новизна от нового человека исчезла , и понимаете что нету "огонька" и желания продолжать?

Катарина
#50
Гость

Как Вы подсчитали что у вас свыше 55 партнеров?дневник ведёте ?

Честно, да) Но, не дневник, скорее старая тетрадка зелёная по математике, как в школе и там я записываю их имена и телефон. Не знаю, зачем я это делаю (девчачьи загоны). Там, кроме этих данных нет абсолютно ничего.

Катарина
#51
Вазелин

Расставалить то почему? Похоть удовлетворили, новизна от нового человека исчезла , и понимаете что нету "огонька" и желания продолжать?

Скорее ничего из этого. Может, это страх, что если продолжать, то нужно больше во всем этом копаться, узнавать, купаться, чтобы что-то дать мужчине, научиться быть той самой, а я не уверена, что с моим рабочим графиком я способна научиться этому, во всяком случае сейчас.
Я не считаю себя похотливой. Мне нравится встречи, беседы, а секс - скорее вишенка на торте, но не сам торт. Где-то секса вообще не было, пара невинных поцелуев. Мне больше нравится знакомиться с людьми, общаться, слушать их истории. А, если подобные свидания доходят до постели и если я тоже не против этого, то был секс.