Гость
Статьи
Каждый раз больно

Каждый раз больно

Девушки помогите с проблемой. Я замужем второй раз. В первом браке была девочкой, и в общем мужчина был сильно эгоистом, не понимал о прелюдии. Мне было ужасно больно а он пытался сразу и орал на меня где страсть. В общем я выползла оттуда с травмами. Очень узкая всегда больно. После него 3 года не хотела интима и отношений. Со вторым мужем обговорила. Секс был через 1,3 года встречаний. До этого лишь ласки в мою сторону и хотел меня после брака. Я уже сама настояла до. Но его достоинство больше чем у первого... В общем больно. Я и сама хочу его, но со мной ни в позы, ни темп, ничего. В мечтах всё так страстно, а в реале там и двум пальцам тесно. Он очень ко мне нежен, но секс свели к нулю. Само проникновение. Каждый раз его сама уговариваю а потом кривлюсь от боли. Или он говорит хочу тебя, а я зажимаюсь представляя какую боль щас испытаю. В процессе после боли легче, но в последний раз была кровь. Немного. Напугалась и всё. В 26 лет у меня маленький опыт, он же постарше. Первый муж отогнал всё желание. Нынешний жалеет меня хотя у обоих темпераменты и влечение. Секса мало. Всегда с одной позы. И каждый раз через боль а хочется же уже...ладно была девственница но сейчас я уже не девочка и возбуждение есть, а больно как в первый. Короче кто сталкивался это решаемо? Мужчина готов обсуждать всё. И очень бережёт меня. Но я стеснительная и наверное у меня секс травма после первого..про исск. смазки знаю, но наверное это в голове. По женской части здорова, жалоб нет, цикл как по часам регулярный, яичники идеальны по словам гинеколога. На осмотре тоже было больно. Беременность не планируем оба. Но блин что за синдром вечной девственности?
#секс 

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Холостяк с форума
#1

Пользуюсь возможностью, хочу передать привет анонимусам и анонистам!

Гость
#2

Дак надо разработать. Вставляй в себя вибратор и увеличивай диаметр по мере привыкания. Как это происходит с анальной пробкой.

Холостяк с форума
#3

У меня маленький, мы подходим

Гость
#4

Могу предположить,что у вас вагинизм,мышцы сильно сжимаются от ожидания боли,вы не можете расслабить там.Можно полечиться у гинеколога,а можно попробовать самой при помощи вибраторов разного диаметра,в отсутствии мужа,попытаться себя расслабить и научиться получать удовольствие.

Гость
#5

разрабатывай че не понятного, начни с приседания на бутылку 0.33 потом и до шампанского доберешься

Гость
#6

Это скорее психологическое. Идите к сексологу. У меня было подобное, тоже казалось что я не такая. Все у вас там нормально. Просто из-за травмирующих предыдущих отношений вы теперь испытываете эти проблемы.

Гость
#7
Гость

Дак надо разработать. Вставляй в себя вибратор и увеличивай диаметр по мере привыкания. Как это происходит с анальной пробкой.

Боже. Как вы достали с такими советами. Я не секс кукла с отверстием. Купите себе анальную пробку всех размеров и разрабатывайте свой зад. Вечно женщинам *** советуют, покажите мне мужика который бы себе рот разрабатывал. Или язык учился в трубочку сворачивать. Для жены. Я прошу адекватных советов.

Гость
#8

К гмпнологу вам надо. Обратитесь Чернобай Сергей Васильевич, сексолог гипнолог. Принимает онлайн. Час гипноза 5000 р.

гусь
#9

автор, что происходит перед проникновением? как тебя новый муж разогревает? он тебя перед проникновением уже доводит до оргазма языком, пальцами или игрушками?

Гость
#10
Гость

Боже. Как вы достали с такими советами. Я не секс кукла с отверстием. Купите себе анальную пробку всех размеров и разрабатывайте свой зад. Вечно женщинам *** советуют, покажите мне мужика который бы себе рот разрабатывал. Или язык учился в трубочку сворачивать. Для жены. Я прошу адекватных советов.

Что не так? Вагина тоже разнашивается со временем. А как ты хотела, если у тебя узко🤷‍♂️
Когда родишь, дак вообще мужик будет в тебя проваливаться как в Марианскую впадину...

Гость
#11

У меня вообще с женой проникновения почти не бывает, мы больше любим оральный секс.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: