Гость
Статьи
Какие виды секса вы …

Какие виды секса вы пробовали?

Какие виды секса вы пробовали? Что понравилось, а что не понравилось? Сколько вам лет? #секс

Соколова
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классический,поза раком.оральный анальный.Нравиться обычный классический секс,мне 35.

Гость
#2

Дрочку )

Гость
#3

люблю кунилингус больше чем обычный секс, я м

Гость
#4

Встречаются два друга:
— Как дела?
— Да вот, основал новый стартап, очень быстро растём, развиваемся.
— Круто! А в чём суть стартапа?
— Я провёл исследование рынка и решил публичный дом открыть.
— Ого, интересно, и какие цены?
— Анал — $100, орал — $50.
— А классический секс?
— Понимаешь, это ж стартап. В общем, я пока один работаю.

#5

Классический, ОС, АС. Классический секс нравится, ОС - тоже. АС - не особо. Мне 34

Гость
#6
Ксения З.

Классический, ОС, АС. Классический секс нравится, ОС - тоже. АС - не особо. Мне 34

ос какой именно? больше я имею ввиду

#7
Гость

ос какой именно? больше я имею ввиду

Даже не знаю

Гость
#8

Классический в миссионерской позе и раком, также оральный, но мне не нравится когда бабы сосут, не возбуждает. Больше всего хотел бы попробовать со своей девушкой в публичной оргии поучавствовать, а ещё желательно чтобы толпа смотрела вокруг нас стоя кругом как мы трахаемся.

Гость
#9
Ксения З.

Даже не знаю

69 ?

Настёна
#10

Клачический в миссионерской, раком. ОС, АС. Но больше нравится раком. Мне 18.

#11
Гость

69 ?

Нет

Гость
#12

Обожаю 69

Гость
#13
Ксения З.

Нет

Ты ведь сосёшь,тебе лижут,почему тогда 69 не нравится.

Гость
#14
Гость

Обожаю 69

Аналогично.М

Гость
#15
Гость

Аналогично.М

Я тоже. М

Наташа
#16

Мне 19 привыкла лизать п... ы. У женщин старше меня. Лижу у двух сразу мне нравится им тоже. Одной 34 другой 36. Пока все устраивает, буду продолжать проводить время у них между ног.

#17
Настёна

Клачический в миссионерской, раком. ОС, АС. Но больше нравится раком. Мне 18.

Идиотизм

Гость
#18

Классический и орал. Мне 28
Люблю все:) особенно взаимную мастурбацию, 69, куни в позе раком, минет на коленях и по-жесткому, когда мужчина сзади.

Гость
#19
Гость

Классический и орал. Мне 28
Люблю все:) особенно взаимную мастурбацию, 69, куни в позе раком, минет на коленях и по-жесткому, когда мужчина сзади.

👍👍👍👍👍

Гость
#20
Гость

👍👍👍👍👍

Хорошо же😊 а вы что любите?

Гость
#21
Гость

Классический и орал. Мне 28
Люблю все:) особенно взаимную мастурбацию, 69, куни в позе раком, минет на коленях и по-жесткому, когда мужчина сзади.

С женой много всего перепробовали.69 вообще на первом месте.Поза раком ей тоже очень нравится,а тем более и мне.Но не в попку,а в вагину.Попка табу.Минета по жёсткому правда не бывает.Зачем,если он присутствует всегда,но в более спокойной форме.Куни в позе раком больше мне нравится,хотя перепробовали также по всякому, и боком,правда нужно подстраиваться обоим,и она снизу,и она сверху,но это я уже про позу 69.Самый смак когда жена сверху.А обычный секс кажется было всё.И наездница,и даже стоя держа её на руках,правда сейчас не используем эту позу,тяжеловато так.

Гость
#22
Гость

С женой много всего перепробовали.69 вообще на первом месте.Поза раком ей тоже очень нравится,а тем более и мне.Но не в попку,а в вагину.Попка табу.Минета по жёсткому правда не бывает.Зачем,если он присутствует всегда,но в более спокойной форме.Куни в позе раком больше мне нравится,хотя перепробовали также по всякому, и боком,правда нужно подстраиваться обоим,и она снизу,и она сверху,но это я уже про позу 69.Самый смак когда жена сверху.А обычный секс кажется было всё.И наездница,и даже стоя держа её на руках,правда сейчас не используем эту позу,тяжеловато так.

Про по-жесткому это я к теме «мужчина сзади», а минет по-жесткому как-то да, бессмысленно :)
Про анал согласна, нас тоже с мужем как-то не интересует…и без него хорошо!

Николай.
#23

Мне вот любопытно а для чего сей опрос происходит? Вы какую цель преследуете?

Гость
#24
Наташа

Мне 19 привыкла лизать п... ы. У женщин старше меня. Лижу у двух сразу мне нравится им тоже. Одной 34 другой 36. Пока все устраивает, буду продолжать проводить время у них между ног.

молодец) они рады,что нашли тебя)))

Гость
#25
Гость

Про по-жесткому это я к теме «мужчина сзади», а минет по-жесткому как-то да, бессмысленно :)
Про анал согласна, нас тоже с мужем как-то не интересует…и без него хорошо!

Давно в браке,по сколько лет вам с мужем?

Наташа
#26
Гость

молодец) они рады,что нашли тебя)))

Да конечно они рады, и мне нравится видимо так должно быть.

#27

Классический оральный и групповой ..........бдсм не понравился ....

Гость
#28
Светлана Вайс

Классический оральный и групповой ..........бдсм не понравился ....

Мы с женой иногда элементы БДСМ исполняем. Но без фанатизма. Жена любит порку. Попку её ремнем охаживаю. Любит когда ремень по губам попадает. А так орал, анал редко. Классика.

Гость
#29
Гость

Мы с женой иногда элементы БДСМ исполняем. Но без фанатизма. Жена любит порку. Попку её ремнем охаживаю. Любит когда ремень по губам попадает. А так орал, анал редко. Классика.

БДСМ не пробовали, хотя думаю интересно было бы попробовать. Анал она ни разу не позволяла, а ОС с первого раза как секс случился с ней. 69 вообще самая любимая наша поза. Раком тоже очень любит. Наверное кроме анала перепробовали все позы в том числе стоя держа ее на руках, она обхватившись руками за шею и двигается на члене, я ее за попку поддерживаю. Правда стало так тяжеловато тра. хать ее, раньше чаще практиковали, сейчас уже нет.

Гость
#30
Гость

БДСМ не пробовали, хотя думаю интересно было бы попробовать. Анал она ни разу не позволяла, а ОС с первого раза как секс случился с ней. 69 вообще самая любимая наша поза. Раком тоже очень любит. Наверное кроме анала перепробовали все позы в том числе стоя держа ее на руках, она обхватившись руками за шею и двигается на члене, я ее за попку поддерживаю. Правда стало так тяжеловато тра. хать ее, раньше чаще практиковали, сейчас уже нет.

Зачем мучаться? Посадил на стол или подоконник и еbu ее

Гость
#31
Гость

БДСМ не пробовали, хотя думаю интересно было бы попробовать. Анал она ни разу не позволяла, а ОС с первого раза как секс случился с ней. 69 вообще самая любимая наша поза. Раком тоже очень любит. Наверное кроме анала перепробовали все позы в том числе стоя держа ее на руках, она обхватившись руками за шею и двигается на члене, я ее за попку поддерживаю. Правда стало так тяжеловато тра. хать ее, раньше чаще практиковали, сейчас уже нет.

Хорошо сосёт?

Гость
#32
Гость

Хорошо сосёт?

👍👍👍

Гость
#33
Гость

👍👍👍

Сам учил? Или учителя были?

Гость
#34
Гость

Сам учил? Или учителя были?

С бывшим 9 лет жила.

Гость
#35
Гость

Сам учил? Или учителя были?

А твоя имела опыт до знакомства с тобой?

Гость
#36
Гость

Зачем мучаться? Посадил на стол или подоконник и еbu ее

На столах, подоконниках не то. Мы на мягкой кровати привыкли, даже в ванной не то.

Гость
#37
Гость

Хорошо сосёт?

Обожает кунилингус, часто кончает от него.

Гость
#38
Гость

На столах, подоконниках не то. Мы на мягкой кровати привыкли, даже в ванной не то.

Это чтобы на весу не держать

Гость
#39
Гость

А твоя имела опыт до знакомства с тобой?

Да, жила активно половой жизнью с 18 лет. Всё умеет. Либидо огонь 🔥

Гость
#40
Гость

Обожает кунилингус, часто кончает от него.

Короче, ты тоже кунимэн))

Гость
#41
Гость

Короче, ты тоже кунимэн))

Ты своей не делаешь?

Гость
#42
Гость

Да, жила активно половой жизнью с 18 лет. Всё умеет. Либидо огонь 🔥

Давно вместе, сколько вам обоим?

Гость
#43
Гость

Ты своей не делаешь?

Делаю.

Гость
#44
Гость

Давно вместе, сколько вам обоим?

Ей 37, мне 47.

Гость
#45
Гость

Давно вместе, сколько вам обоим?

13 лет

Гость
#46
Гость

Это чтобы на весу не держать

Уже на весу не практикуем. Хотя поза нравится. Но если партнерше килограмм 60. У моей + - 70, теперь тяжело так.

Гость
#47
Гость

Уже на весу не практикуем. Хотя поза нравится. Но если партнерше килограмм 60. У моей + - 70, теперь тяжело так.

Поэтому на столе посадил, ножки раздвинул и лизнул. Потом засадил ей и нормально. Ещё в машине люблю ебaть

Гость
#48
Гость

Ей 37, мне 47.

Твоя еще молодка! Моей 48, мне 45.

Гость
#49
Гость

Твоя еще молодка! Моей 48, мне 45.

Поэтому молодую трудно удовлетворить

Гость
#50
Гость

13 лет

Значит уже 6 лет как была не целка когда познакомились.

Предыдущая тема