Гость
Статьи
Противен секс

Противен секс

Меня никогда не интересовал секс. Я никогда в своей жизни не возбуждалась и не мастурбировала. У меня вообще никогда не было влечения к этому. Даже наоборот, все эти пошлые шутки или грязные намеки, такая мерзостьОчень хочу отношений, но ведь отношения это чуть ли не в первую очередь секс. Что делать?

Татьяна
19 ответов
Последний — Перейти
Инесса Флюгегехаймен
#1

Отрезать себе клитор.

Гость
#2

А может такое и правда существует, чтоб совсем ничего. 😁

Гость
#3

Это не разводка, автор? Ну??😰

Гость
#4

Влюбись в медийную персону

Гость
#5

Ищите *** или импотента,или любите секс,или оставайтесь одна

Татьяна
#6
Гость

Это не разводка, автор? Ну??😰

Меня однажды еще в школьные годы чуть не изнасиловали хорошо чудом сумела вырваться и убежать!с тех пор у меня всегда при мысли о сексе перед глазами лицо насильника грубые слова вонь алкоголя из его рта и хохот его друзей

Яна П.
#7

Идти отношаться с 40 кошками. Убогая

Гость
#8
Татьяна

Меня однажды еще в школьные годы чуть не изнасиловали хорошо чудом сумела вырваться и убежать!с тех пор у меня всегда при мысли о сексе перед глазами лицо насильника грубые слова вонь алкоголя из его рта и хохот его друзей

Так это когда было, из-за чьей то безмозглости вы портите себе качество жизни?

Гость
#9

Ищите себе такого же

Гость
#10
Татьяна

Меня однажды еще в школьные годы чуть не изнасиловали хорошо чудом сумела вырваться и убежать!с тех пор у меня всегда при мысли о сексе перед глазами лицо насильника грубые слова вонь алкоголя из его рта и хохот его друзей

Значение слова изнасилование-обворовывание.
То есть Вас хотели обворовать.
А нормального секса у Вас не было.
С сексом Вам надо начинать знакомиться найдя для начала хорошего человека.Вам надо устроить себе плановую экскурсию и изучить этот предмет(секс)поглубже.
К своему телу как относитесь?Ласки/поглаживания совсем не любите?

Гость
#11

Похоже на то, что вам нужно искать себе такого же асексуального партнёра как и вы. Тогда между вами будет хорошая, устойчивая гармония. Ни ему, ни вам не будет хотеться секса. Будете с ним заниматься другими вещами всякими.

Как вариант, вы бы могли взять себя одного из ребят-девственников. Эти ребята - отличные партнёры и друзья. Они согласны и могут терпеть без секса невероятно длительные промежутки времени. Некоторые мужчины остаются девственниками до 30, 40 лет, или даже ещё старше. То есть, вы бы могли как бы отказывать ему в близости, и в крайнем случае он был бы вынужден мастурбировать (к чему он и так привык за долгие годы своей девственности). А для него пребывание рядом с женщиной будет даже приятнее и радостнее, чем собственно секс с ней.

Так что у вас есть варианты для начала хороших отношений. Главное - найти для себя такого мужчину, который вам подходит во всех отношениях. Тогда у вас с ним будет минимум неприятностей и проблем.

Авиатор
#12

Секс "через немогу" не допустит и уважающий Вас и себя мужчина. Отношения без секса - оксюморон. Налицо противоречие, с которым Вы (и никто другой) должны разобраться, чтобы воплотить желаемое. Как Вы будете с этим разбираться - дело Ваше, но лучше не тянуть, ибо время - наряду со здоровьем ценнейший, и увы, конечный ресурс нашей жизни. Так или иначе придется принимать решение: или оставить тему отношений вовсе, или приложить максимум усилий для решения проблемы.

Гость
#13

Мне тоже противен в теории, но желание иногда возникает, мастурбирую. С мужчиной никогда не хотела сближаться дальше поцелуев, прикосновений. Фу.

Татьяна
#14
Гость

Значение слова изнасилование-обворовывание.
То есть Вас хотели обворовать.
А нормального секса у Вас не было.
С сексом Вам надо начинать знакомиться найдя для начала хорошего человека.Вам надо устроить себе плановую экскурсию и изучить этот предмет(секс)поглубже.
К своему телу как относитесь?Ласки/поглаживания совсем не любите?

люблю но меня еще ни разу не ласкал мужчина

автор
#15

нормальные после свадьбы в постель лезут, а не в первый день отношений. с этим вопросом вам либо к гинекологу либо к психологу

Гость
#16

Делай минет

Гость
#17

По-моему, все нормально у вас. Встретите человека, полюбите и тогда посмотрите, будет у вас желание или нет. А то у нас все наоборот, сначала секс потом чувства. А должны быть сначала чувства, а потом желание именно к этому человеку. Секс-это не смысл, это приложение.

#19

Ничего не делать и искать партнёра который разделяет ваши мысли

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: