Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины считают,что они нужны красивым женщинам и требуют секс?

Как всем известно,в природе имеет секс и женщину только сильный самец (то есть богатый),нищий и слабый самец не имеет ни женщины,ни секса.Современные мужички верещат о равноправии,но требуют что бы …

122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#72
A

Так,она работает,а ты что делаешь?готов быть таким же красивым и молодым?готов что женщина свободна и делает что хочет?готов что ты будешь готовить и убирать?готов что ты будешь сидеть в декрете?готов что ты будешь заниматься ребёнком каждый день в течении всей жизни?

А если мужчина тебе зеркалочку кинет? Я не создан для первой же попавшейся работы, я устаю, внешка ухудшается, пузо растет, в зал некогда сходить, надо в зал, становлюсь неухоженным, никаких мышц, до наших отношений я таким не был, если б ты мне этот зал еще оплатила, а то нет же, все сам, а тебе только секс подавай...
Куда интересно, Вы бы его послали? Назвали бы альфонсом, мелкописечником... А ведь равноправие же!

Гость
#73
Гость

Тетя, ты покажи для начало свое рыло, чтобы осознать, что за красавица🤢 это все пишет. Сдается мне, что ты страшненькая до ужаса, никто тебя не хочет и внимание не обращает, вот и бесится, потому что никогда и ни с кем тебе отношений не завести, т к. даже самый уродливый мужик от тебя быстрее реактивного самолёта бежать будет🤣🤣🤣

Опять у местного старого мужла гниль льётся из всех щелей,фу

Гость
#74
Гость

А если мужчина тебе зеркалочку кинет? Я не создан для первой же попавшейся работы, я устаю, внешка ухудшается, пузо растет, в зал некогда сходить, надо в зал, становлюсь неухоженным, никаких мышц, до наших отношений я таким не был, если б ты мне этот зал еще оплатила, а то нет же, все сам, а тебе только секс подавай...
Куда интересно, Вы бы его послали? Назвали бы альфонсом, мелкописечником... А ведь равноправие же!

Какую зеркалочку кинет?я красивая,молодая,ухоженная и он обязан быть таким же

Гость
#75
Гость

Опять у местного старого мужла гниль льётся из всех щелей,фу

Каждый человек получает то на что постарался и на что тянет. Если у вас все плохие значит вы не заинтересовали хороших

Гость
#76
A

Российские мужики самый неликвидный товар на бурачном рынке,кому вы там нужны?бомжихам старым?

Такой вопрос. Если российский мужчина с хорошей машиной на хорошей работе с жильем он тоже неликвид ? Просто таких тоже очень много около половины

Гость
#77
Гость

Какую зеркалочку кинет?я красивая,молодая,ухоженная и он обязан быть таким же

Так я и понял, тут все поголовно молодые, красивые, ухоженные, из богатых семей... Но вместо того, чтобы в Инстаграмме выкладывать фото отдыха на Мальдивах, почему-то строчат темы - как отшивать бедных. )

Гость
#78
Гость

Такой вопрос. Если российский мужчина с хорошей машиной на хорошей работе с жильем он тоже неликвид ? Просто таких тоже очень много около половины

Это базовые вещи в жизни,а не что-то ВАУУУУУ

Гость
#79
Гость

Так я и понял, тут все поголовно молодые, красивые, ухоженные, из богатых семей... Но вместо того, чтобы в Инстаграмме выкладывать фото отдыха на Мальдивах, почему-то строчат темы - как отшивать бедных. )

Ну так обсуждать то не запрещается.Девушка молодая и красивая хочет молодого и красивого,а мужики зачастую этого дать не могут,поэтому предоставляют кошелёк

Гость
#80
Гость

Ну так обсуждать то не запрещается.Девушка молодая и красивая хочет молодого и красивого,а мужики зачастую этого дать не могут,поэтому предоставляют кошелёк

Девушки общаются с парнями, женщины с мужчинами, бабы с мужиками.
Если та о ком ты пишешь общается с мужиком, значит она баба

Гость
#81
society

Катюш так в чем проблема? Общайся с сильными кто имеет всё что движется. Тебе ж никто не запрещает.

Так не дотягивает, вот и бесится.

Гость
#82
A

Нищий неликвидный старикан успокойся ахахахха

Страшная тетка, займись чем-нибудь уже, хватит на форумах круглосуточно висеть🤣 Никому ты не нужна, это факт неоспоримый😭😭😭

Гость
#83
Гость

Это базовые вещи в жизни,а не что-то ВАУУУУУ

А у вас они есть эти базовые вещи ?

Гость
#84
Гость

Страшная тетка, займись чем-нибудь уже, хватит на форумах круглосуточно висеть🤣 Никому ты не нужна, это факт неоспоримый😭😭😭

Нищее чмошное ***,ты тут всех пасёшь?так сам инцеловский мужлан наверно ахахахах

Гость
#85
Гость

Опять у местного старого мужла гниль льётся из всех щелей,фу

Так а как ещё общаться с неадекватной, страшной бабищей??? Только так! Фото-то есть? А то по описанию, прямо супер красавица, а в реале сидит, скорее всего, серая мышка, с рожей, как жо.па у макаки🤣🤣🤣

Гость
#86
Гость

А у вас они есть эти базовые вещи ?

есть

Гость
#87
Гость

Нищее чмошное ***,ты тут всех пасёшь?так сам инцеловский мужлан наверно ахахахах

жирная старперка будь вежливой

Гость
#88
Гость

Так а как ещё общаться с неадекватной, страшной бабищей??? Только так! Фото-то есть? А то по описанию, прямо супер красавица, а в реале сидит, скорее всего, серая мышка, с рожей, как жо.па у макаки🤣🤣🤣

ты обблюешься от отвращения если увидишь ее фото
ты еще фото Вау попроси

Гость
#89
Гость

А у вас они есть эти базовые вещи ?

У женщин другие базовые вещи должны быть.Россия та страна,где с женщин требуют молодость,красоту,секс,быт,декрет,детей,у женщин меньше времени на работы и зарплата от этого меньше.Когда со всех будут спрашивать по равному и возможности будут у всех равны,тогда и у женщин будут хорошие зарплаты на которые они купят себе квартиру и машину.

Гость
#90
Гость

Так а как ещё общаться с неадекватной, страшной бабищей??? Только так! Фото-то есть? А то по описанию, прямо супер красавица, а в реале сидит, скорее всего, серая мышка, с рожей, как жо.па у макаки🤣🤣🤣

Не знаю,мне 19 лет,рост 173,вес 50 кг,парни всегда бегали,так что смотри сам,страшная я или нет

Гость
#91
A

Любовь придумали нищие мужики,что бы потреблять с женщины бесплатно

Тебя и мамина любовь обошла стороной. Может только отчим "любил"?)) Чего тогда хабалкой такой выросла?

Гость
#92
Гость

Тебя и мамина любовь обошла стороной. Может только отчим "любил"?)) Чего тогда хабалкой такой выросла?

У мужла научилась

Гость
#93
Гость

У женщин другие базовые вещи должны быть.Россия та страна,где с женщин требуют молодость,красоту,секс,быт,декрет,детей,у женщин меньше времени на работы и зарплата от этого меньше.Когда со всех будут спрашивать по равному и возможности будут у всех равны,тогда и у женщин будут хорошие зарплаты на которые они купят себе квартиру и машину.

А как же денежные мужья с разводом и разделом ? Там не одна красота должна остаться но и база. Или не было браков а дети есть ?

Гость
#94
Гость

есть

А зачем вам мужчина и темы про него если всё есть ?

Гость
#95
Гость

Не знаю,мне 19 лет,рост 173,вес 50 кг,парни всегда бегали,так что смотри сам,страшная я или нет

старперка тебе 49+ лет,рост 163,вес 150 кг,парни всегда блевали от твоего вида,так что смотри сам,страшная ты или нет

Гость
#96
Гость

старперка тебе 49+ лет,рост 163,вес 150 кг,парни всегда блевали от твоего вида,так что смотри сам,страшная ты или нет

Ахахаххахахаахахаххахахаз русское *** в очередной раз льют гниль фууууу

Гость
#97
Гость

Ахахаххахахаахахаххахахаз русское *** в очередной раз льют гниль фууууу

главное что ты *** согласилась что старая и жирная

Гость
#98
Гость

главное что ты *** согласилась что старая и жирная

Я не могу быть старой в 19

Гость
#99
Гость

У женщин другие базовые вещи должны быть.Россия та страна,где с женщин требуют молодость,красоту,секс,быт,декрет,детей,у женщин меньше времени на работы и зарплата от этого меньше.Когда со всех будут спрашивать по равному и возможности будут у всех равны,тогда и у женщин будут хорошие зарплаты на которые они купят себе квартиру и машину.

В России сами женщины уже не требуют этого. 95% россиянок не домохозяйки

Гость
#100

Сидит очередная страшненькая и фантазирует.
Очень интересно про нищих читать. Продолжайте, у вас всё получится. Мы за вами наблюдаем и гордимся

Гость
#101
Гость

Сидит очередная страшненькая и фантазирует.
Очень интересно про нищих читать. Продолжайте, у вас всё получится. Мы за вами наблюдаем и гордимся

Сидит очередной инцеловский мужлан и высирается

Гость
#103
Гость

Не знаю,мне 19 лет,рост 173,вес 50 кг,парни всегда бегали,так что смотри сам,страшная я или нет

Haписать можно все что угодно, только Я как раз учусь на психолога и определяю такой тип персонажей за секунду))) Неустроенность в жизни, кризис среднего возрастa, вкупе с некрасивой внешностью, отсутствие любой попытки отношений с противоположным или своим полом (в зависимости от сексуальной ориентации), вот все эти факты, вместе взятые и дают такую попытку "самореализоваться", либо это тролльчатина - админ, пытающийся развести срач очередной, другого не дано

Гость
#104
Ira

Секс мужику никто не обязан,в пополаме мужик дрррочить будет

всё верно, сестра, всё паприроде, всё как они любят
самка ценна сама по себе, кому надо тот и скачет, а все мы видим, что надо им, а не женщинам,
женщины и так скачут, когда охотятся за 5% обеспеченных адекватных

Гость
#105
Гость

Вы нюанс упустили. Сильный и богатый имеет лучшую женщину. Вас имеет тот, кто лучше не нашел.

да не, не имеет, а нанывает и сердобольные так и быть дают,
женщины не хотят вас вср"тых, им проще вообще никак, а вот вы не можете без женщин вообще

Гость
#108
A

Почему вы хотите контролировать жизнь женщины и у вас все сводится к насилию?вы хотите что бы женщина и дети принадлежали вам?так и вы обязаны принадлежать женщине и детям в таком случае

Что за глупость? Это рюказак принадлежит вам или вы принадлежите вашему рюказаку?)))))))))) В отношениях либо женщина принадлежит мужчине, либо мужчина это собственность женщины!

В семье правит тот у кого больше активов плюс мозни и стержень что бы их применять.
Дам пример: если например женщина красивее меня то есть она имеет актив который мне не чем крыть, то при наличие у нее мозгов!
То я буду вынужден и убирать и готовить, и даже лизать и при этом терпеть ее ухажеров!
А если например у меня есть чем крыть ее красоту, например я еще красивее или я при деньгах! То тогда все будет на оборот, я ее нагну раком и дам врот, и в анус, а она будет мне убирать и готовить и при этом терпеть моих любовниц, ибо ей не чем крыть меня и она вынуждена все терпеть или я найду другую!))))

Гость
#109
Гость

Ну тогда и "женщина" - это до 25 лет, с модельной фигурой, лицом, милым голосом, которую отец учил уважать мужчину, подчинятся ему. А остальные - не мужчины, не женщины, а хрен знает что.

С пальмы давно спустился, примат?

Гость
#110
Гость

Аргументируй свое высказывание. Примеры из истории, или из нынешней жизни, то что зафиксированно и имеет реальные подтверждения

Тебе, убогому, что то ещё комментировать? Становись раком, тебе тут быстро накомментируют

Гость
#111
Гость

старперка тебе 49+ лет,рост 163,вес 150 кг,парни всегда блевали от твоего вида,так что смотри сам,страшная ты или нет

Ух как пригорело!

Гость
#112
Гость

Haписать можно все что угодно, только Я как раз учусь на психолога и определяю такой тип персонажей за секунду))) Неустроенность в жизни, кризис среднего возрастa, вкупе с некрасивой внешностью, отсутствие любой попытки отношений с противоположным или своим полом (в зависимости от сексуальной ориентации), вот все эти факты, вместе взятые и дают такую попытку "самореализоваться", либо это тролльчатина - админ, пытающийся развести срач очередной, другого не дано

Ужас какой хрено.вым психолог. Надеюсь до диплома тебя не допустят. Хотя какой диплом, это же просто курсы какие то подзаборные, где ты учишься

Гость
#113
Гость

Вы нюанс упустили. Сильный и богатый имеет лучшую женщину. Вас имеет тот, кто лучше не нашел.

Иногда у этих богатых жены далеко не красавицы, мягко говоря. Один известный человек, сейчас не помню его фамилию, раньше он по телевизору часто мелькал, так вот, он в одном интервью сказал "Хочу жену, такую красивую, как актриса Элина Быстрицкая." Потом он женился и я увидела его жену, это *** простушка, даже не симпатичная, обычная баба.

#114

Вот поэтому я стараюсь избегать мужчин, большинство из них кретины!(

ПрактичнаяРомантичная
#115

Никто не требует секс. Каждый имеет тот секс, который он заслужил и захотел. Деньги тут не при чём.
Мой муж имеет секс когда хочет и я могу. Если я могу, то никогда не отказываю. Дело не в деньгах и красоте, а в отношении.
Человек который хочет тупо секс без отношений должен чем-то заплатить - дружбой, поддержкой, финансами. Просто так с чужим человеком ахаться странно, смысл должен быть в любом действии

Гость
#116
Гость

Сами себе противоречите. Кто платит, тот заказывает музыку. Я против насилия. Просто жена и дети без ударов и мата должны понимать, что батя главный. БАТЯ!
Директор фирмы ведь тоже не платит деньги гухгалтеру и курьеру за то, что те в красивом пиджаке стоят рядом с ним и умно рассуждают. А платит за то, что они улучшают качество его, на ЕГО условиях.
Так и тут. Или патриархат, где жена живет на условиях мужа, но ресурсы с него, или же Западное равноправие. Но на Западе да, там уже все доходит до такого маразма, что скажем, семья переезжает, муж тащит из багажника один чемодан весом 50 кг, а второй, надрываясь, тащит жена... Видел и таких, не одобряю. Но это уже маразм.
Если по теме то да, кто платит, тот заказывает музыку. Я не главный в семье? Ну, тогда дуй работать наравне со мной, тем более сейчас технологический прогресс, найдется в офисе работа для самых хрупких женских плеч.

Вы ставите деньги превыше всего, женщина ставит свое тело превыше всего. Никаких прав на насилие вы не имеете. Директор фирмы оплачивает определенные услуги бухгалтера, но если директор самодур, то бухгалтер от него уйдет к другому вменяемому директору. Никакой бухгалтер не обязан всегда быть в хорошем настроении, хорошо выглядеть, говорить, что директор молодец и лучше всех, выходить сверхурочно забесплатно на работу или отвечать на телефонные звонки ночью. Бухгалтер за свою зарплату должен только посчитать правильно прибыль/расходы/налоги. Так и женщина за содержание оказывает вам услуги: готовит, убирает, создает уют, дает секс, рожает и воспитывает детей. А делать всё, как скажет мужчина, бежать по первому его зову, быть с ним, если он агрессивен или имеет вредные привычки она не обязана абсолютно. Мужчины издавна считают, что женясь и обеспечивая, они покупают себе рабыню. Но это не так.

Гость
#117
Гость

Что за глупость? Это рюказак принадлежит вам или вы принадлежите вашему рюказаку?)))))))))) В отношениях либо женщина принадлежит мужчине, либо мужчина это собственность женщины!

В семье правит тот у кого больше активов плюс мозни и стержень что бы их применять.
Дам пример: если например женщина красивее меня то есть она имеет актив который мне не чем крыть, то при наличие у нее мозгов!
То я буду вынужден и убирать и готовить, и даже лизать и при этом терпеть ее ухажеров!
А если например у меня есть чем крыть ее красоту, например я еще красивее или я при деньгах! То тогда все будет на оборот, я ее нагну раком и дам врот, и в анус, а она будет мне убирать и готовить и при этом терпеть моих любовниц, ибо ей не чем крыть меня и она вынуждена все терпеть или я найду другую!))))

Типичное ***. Человека приравнивает к рюкзаку. Никто никому не принадлежит, что за рабская психология. Правильно говорили, что раб не хочет свободы, он сам хочет иметь рабов. Как же насрано в этом больном мозгу. Почему надо "крыть", "нагибать" жену или мужа? Ваши плюсы, активы и преимущества, как и плюсы, активы и преимущества второй половины должны делать сильнее вашу семью, семью в целом. А не способствовать соревнованию и противостоянию кто кому повыше на голову залезет.

Гость
#118
KiskaSoska

Вот поэтому я стараюсь избегать мужчин, большинство из них кретины!(

Тут почти все избегают

Гость
#119

Как всем известно, в природе имеют секс сильные и здоровые самцы, а не самые богатые или красивые. Богатства в природе вообще нет, оно лишь у людей есть, придумано меркантильными бабами чтоб за свою естественную функцию получать ресурсы с мужика. По хорошему надо вернуться в первобытное состояние и брать женщин силой, просто увидел красотку, загнул раком, приписюлил и пинка под *** ей.

Гость
#120
A

Так мы пора пополам говорим,работающая женщина никогда не будет подчиняться мужику и выполнять его хотелки

Посмотри вокруг. Сейчас стандартная модель семьи это "работают оба" так как ситуация в стране такова что на деньги одного не выжить, при этом женщина еще и подчиняется мужчине потому что слабее его и ей природой заложено подчиняться.

Гость
#121
Гость

Посмотри вокруг. Сейчас стандартная модель семьи это "работают оба" так как ситуация в стране такова что на деньги одного не выжить, при этом женщина еще и подчиняется мужчине потому что слабее его и ей природой заложено подчиняться.

У вуманьш в природе заложено подчинять М. Но не подпускать его

Гость
#122
Гость

Типичное ***. Человека приравнивает к рюкзаку. Никто никому не принадлежит, что за рабская психология. Правильно говорили, что раб не хочет свободы, он сам хочет иметь рабов. Как же насрано в этом больном мозгу. Почему надо "крыть", "нагибать" жену или мужа? Ваши плюсы, активы и преимущества, как и плюсы, активы и преимущества второй половины должны делать сильнее вашу семью, семью в целом. А не способствовать соревнованию и противостоянию кто кому повыше на голову залезет.

1. Не я начал ответ о собственности, я просто показал что идея взаимной принадлежности - глупость!

2. (Почему надо "крыть", "нагибать"...) - потогму что это жизнь, а не фантазии инфантильной школьницы!
Я сомневаюсь что вы для немытого бомжа будете выкладывыватся столько же сколько и для парня внешности К-поп звезды!))) К тому же актив в виде красавчика никак не усилит вашу семью, ну разве что если он будет работать в качестве джиголо и зарабатывать на этом денги!😎
Но в этом случае уже ВЫ! эксплуатируете вашего красавчика как раба выступая в качестве сутенерши!😉 Его активы - красота, чувство юмора, крутая тачка итд. это то что принадлежит ЕМУ! а не вам, по этому этими активами он может выторговывать себе лучшие условия, например анальный секс, миньет, борщь, капризы и даже насилие итд. Ибо если вы не согласитесь, на его условия то согласится другая! Что бы он не мог вами управлять вы вынуждены ставить на стол как минимум такие же активы, а желательно больше!
Если не нравится найдите себе мужчину без активов, например некрасивого вонючего бомжа у которого даже квартиры нет, и живите с ним как хотите!) Он не будет вас нагибать потому что не чем, а вы его не будете нагибать вашими активами из этических побуждении!)))))

Гость
#123

Брачный контракт. Соблюдение условий и штрафные санкции. Все прописать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: