Гость
Статьи
не чувствую себя …

не чувствую себя желанной

у нас с парнем в отношениях все вроде бы прекрасно, но недавно начала ощущать себя менее желанной, что ли. у моего парня много так называемых "фанаток", иногда он даже рассказывает мне как девочки смотрят на него, как он им нравится, я и сама замечаю их внимание. понимаю, что я очень даже красивая, прекрасно и ухоженно и лучше всех этих девушек, понимаю, что я ему нравлюсь, он делает мне комплименты, но не могу избавиться от чувства, что я, по сравнению с ним какая-то нелепая, что ли? пробовала тоже приобрести этих "фанатов", но толпа, как в его случае, вокруг меня не собирается, влюбляются - да, но я их быстро отшиваю. но если такие и находятся, и парень узнает, когда я в предвкушении увидеть его ревность, как будто это поможет понять, что я ему ценна и он боится меня потерять, я слышу - "они мне не ровня, я знаю, что я лучше всех и я тебе слишком нравлюсь, чтобы ты смотрела на кого-то другого". и я понимаю, что это говорит о его высокой самооценке, что, конечно же, хорошо, о его доверии мне, но это все таки не то, что я бы хотела услышать((
да и последние наши встречи, я, как бы красиво не красилась, не надевала бы на ноги белые или чёрные чулочки, не ходила в новых трусиках, внимания - нет, совсем не пристает ко мне, в этом плане так холоден, что мне иногда кажется, будто это я какая-то озабоченная, хотя раньше, в начале отношений от меня он просто не отлипал, сейчас же его не совсем волнует тема близости.. иногда ему даже важнее поспать, чем обратить внимание на мое абсолютно гладкое везде тело.. и это заставляет меня чувствовать себя нежеланной и невостребоваеной.
может быть я слишком себя накручиваю или у меня низкая самооценка?? совсем запуталась(( а что вы думаете, девочки? как с этим справляться?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, у тебя не парень а самовлюбленный павлин. Ты не видела настоящих мужиков, девочка. Беги от него.

Гость
#2

Он кажется разлюбил тебя а может вообще не способен на любовь. Любовь только к себе. Таких людей много. Прогноз плохой-твои слёзки все чаще и чаще.

Жанна
#3

Прошла страсть с его стороны. Но похоже, что он любит тебя, раз не бросает и не переключается на других. Часто бывает, что этакие красавчики не хотят много секса. В идеале - расслабься и получай удовольствие.