Гость
Статьи
Женщина а какие …

Женщина а какие действия вам не нравится вовремя секса

От партнёра ну допустим вам не нравится когда партнёр во время секса трогает грудь или трогает ещё какие-то частя тело,или вам не нравится когда целует вас во время секса в какие места вам не нравится?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Животное, займи голову чем-то полезным.

ФИО
#2

Да пусть трогает, если умеет трогать, хоть везде. А если не умеет, тогда и правда не стоит.

Гость
#3
ФИО

Да пусть трогает, если умеет трогать, хоть везде. А если не умеет, тогда и правда не стоит.

Тогда пусть учится.

Гость
#4

Мне не нравится:
1. Когда пальцем лезут в анальное отверстие
2. Когда членом лезут туда же
3. Некоторые мерзко трогают грудь (но большинство мужчин трогает грудь приятно)
4. Некоторые трут типа клитор, но совсем не там, где он есть, в результате только натирают

Гость
#5
Гость

Мне не нравится:
1. Когда пальцем лезут в анальное отверстие
2. Когда членом лезут туда же
3. Некоторые мерзко трогают грудь (но большинство мужчин трогает грудь приятно)
4. Некоторые трут типа клитор, но совсем не там, где он есть, в результате только натирают

1) Мне не нравится когда во время секса трогают мой клитор,
2) мне не нравится когда меня просят трогать член руками или делать минет
3) не люблю когда шлепают по груди

Гость
#6

Не нравится, когда от него неприятно пахнет или член не первой свежести, не люблю когда он пытается войти насухую, когда останавливается во время процесса, когда слишком сильно трёт клитор. Во время минета не люблю, когда он сам активно двигается.

Секси Котёнок
#7

Во первых немытое тело(( сразу досвидос🤮всякий хардкор пощёчины, удушье, плевки, харчки и прочее. Невнимательность, например говоришь поласкай грудь, ноль эмоций. Или ленивые мужчины бревна, завалился закинул руки за голову и лежит. А ты скачи, ублажай. Эгоизм тоже бесит, когда женщина просит что-либо не делать.. А он опять за своё

Гость
#8

Бесит когда он курит и читает Комсомольскую правду а ты скачешь как лошадь Пржевальского

#9
Гость

Бесит когда он курит и читает Комсомольскую правду а ты скачешь как лошадь Пржевальского

Хаааа 😆😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: