Гость
Статьи
Не получаю оргазма во …

Не получаю оргазма во время секса

Не получаю оргазма во время полового акта. Мне не хватает времени, чтобы его получить, парень быстро кончает и секс у нас не частый... Меня это расстраивает. Не подскажите что делать? Я люблю секс и часто его хочу, а парень намного реже. #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не страшно, нас тут каждый день убеждают что бабам секс не нужен

Гость
#2

Автор, признайтесь, зато вы, наверно, красивое, театрально, с чувством и выражением стонете, да?))))

Кот помойный
#3

Заведи второго парня, для кекса 😋

#4

не подходите друг другу значит! найди того, с кем и секс чаще и дольше будет, и чтоб кончала

Ольга
#5

Я тоже раньше мучилась..Обидно было, он удовольствие получил, а ты нет. Поговорили, решили, что нужно попробовать препараты для улучшения потенции. Нашли эффекс нейро, приглянулся тем, что он наш, российский. Дешевле, но при этом по составу богаче аналогов. Там цинк, который повышает выносливость как раз, аминокислоты и витамины, полезные для мужского здоровья в целом. ПА стал гораздо продолжительнее и качественнее! Теперь оргазм для меня не просто слово. Заказываем на сайте фитомаркет обычно.

Гость
#6
Гость

Автор, признайтесь, зато вы, наверно, красивое, театрально, с чувством и выражением стонете, да?))))

Не

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: