Гость
Статьи
Нету секса с мужем, …

Нету секса с мужем, помогите

Здравствуйте, как вы справляетесь с безынициативными мужьями, любовниками или парнями? Мне 35, мужу - 42 , и в последний год сексуальная жизнь уверенно стремится к нулю. Он говорит, что устаёт, ему лень заниматься сексом или он приболел. А если что то и есть, то это чисто на 2 минуты и все. У кого ты были подобные проблемы с мужчинами или парнями? Как решали проблемы? Со здоровьем у него все нормально, хотя в последние годы он заметно подпребавил в весе, прям существенно. Но не думаю, что это главная причина. Тогда что не так? #секс

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабам секс не нужен. Помогло:?

#2

у него перверсия, может хочет Госпожу или медсестру. а может он ***. а может ты убила его либидо, постоянно унижая его и обесценивая.

#3

Вес/возраст имеет значение. Психологическая причина - возрастающая с возрастом доминантность женщин.

Гость
#4
Гость

Бабам секс не нужен. Помогло:?

кто тебе это сказал?

Гость
#5

Отминеть его жостко

Гость
#6
Гость

кто тебе это сказал?

об этом тут все время бабы говорят, просто они не заходят в подобные темы )))

#7

Любовника заведи и не парься!

#8

Попросите его сделать анализ на уровень тестостерона в крови.
А также перестать пить пиво и активно заняться спортом)

Гость
#9
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Попросите его сделать анализ на уровень тестостерона в крови.
А также перестать пить пиво и активно заняться спортом)

для чего это? если хочет то пусть сидит на диване с пивком )) Его тело, его дело

Гость
#10

Лошадь сдохла, слезь с нее.

ФИО
#11

Да он просто стареет, господи. Многие заплывают с годами салом, тестостерон падает, еще может и пиво на диване попивает. Такой себе самец, да. Ну любовник или вибратор.

Гость
#12
Моногамус

у него перверсия, может хочет Госпожу или медсестру. а может он ***. а может ты убила его либидо, постоянно унижая его и обесценивая.

Закормила она его. Нужно на диету его посадить. Тогда у него единственной радостью в жизни будет секс, а не жрачка, как сейчас.😄

#13
Гость

для чего это? если хочет то пусть сидит на диване с пивком )) Его тело, его дело

Я не вам, а автору писала.
Вы что хотите, то и делайте.

Гость
#14

Любовница у него 90% 😪

ФИО
#15
Гость

Любовница у него 90% 😪

Какая любовница у заплывшего салом мешка, который может 2 минуты? Любовницы у подтянутых мужчин, которые могут нескольких трахать) Этот одну не тянет)

Гость
#16
ФИО

Да он просто стареет, господи. Многие заплывают с годами салом, тестостерон падает, еще может и пиво на диване попивает. Такой себе самец, да. Ну любовник или вибратор.

я изменять не хочу и не буду, это низко , а вибратор как бы не то

Гость
#17
Гость

Лошадь сдохла, слезь с нее.

не верю

ФИО
#18
Гость

я изменять не хочу и не буду, это низко , а вибратор как бы не то

Понятно, тогда терпите. И не жалуйтесь. Или это как всегда разводка на долгие разговоры ни о чем?

Гость
#19
Гость

не верю

Перестаньте закармливать своего мерина.

Гость
#20
Моногамус

у него перверсия, может хочет Госпожу или медсестру. а может он ***. а может ты убила его либидо, постоянно унижая его и обесценивая.

Унижая и обесценивая либидо можно только повысить:)) это же главная фантазия всех мужиков в возрасте - унижения, плевки, порка

Гость
#21

Всё вместе. Возраст, усталость, лишний вес, приелось однообразие.
Кардинально менять образ жизни.

Гость
#22
Гость

Отминеть его жостко

Она и так его зае$ла постоянными требованиями секса.

Гость
#23
ФИО

Да он просто стареет, господи. Многие заплывают с годами салом, тестостерон падает, еще может и пиво на диване попивает. Такой себе самец, да. Ну любовник или вибратор.

Вы не рассматриваете версию, что автор с годами просто теряет привлекательность?

Гость
#24

Памагаем!!!!!?

ФИО
#25
Гость

Вы не рассматриваете версию, что автор с годами просто теряет привлекательность?

Этого знать я по условиям разводняка не могу. Но по словам автора, муженек однозначно теряет - весь салом заплыл на диване.

Гость
#26
ФИО

Этого знать я по условиям разводняка не могу. Но по словам автора, муженек однозначно теряет - весь салом заплыл на диване.

Ну про свой целлюлит она же не будет писать. А между тем у потери интереса со стороны мужа обязана быть причина. Либо автор растолстела, либо ей надо больше, чем ему и она его банально затр&хала.

Али-баба
#27

Блин.в 42 не пизз.жу.... Жена руку на шишку ложила и под ее рукой за минуту в жесткую, готовую к употреблению гаубицу превращалась. Прикольно, что секса, как такового ей не хотелось.

Гость
#28
Али-баба

Блин.в 42 не пизз.жу.... Жена руку на шишку ложила и под ее рукой за минуту в жесткую, готовую к употреблению гаубицу превращалась. Прикольно, что секса, как такового ей не хотелось.

В том и разница, что тебе жена не давала, а автор наоборот все соки с мужика выдоила.

Али-баба
#29
Али-баба

Блин.в 42 не пизз.жу.... Жена руку на шишку ложила и под ее рукой за минуту в жесткую, готовую к употреблению гаубицу превращалась. Прикольно, что секса, как такового ей не хотелось.

Сейчас вспоминает с ностальгией))) Ну кто ж стирает в такую погоду?

ФИО
#30
Гость

Ну про свой целлюлит она же не будет писать. А между тем у потери интереса со стороны мужа обязана быть причина. Либо автор растолстела, либо ей надо больше, чем ему и она его банально затр&хала.

Ну я бы удивилась, если бы местные додики что-то другое написали. Если маленький член - у нее ведро, если он разжирел и потерял способность трахать нормально - то это она теряет привлекательность. Есть такое емкое выражение "плохому танцору всегда туфли жмут", а плохому трахарю - то ноготь не докрасила на ноге, то о боже, одна ямка целлюля у нее есть. А у кого с тестостероном все хорошо - те трахают и непрокрашенный ноготь не замечают.

Гость
#31

Нету ну и хорошо! Кому надо это трение половыми органами))

Гость
#32
ФИО

Ну я бы удивилась, если бы местные додики что-то другое написали. Если маленький член - у нее ведро, если он разжирел и потерял способность трахать нормально - то это она теряет привлекательность. Есть такое емкое выражение "плохому танцору всегда туфли жмут", а плохому трахарю - то ноготь не докрасила на ноге, то о боже, одна ямка целлюля у нее есть. А у кого с тестостероном все хорошо - те трахают и непрокрашенный ноготь не замечают.

Эх, завидую я тем, кому не хочется секса

Али-баба
#33
ФИО

Ну я бы удивилась, если бы местные додики что-то другое написали. Если маленький член - у нее ведро, если он разжирел и потерял способность трахать нормально - то это она теряет привлекательность. Есть такое емкое выражение "плохому танцору всегда туфли жмут", а плохому трахарю - то ноготь не докрасила на ноге, то о боже, одна ямка целлюля у нее есть. А у кого с тестостероном все хорошо - те трахают и непрокрашенный ноготь не замечают.

Так и есть Яна. Главное, большие выразительные глаза, смотрящие на тебя с любовью. А ты влюблялась?

#34

Моя БЖ, тоже тут писала лет 5 нашел меня не хочет муж. Но при этом скромно замалчивала свои 110 и скверный характер.

Аргента
#35

Возможно муж тоже комплексует насчет лишнего веса. Думает, что вы его призываете по привычке. А сам себе не нравится, вот и переживает. Запишитесь оба на тренировки, или бегайте вместе.

Гость
#36
Гость

Памагаем!!!!!?

Ну как бы не очень... Ей говорят, лошадь сдохла, слезь с неё. А она: ниверю. Спорит, короче, протестует.)

Гость
#39

Автор, вы же не врач, чтобы судить о его здоровье. Если раньше он часто и дольше занимался сексом, значит желание пропало не просто так. Может дело в гармонах на фоне усталости, стресса,либо прибавки веса. Если и раньше так было, значит у него такая половая конституция.

Посмотрите на ютубе врачей сексопатологов, например Юрия Прокопенко. И на гормоны думаю провериться надо.

Гость
#40
Гость

Закормила она его. Нужно на диету его посадить. Тогда у него единственной радостью в жизни будет секс, а не жрачка, как сейчас.😄

Набор веса может быть по причине гармонов.

Гость
#41
Али-баба

Блин.в 42 не пизз.жу.... Жена руку на шишку ложила и под ее рукой за минуту в жесткую, готовую к употреблению гаубицу превращалась. Прикольно, что секса, как такового ей не хотелось.

Ложила....😆😆😆😆

Колхозник...

Али-баба
#42
Гость

Набор веса может быть по причине гармонов.

Какие у мужика гАрмоны? Тащусь... Ну как не любить форум? Янка, ты где? Винегрет любишь? Бери с собой весло. )))

Али-баба
#43
Гость

Ложила....😆😆😆😆

Колхозник...

)) Пардон. Клала. Пролетарий я. К колхозникам с уважением отношусь. Серп и молот хочу набить на трудовой лапке))

Гость
#44
Али-баба

)) Пардон. Клала. Пролетарий я. К колхозникам с уважением отношусь. Серп и молот хочу набить на трудовой лапке))

Серп и молот набить?
😆

Гость
#45
Гость

Набор веса может быть по причине гармонов.

Это не такая частая причина. В основном переедание.

Али-баба
#46

Аха, серп и молот. Прикольная татуха, не находите?

Калинка
#47

Накормите его сиалексом.

Olen'
#48

Вы ищите проблему в Нем, а как на счёт вашей сексуальности? Это не про внешность, а про желание которое самец на инстективном уровне чувствует. Ещё часто ли вы инициатор? А то может у вас в постели все для вас и он действительно устал быть сверху?

Гость
#49

С нынешней девушкой 4 года вместе, начиналось с общения и мурашек у неё на коже от моих прикосновений. Еще удивлялся почему такая сильная реакция.
Выяснилось, что замужем, но муж с ней не спит уже год, вернее спит раз в 2-3 месяца.
Вот уже 4й год вместе, секс 3 раза в неделю и все счастливы)

Гость
#50
Гость

я изменять не хочу и не буду, это низко , а вибратор как бы не то

А что если поговорить с ним о том чего тебе не хватает. Так и скажи ему что ты хочешь секса. И уточни что хочешь именно с ним, что ты его хочешь. Возможно это его будет возбуждать (мысль о том что ты его хочешь)

Гость
#51

Мне 47 и мне секс нужен каждый день,но в силу обстоятельств он не частый.

Гость
#52

Было с парнем. Расстались.