Гость
Статьи
Девственники после 25

Девственники после 25

Я бы никогда с таким спать не стала, потому что они прицессеждалки

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инцелы

Гость
#2

А тебе никто не предлагает, *** :)

Гость
#3
Гость

А тебе никто не предлагает, *** :)

Не, жЫрушенька

Гость
#4

У меня был первый раз в 35, разочаровывающий опыт - вообще не понравилось

#5

Ну и в чем проблема? Не спи, кто тебе мешает. Тоесть мужик-трахер это твоя мечта что-ли? Ну ок, в чем вопрос то.

Гость
#6

Не знаю...Я встречался с девственниками и 25+, и 40+, и даже 60+... Все были замечательные люди!.. По-моему, это всё какие-то предрассудки...

Гвоздь
#7

Автор жирная рогатка

Гость
#8

Это ошибочное представление о девственниках. Они никого не ждут, а наоборот готовы переспать с даже с шестидесятилетними женщинами. Там причина не столько в сильной озабоченности, сколько в угнетенном состоянии из-за ощущения себя непохожим на остальных и из-за того, что мужская девственность с определенного возраста становится заметной для окружающих. После 30-ти это состояние становится невыносимым.

Гость
#9
Гость

Это ошибочное представление о девственниках. Они никого не ждут, а наоборот готовы переспать с даже с шестидесятилетними женщинами. Там причина не столько в сильной озабоченности, сколько в угнетенном состоянии из-за ощущения себя непохожим на остальных и из-за того, что мужская девственность с определенного возраста становится заметной для окружающих. После 30-ти это состояние становится невыносимым.

Дичь бредовая! Девственник вообще желания секса не имеет, оно после первого раза лишь появляется. И есть всегда руки не для скуки

Гость
#10
Гость

Дичь бредовая! Девственник вообще желания секса не имеет, оно после первого раза лишь появляется. И есть всегда руки не для скуки

Желание с девственность никак не связано. Мне 21 девственник каждый день хочется, а не с кем
Скорей бы тридцатниа стукнул, что бы вообще о женщинах не думать одно мучение с этим

Гость
#11
Гость

Желание с девственность никак не связано. Мне 21 девственник каждый день хочется, а не с кем
Скорей бы тридцатниа стукнул, что бы вообще о женщинах не думать одно мучение с этим

Руки не для скуки эту проблему отлично решают. Уточняю девственник, хочет секса, а не женщину, а вот после первого раза уже хочет женщину.

Ну вот я могу передернуть даже сейчас в 40 от пары раз в день, до раза недели в две - под настроение. Но с женщинами уже не охота, после первого раза в 35 очень хотелось, даже до старых жирух доходило, но потом отпустило, и просто передернуть затвор самое оно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: