Гость
Статьи
Противен секс

Противен секс

Мне 27 Хочется иметь семью детей но сама мысль о сексе противна! Есть в этом деле что то греховное и отталкивающее Сразу скажу я не девственница было у меня несколько опытов в этом деле и после каждого было отвращение и неприятие этого! Есть тут еще такие? #секс

Евгения
23 ответа
Последний — Перейти
Константин
#1

Можно принять постриг.

Гость
#2

Болезная, лечися скорее.

39летний
#3

извините,а мастурбировать пробовали?

Гость
#4

Тут всякие есть.В соседней теме секс через дырку в стене практикуют.😅

Евгения
#5
39летний

извините,а мастурбировать пробовали?

нет не пробовала

Гость
#6

Это не норма. Иди к врачу

Евгения
#7
Гость

Это не норма. Иди к врачу

врачи в этом деле не помошники

Гость
#8

Прост у тебя явно какие-то отклонения в психике раз ты так рассуждаешь или ты попала в какую-то секту, где тебе привили много комплексов или у тебя может чокнутая мать или бабушка, которая воспитала у тебя отвращение к сексу и мужскому полу. Все это хорошим обычно не заканчивается. Такие как ты потом становятся старыми девами, всю жизнь страдают депрессиями от недостатка половой жизни, кончают жизнь самоубийством, а если рожают, то поздно и ребенок рождается с кучей болячек. Такие девушки и женщины и сами не живут и тебя постараются еще больше затянуть в свое болото и навсегда отбить у тебя желание жить как все нормальные девушки. Главное, никого не слушай, твои чувства и разум ведут тебя в верном направлении

Гость
#9

Еще раз потерпи, чтобы дитя родить. И больше не вспоминайте об этой мерзости.

Я серьезно.

Гость
#10
Гость

Еще раз потерпи, чтобы дитя родить. И больше не вспоминайте об этой мерзости.

Я серьезно.

Ага, и воспитывай потом без отца. Прекрасный совет от "доброго" человека

Буба
#11

Возможно у вы асексуальны, или как вариант ещё не встретили своего человека. Я до 35 не воспринимала секс и никого не хотела. А в 35 влюбилась, потеряла голову и узнала, что такое хотеть человека. И оно того стоит. До этого жила как бобыль в юбке, влечения нет и отношения не нужны. Сходите лучше к сексологу или психологу, они лучше поймут и скажут, что с вами.

Гость
#12
Буба

Возможно у вы асексуальны, или как вариант ещё не встретили своего человека. Я до 35 не воспринимала секс и никого не хотела. А в 35 влюбилась, потеряла голову и узнала, что такое хотеть человека. И оно того стоит. До этого жила как бобыль в юбке, влечения нет и отношения не нужны. Сходите лучше к сексологу или психологу, они лучше поймут и скажут, что с вами.

Асексуальных людей не бывает - это выдуманный термин сектой асексуалов, а наука и медицина пониженное половое влечение объясняет нарушением здоровья и оказывают помощь таким людям, потому, что они в ней нуждаются независимо от того, осознают они это или нет

Буба
#13
Гость

Асексуальных людей не бывает - это выдуманный термин сектой асексуалов, а наука и медицина пониженное половое влечение объясняет нарушением здоровья и оказывают помощь таким людям, потому, что они в ней нуждаются независимо от того, осознают они это или нет

Не буду спорить, не подходила к этому вопросу детально. И знакомых асексуалов нет, спросить даже не у кого.
Я тогда остановлюсь на теории, что девушка ещё не встретила того с кем вкусно.

Боцман
#14

Да есть такие, знакомьтесь и живите дружной лезбийской семьёй.

Буба
#15
Боцман

Да есть такие, знакомьтесь и живите дружной лезбийской семьёй.

Учите базу. Если девушку не возбуждает мужик это не значит, что она ***. У неё для этого должно в трусиках на женщин намокать. А она об этом не пишет.

Гость
#17

Может стоить опробовать секс без проникновения? Ласки и прочее.

Евгения
#18
Гость

Может стоить опробовать секс без проникновения? Ласки и прочее.

а мужчины на такое не согласны! им обязательно надо вставить девушке

Гость
#19
Евгения

а мужчины на такое не согласны! им обязательно надо вставить девушке

Ведь все мужчины разные, например, я больше люблю тактильную ласку, чем проникновение, ведь современной науке известны множество способов доведения партнёров до оргазма не проникая. Как вы относитесь к кунилингусу?

Боцман
#20
Буба

Учите базу. Если девушку не возбуждает мужик это не значит, что она ***. У неё для этого должно в трусиках на женщин намокать. А она об этом не пишет.

Так вы прежде чем советы давать её сами изучите, что бы глупо не выглядеть. У девушки в трусиках на мужчин не мокнет, ей сама мысль о сексе с мужчиной противна.
Она либо совсем заболевшая, либо ***. Для неё же лучше 2 вариант рассматривать.
Причём если найти фригидную *** там вообще у автора идиллия будет, вообще секс не нужен и проблем нет как с мужиками.

Буба
#21
Боцман

Так вы прежде чем советы давать её сами изучите, что бы глупо не выглядеть. У девушки в трусиках на мужчин не мокнет, ей сама мысль о сексе с мужчиной противна.
Она либо совсем заболевшая, либо ***. Для неё же лучше 2 вариант рассматривать.
Причём если найти фригидную *** там вообще у автора идиллия будет, вообще секс не нужен и проблем нет как с мужиками.

Девушка не писала, что ей совсем противен секс с мужчиной. Выше она готова была рассмотреть предложение секса без проникновения с мужчинами.
А базу все же подучите. Совет вы так себе дали. Во-первых - фригидная ***, это скорее всего миф, я таких и не встречала. Если такие и существуют, то это явление гораздо более редкое и ископаемое, чем мужчина импотент. Во вторых, с женщинами в семейной жизни и быту, гораздо тяжелее чем с мужиками. Тут писать не буду, но поверте, это из личного опыта. В жизни бы с женщинами не связывалась, но сексуальные предпочтения диктуют свои условия и правила.

Буба
#22
Боцман

Так вы прежде чем советы давать её сами изучите, что бы глупо не выглядеть. У девушки в трусиках на мужчин не мокнет, ей сама мысль о сексе с мужчиной противна.
Она либо совсем заболевшая, либо ***. Для неё же лучше 2 вариант рассматривать.
Причём если найти фригидную *** там вообще у автора идиллия будет, вообще секс не нужен и проблем нет как с мужиками.

Боже, святая натвность. Если бы с женщинами было так легко, многие *** не сидели годами одинокими...

Боцман
#23
Буба

Боже, святая натвность. Если бы с женщинами было так легко, многие *** не сидели годами одинокими...

Это ирония была. Тут в каждой теме бабищи пишут, что мужчины во всех областях это ужас и *** полная.
Приятно читать комментарии искренней женщины. Даже лайк влеплю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: