Гость
Статьи
Асексуалка? Нет …

Асексуалка? Нет полового влечения ни к одному полу

Всем привет) У меня нет полового влечения ни к одному полу, я ***?
Единственное в школьное время было что-то такое, кто-то сильно нравился, о ком - то могла мечтать, влюблялась, радовалась сильно, когда напишет понравившейся парень. Когда я была в 11 классе, на меня как раз обратил внимание парень, который мне до ужаса нравился. Мы сутками переписывались, много болтали по телефону, я бы очень счастлива. Я буквально жила этими отношениями ( как мы начали встречаться), но потом пришлось расстаться из-за расстояния. В студенчестве абсолютно ни с кем не встречалась, тоже как - то особо не надо было что ли. Вот единственное в 22 , ну можно сказать влюбилась. Он подходил под идеал моего мужчины! С ним был впервые регулярный секс. Именно с НИМ хотелось постоянно, чувства были сильные достаточно. Сейчас прошло больше года, я поняла секс мне нафиг не всрался… Просто до этого было любопытно, мол это наверно круто заниматься сексом постоянно с возлюбленным. Сейчас вообще пофиг на мужчин, никто не нравится и не нужен будто никто. Тем временем пока мои подруги по кому-то убиваются или кто-то так сильно нравится, мне вообще по*** на всех. Абсолютно серьезно вам говорю. Потребности в сексе ровно нуле. Окружающие , родственники это не понимают совсем. Все думают мол для счастья нужна пара😂 Да не нужен мне никто. Даже , если сейчас подойдёт очень красивый достойный мужчина мне как - то будет пофиг… Да и в принципе, мне неинтересно с мужчинами, никогда не было друзей парней. С девчонками хоть поговорить всегда есть о чём.
Скажите, такое вообще бывет?
Мне 24. #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Чупакабра
#1

Ну и хорошо что вам не надо. У вас влечение только к любимому, а сейчас вы никого не любите. Живите и радуйтесь

Гость
#2

подругам нравятся такие как вы, ибо нет конкуренции

Море
#3

Если бы не было, то в человеческом мире так часто просто не встречались бы ни монахини, ни одинокие, но счастливые. )

Гость
#4

Автор, если вы не хотите секса в принципе, нет потребности мастурбировать даже, то возможно *** вы. Но может с гормонами что-то просто

Гость
#5

Автор, может вы просто не хотите спать ни с кем из окружающих вас парней? Это не значит ***. У вас сексуальное влечение мастурбация бывает?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: