Гость
Статьи
Я очень часто …

Я очень часто мастурбирую, нормально ли это?

#секс Я очень часто мастурбирую, так как очень легко и быстро возбуждаюсь, плюсом ко всему у меня нет парня💔 возбуждаюсь от всего, если на мне надето красивое кружевное белье, если в книги которую я читаю идёт сексуальная сцена, если увидела красивого мужчину в маршрутке или на улице могу представлять его. Сталкивался ли кто то с таким может стоит обратиться к сексологу или психологу?

62 ответа
Последний — Перейти
#1

Очень часто это несколько раз в день? Если это не мешает жизни и окружающим, то норм

Дмитро
#2

Для мастурбантки нормально

Гость
#3

Ни кому об этом не говорите, это ваше личное дело и вам повезло что у вас есть такое развлечение. Другие женщины вам завидовали бы, если понимали что это такое

Гость
#4

Ну купите себе вибратор и анальную пробочку и показывайте себя по вебке

Гость
#5

Это нормально. У вас сильная или средне-сильная половая конституция. Это может показаться не нормальным тем, у кого слабее.

Гость
#6
Гость

Ну купите себе вибратор и анальную пробочку и показывайте себя по вебке

Вибратор - это дезадаптивная мастурбация. Особенно если у человека еще не было секса с человеком другим, то вибратор не надо. Такие нередко потом обращаются к сексопатологу, так как с живым человеком нет удовольствия, ведь тело привыкло к вибратору.

Гость
#7
Гость

Ну купите себе вибратор и анальную пробочку и показывайте себя по вебке

все примерочные девки об др очили уже
невозможно штаны померять

Гость
#8

я и сам дро чу уже 30 лет
если б можно было хотя бы в час получать за это рублей 500

Гость
#9
Гость

Это нормально. У вас сильная или средне-сильная половая конституция. Это может показаться не нормальным тем, у кого слабее.

причем тут половая конституция, у меня вот нет никакой конституции, малый рот, малые руки, малый Пэнис, тело бапское
а дро чу я много и часто, и уже 30 лет

Гость
#10
Гость

Вибратор - это дезадаптивная мастурбация. Особенно если у человека еще не было секса с человеком другим, то вибратор не надо. Такие нередко потом обращаются к сексопатологу, так как с живым человеком нет удовольствия, ведь тело привыкло к вибратору.

не знаю, не было такого. я дро чил 8 лет, с 15 лет, и затем в 23 года познал жэнщину
после этого я познавал жэнщину 13 лет, до 36 лет, после чего она мне надоела и я опять дро чу

Гость
#11

Нормально,продолжайте дальше.Со временем научитесь мастурбировать мужским членом

Гость
#12
Гость

Нормально,продолжайте дальше.Со временем научитесь мастурбировать мужским членом

дильдой?

#13

Это нормально. Видимо у вас просто повышенное либидо. Вашему будущему парню повезёт

Дмитро
#14
Гость

причем тут половая конституция, у меня вот нет никакой конституции, малый рот, малые руки, малый Пэнис, тело бапское
а дро чу я много и часто, и уже 30 лет

Половая конституция это миф

Гость
#15
Гость

Вибратор - это дезадаптивная мастурбация. Особенно если у человека еще не было секса с человеком другим, то вибратор не надо. Такие нередко потом обращаются к сексопатологу, так как с живым человеком нет удовольствия, ведь тело привыкло к вибратору.

Ну так пусть она себе его в попку вставляет, потом в киску с живым, в попу с дылдо

Гость
#16

Нормально в 20-30 лет. В США из этого явления в конце 19 начале 20 века даже выросла целая индустрия массажеров. Ненормально, когда в этом возрасте у женщины еще ни разу не было оргазма.

Гость
#17

Я сама из деревни, в Москву попала случайно, на заработки приехала. И влюбился в меня москвич. И началось..его родственники кинулись на меня как пираньи. Мой любимый сразу попятился и избегать меня стал. Ой как я плакала.. Потом в инете нашла телефон Светы 8962 932 88 47. Света провела диагностику и выдала не утешительный результат,но обещала помочь. Она сделала мне такой приворот просто обалдеть,а родственников мужа и особенно мамащу наказала маленько. Сейчас я живу в Москве, в квартире мужа,свекровь рот не открывает. К Свете по прежнему хожу на всякий случай

Гость
#18

Пойду подрочу

#19
Гость

Пойду подрочу

Я кстати тоже собирался

Гость
#20

Автор, а я дрочу по 6 раз в день. Но почему мы не вместе! Проклятая судьба

#21
Кокосовая пиратка

Очень часто это несколько раз в день? Если это не мешает жизни и окружающим, то норм

Абсолютно не мешает, 2-3 в день

Татьяна
#22

Я считаю что это нормально я взрослая замужняя женщина и по мимо мужа люблю помастурбировать

#23
Татьяна

Я считаю что это нормально я взрослая замужняя женщина и по мимо мужа люблю помастурбировать

И ваш муж, судя по всему, тоже любит...

Сладенький карамелик
#24
Гость

все примерочные девки об др очили уже
невозможно штаны померять

Ач-ха-ха! Как же администрация не замечает, что все кабины обспусканы?

Гость
#25

Перепесь дрочерш объявляется открытой

Гость
#26

Нормально

Гость
#27
Татьяна

Я считаю что это нормально я взрослая замужняя женщина и по мимо мужа люблю помастурбировать

Тайком от мужа?Фалосом,пальчиками или в ванной душем балуешься?

Sota
#29

Ой, и Я обожаю это дело. Был период, что маструбировала минимум три раза в день. По несколько оргазмов за раз. Даже ходила с анальной пробкой в школу, в т.ч. и в те дни когда физ-ра. Сейчас маструбирую реже, но в среднем через день или раз в день. Чисто из за занятости. А хочется...
P.S. Насчёт вибратора - ВРАНЬЕ !
Вибратор моё всё. С 14 лет!

Татьяна
#30
Андрей

И ваш муж, судя по всему, тоже любит...

Да тоже любит сдрочнуть на меня

Татьяна
#31
Гость

Тайком от мужа?Фалосом,пальчиками или в ванной душем балуешься?

в ванной по тихому, а в кровати на обозрение для мужа это заводит

#32

Да, братан

Гость
#33
Татьяна

в ванной по тихому, а в кровати на обозрение для мужа это заводит

А чего в ванной скрывалась,если и ты и муж друг на друга в открытую дро..чите?

Татьяна
#34
Гость

А чего в ванной скрывалась,если и ты и муж друг на друга в открытую дро..чите?

Не всегда же вместе бывает по разному

Гость
#35
Татьяна

Не всегда же вместе бывает по разному

А мужу мастурбируешь?

#36
Татьяна

Я считаю что это нормально я взрослая замужняя женщина и по мимо мужа люблю помастурбировать

А Вирт сексом занималась, возбуждает?

#37
Татьяна

в ванной по тихому, а в кровати на обозрение для мужа это заводит

Очень заводит когда девушка может себя поласкать....

Гость
#38

Не высыпаюсь из за этого постоянно. Хожу как зомби, круги под глазами, и работать плохо стал. Обычно думаешь - ну щас подрочу по быстрому и спать, а потом как пойдет дело ... уже 4 утра, понимаешь что спать осталось 2 часа но не можешь остановится. И вот когда уже точно хватит и за окном запели птицы и начало вставать солнце вдруг краем глаза замечашь видосик где в комнату к двум негритянкам заходит на костылях одноногая вьетнамская ***. Пляяя...

Гость
#39

Я думаю,скоро наступит время,что каждая девушка может сказать прямо- да,я мастурбантка,принимайте меня такой как есть.Особо продвинутые будут постить фоточки любимых вибраторов в соцсетях,мужчины с надеждой будут спрашивать,а не может ли его половой член( хоть временно) заместить условного вибратора Кролика?Страшные времена наступают,увы))

#40

Молодчина, всё правильно делаешь, если тебе от этого хорошо. 2-3 раза в день это совсем не много, я наночь могу только пару раз. Вибратор тоже вешь отличная, но можно виброяичко под трусики и под колготки и удовольствие всегда с собой.

Гость
#41
Гость

причем тут половая конституция, у меня вот нет никакой конституции, малый рот, малые руки, малый Пэнис, тело бапское
а дро чу я много и часто, и уже 30 лет

Я начал *** с 13,5 лет и думал,что один раз в неделю буду ***,но когда первый раз получил удовольствию, то дрочил каждый день. А когда женился, то тоже почти каждый день жене спускал и спускаю во влагалище.

Гость
#42
Гость

все примерочные девки об др очили уже
невозможно штаны померять

Как определили? 👀

Гость
#43

Нормально. Я замужем давно, у нас 3-4 раза в неделю секс, если вдруг не кончаю, муж делает куни и сам доводит меня до оргазма, а в остальные дни, если я захочу, или вдруг припрет, мастурбирую без него, рукой клитор, кончаю обязательно. Почему мастурбирую? Потому что от руки кончаю сильнее. Вибратора у меня нет. Любите друг друга и занимайтесь сексом, как хотите, время бежит потихоньку...)))

Гость
#44
Татьяна

Я считаю что это нормально я взрослая замужняя женщина и по мимо мужа люблю помастурбировать

Молодец. Аналогично)) приятно ведь))

Гость
#45
Гость

Тайком от мужа?Фалосом,пальчиками или в ванной душем балуешься?

Бывает тайком, в постели, когда его нет, а бывает при нём, он помогает

Гость
#46
Татьяна

Да тоже любит сдрочнуть на меня

Бывет, не совсем на меня, но я ему помогаю)))

Гость
#47
Гость

А мужу мастурбируешь?

Быает, ему и мне очень нравится)

Гость
#48
Татьяна

Я считаю что это нормально я взрослая замужняя женщина и по мимо мужа люблю помастурбировать

Аналогично. Одно другому не мешает, организму польза) и мне удоволтствие

Гость
#49
Татьяна

Да тоже любит сдрочнуть на меня

Мы тоже шалим, я люблю подрочить мужу сама, чтоб он кончил потом мне на грудь, она у меня 3 разм., налитая...

Гость
#50
Гость

Мы тоже шалим, я люблю подрочить мужу сама, чтоб он кончил потом мне на грудь, она у меня 3 разм., налитая...

хороший размер!
а бёдра широкие?

Гость
#51
Гость

хороший размер!
а бёдра широкие?

Нет, обычные, 95!