Гость
Статьи
Мужчины отличают секс …

Мужчины отличают секс от любви?

Мужчины, вы отличавшее желание заниматься сексом и вообще секс от любви?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я да. Я испытываю любовь только платоническую, когда секса с ней не хочется

Гость
#2

Да. Секс с любимой женщиной другое совершенно.

Гость
#3

Позволите задать Вам тот же вопрос, автор?

#4

Естественно. Например чтобы тебя бахнуть я не обязан тебя любить при этом

Гость
#5

Отличают. Есть абстрактно сексуально очень привлекательные женщины, но кроме разового секса с ними больше никаких дел иметь не хочется. А есть женщина, которую хочется и в сексуально плане, и проснуться с ней утром хочется, и радовать её хочется, и капризы её терпеть нравится, и без макияжа она самая красивая, и детей ты готов иметь только от неё.

#6
Гость

Отличают. Есть абстрактно сексуально очень привлекательные женщины, но кроме разового секса с ними больше никаких дел иметь не хочется. А есть женщина, которую хочется и в сексуально плане, и проснуться с ней утром хочется, и радовать её хочется, и капризы её терпеть нравится, и без макияжа она самая красивая, и детей ты готов иметь только от неё.

Это на уровне гормонов срабвтывает, не осознанно

Мужло на диване
#8

Я попрошу того, кто любит меня, полностью отказаться от секса

Как говорил безумный Антонен Арто

Гость
#9

Да, они отличают, и еще как. Мужчина совершенно спокойно может регулярно секситься с девушкой, которая для него доступна, при этом она может не нравиться ему как человек, и внешне быть не очень-то в его вкусе. Ни о какой люби и симпатии тут речи не идет, это просто секс. А когда он влюблен, это видно, и это совершенно другое отношение.

Гость
#10

Конечно, я женю люблю, а любовницу просто .ахаю.

Гость
#11
Гость

Да, они отличают, и еще как. Мужчина совершенно спокойно может регулярно секситься с девушкой, которая для него доступна, при этом она может не нравиться ему как человек, и внешне быть не очень-то в его вкусе. Ни о какой люби и симпатии тут речи не идет, это просто секс. А когда он влюблен, это видно, и это совершенно другое отношение.

И как это видно объясните и какое отношение когда влюблен

Юлия
#12

Женшины это тоже видят и когда вы начнете искать оправдания его плохого отношения, можно смело сказать, что он вас не любит)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: