Гость
Статьи
Женщины если ваш …

Женщины если ваш партнёр

Принципиально не делает куни то вы будете продолжать с ним отношения?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Я ему тогда стручок оторву

Гость
#2

Да, потому что я принципиально не делаю минет

#3

Если отношения не заточены на интиме, то конечно)

Гость
#4

Не делайте минет. Если вам это важно в браке, то узнайте, готов ли он делать жене. Это при серьёзных отношениях. Автор, если не прям сильные чувства, то орал брезгливо.

Гость
#5

Я не начну с таким отношения.

Гость
#6

Конечно закончу с ним отношения, если мужчина требует от девушки минета, то почему он имеет право отказаться от куни?

Галина ГуруМа
#7

Я замужем за таким мужчиной.

#8

Убедите мужлака начать тренировацц0 лизать м0р0женк0 и с0сать Чупа-Чупс, он втянецц0, привЫкнет, а там можно и брухлястую ему п0дсунуть, пусть йазЫком м0л0тит не просто по в0здуху.

Гость
#9

Не приемлю Куни, так что норм. Для меня это просто омерзительно, хотя кому как 😅

Гость
#10

Я сама больше не хочу это делать, у меня от этого кольпит

Гость
#11

Конечно буду. Мне на куни вообще параллельно... Не прет.. Лучше хороший секс.

#12
Гость

Да, потому что я принципиально не делаю минет

А зачем такие отношения?
Зачем жить с человеком и друг друга принципиально в чем то ущемлять.
Любовь, это желание делать друг другу приятное...
А ваши отношения ведут в никуда.
Нечто похожее я когда-то прошел с бывшей женой.

#13
Галина ГуруМа

Я замужем за таким мужчиной.

Надеюсь, минет вы ему не делаете? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чеи сами получаете куни - это унизительно.

#14
Гость

Конечно буду. Мне на куни вообще параллельно... Не прет.. Лучше хороший секс.

Надеюсь, минет вы ему не делаете? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чеи сами получаете куни - это унизительно.

#15
Гость

Не приемлю Куни, так что норм. Для меня это просто омерзительно, хотя кому как 😅

Надеюсь, минет вы ему не делаете? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чеи сами получаете куни - это унизительно.

#16

Мне под 40, нелижущих не встречала. Но если бы такой попался, я бы надолго с ним не звдержалась.

#17
Гость

Конечно закончу с ним отношения, если мужчина требует от девушки минета, то почему он имеет право отказаться от куни?

Мне куни делали все, минет никто не требовал (а я и не делала).

#18
Гость

Я сама больше не хочу это делать, у меня от этого кольпит

Надеюсь, минет вы ему не делаете? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чеи сами получаете куни - это унизительно.

Гость
#19

У меня такой был, я его бросила из-за этого.

Гость
#20

Зачем бросать? Для куни есть любовник!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: