Гость
Статьи
Вопрос девушкам на …

Вопрос девушкам на внимательность

Все слышали статистику, что средний размер члена по длине в стране составляет 13-14см. Но многие девушки удивляются таким цифрам и говорят, что статистика врет. Давайте разберемся. Ответьте, пожалуйста, какой размер члена лично вам чаще всего попадался. Не тот, который нравится, а именно чаще всего встречается) Спасибо за искренность!) #размер

Опрос
Какой размер вы встречали чаще всего
Исследователь
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Видела 3 разных члена. У нынешнего 16. У одного бывшего чуть меньше, у второго бывшего огромный, в см не знаю сколько

Наташка Полторашка
#2

Отвечу как мужчина, у меня около 14. Но многие давали 16-17. Это как женщинам про возраст🤣
Короче, глазомер врет, а с линейкой вряд ли кто то мерил из женщин🤣

Гость
#3
Наташка Полторашка

Отвечу как мужчина, у меня около 14. Но многие давали 16-17. Это как женщинам про возраст🤣
Короче, глазомер врет, а с линейкой вряд ли кто то мерил из женщин🤣

Мы с парнем по приколу мерили с линейкой его. С другими нет, поэтому даже не в курсе, сколько там у них

Гость
#4

урод

#5
Наташка Полторашка

Отвечу как мужчина, у меня около 14. Но многие давали 16-17. Это как женщинам про возраст🤣
Короче, глазомер врет, а с линейкой вряд ли кто то мерил из женщин🤣

Я меряла у мужа) не буду о, сколько намеряла, чтоб не убить твою самооценку.

Наташка Полторашка
#6
Мамба Танго

Я меряла у мужа) не буду о, сколько намеряла, чтоб не убить твою самооценку.

Меня лет с 14-15 этот вопрос не беспокоит уже, не переживайте за меня. Лучше переживайте, если это единственное чем вы можете гордиться с мужем ;)

Наташка Полторашка
#7
Мамба Танго

Я меряла у мужа) не буду о, сколько намеряла, чтоб не убить твою самооценку.

А вообще, конечно, смешно)) Одно дело, когда подросток в 13-14 лет в пубертате занимается этим. А другое, когда две великовозрастные детины🤣🤣

Гость
#8

Ты в курсе что те место в дурке?

#9
Наташка Полторашка

Меня лет с 14-15 этот вопрос не беспокоит уже, не переживайте за меня. Лучше переживайте, если это единственное чем вы можете гордиться с мужем ;)

разговор шел о члене, не так ли, а не о том, чем кто гордится в целом)Будет разговор о, например, покорении гор - поговорим о горах)

#10
Наташка Полторашка

А вообще, конечно, смешно)) Одно дело, когда подросток в 13-14 лет в пубертате занимается этим. А другое, когда две великовозрастные детины🤣🤣

Возможно)

Исследователь
#11

По статистике здесь получается, что самый средний размер 16-17см? Как в Африке?)) А чего ж тогда девушки жалуются на то что куда не плюнь - везде мелкописсс?))) И еще вопрос, определяете на глаз или замеряете как-то?

Исследователь
#12

И вообще интересно, а как делается статистика среднего размера по стране??? Кого-нибудь из парней так замеряли?? Я лично никогда не слышал даже про такие измерения)) как они, интересно, проводятся)) даже в армии такого не было) Так это ж целая комиссия нужна, чтоб никто не прибавлял сантиметры и представители других стран-конкурентов еще)) И при этом надо добиться стойкой эрекции))
Ощущение, что просто чуваки членом в небо определяют))

Исследователь
#13

А если по этим нашим данным начертить график, то получится очччень неравномерное распределение. Значит данные не достоверны? 🤔

Гость
#14
Исследователь

По статистике здесь получается, что самый средний размер 16-17см? Как в Африке?)) А чего ж тогда девушки жалуются на то что куда не плюнь - везде мелкописсс?))) И еще вопрос, определяете на глаз или замеряете как-то?

Мне не встречались меньше 15, 16 см. Тоже не знаю кто где там жалуется на небольшие члены.

Исследователь
#15
Гость

Мне не встречались меньше 15, 16 см. Тоже не знаю кто где там жалуется на небольшие члены.

А как вы определяли размер?

Гость
#16

В идеале 17 - 17,5 см и ещё обрезан.

Исследователь
#17
Гость

В идеале 17 - 17,5 см и ещё обрезан.

А вы прям 0,5см почувствуете разницу? В какой-то ветке девушки упирались, что разница в 1-2-3см вообще не определить по ощущениям? Просто, интересно)

Исследователь
#18
Гость

В идеале 17 - 17,5 см и ещё обрезан.

А в реальности какие чаще попадаются?

Гость
#19
Исследователь

А как вы определяли размер?

Размер оценивала на взгляд, примерно по см считала, а потом на ощупь перепроверяла по ширине своей ладони. Естественно это все примерно, но меньше 15 см никогда не было по моим расчётам. Я бы даже сказала что в основном были больше 18 см.

Исследователь
#20
Гость

Размер оценивала на взгляд, примерно по см считала, а потом на ощупь перепроверяла по ширине своей ладони. Естественно это все примерно, но меньше 15 см никогда не было по моим расчётам. Я бы даже сказала что в основном были больше 18 см.

Спасибо за ваш ответ)

Гость
#21
Гость

Видела 3 разных члена. У нынешнего 16. У одного бывшего чуть меньше, у второго бывшего огромный, в см не знаю сколько

А ощущения сильно отличаются?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: