Гость
Статьи
Мой парень пытался …

Мой парень пытался меня … пока я спала

Сегодня ночью, проснулась от неприятного чувства в районе пятой точки. Мой парень пытался занятностях со мной анальным сексом, пока я спала.
Уже как год живем вместе, секс у нас несколько раз в день, и меня и его все в этом плане устраивает. В любой момент можем обсудить все желания, одно из них, это моя неготовность к аналу. Парень к этому относится ровно, никогда не настаивал и не просил. Но этой ночью, я была просто шокирована. Не подала виду что проснулась, отодвинулась от него и тот угомонился. Теперь не знаю как быть и как обсуждать это вообще. Самое страшное, что он знает о том, что несколько лет назад произошло почти тоже самое, пока я спала, и я с трудом это пережила.

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он настойчивый, молодца. Засадит в итоге:)

Гость
#2

Автор смазывайте попку)

Гость
#3

На самом деле это ужасно. Девушка вам стоит обсудить это с парнем, рассказать если он не знает ту историю и сказать как вам было плохо. Если нормальный мужчина, должен понять и принять как факт. Самое страшное будет начать разговор, а там станет легче.

Гость
#4

Бросайте его это первый звоночек

Гость
#5
Гость

На самом деле это ужасно. Девушка вам стоит обсудить это с парнем, рассказать если он не знает ту историю и сказать как вам было плохо. Если нормальный мужчина, должен понять и принять как факт. Самое страшное будет начать разговор, а там станет легче.

Если нормальный - сначала заедет в задние ворота, а потом пошлет. Сравнение с другими мужчинами, да еще в таком контексте - непростительное унижение для мужчины.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема