Гость
Статьи
Год с парнем живём и …

Год с парнем живём и каждый раз мне больно

Больно ,когда входит каждый раз ,как впервые раз .где- то раз в неделю .постоянно приходится использовать гель лубрикант .с ним все равно больно сначала.если вообще без всего ,то больно и потом во влаг болит что то слева.врачи ничего не говорят .в платную хожу .год половой жизни ,начала поздно ,если это имеет значение .

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

УЗИ женских органов делали?

Гость
#2

Автор, то что Вы поздно начали жить половой жизнью это не причина боли. Просто я сама до 25 девочкой была. И у меня никаких болей. Так что дело в чём-то другом. Хотяяя....... организм по разному у всех реагирует

Гость
#3
Гость

УЗИ женских органов делали?

Да делала раньше. К врачу в платную ходила .

Гость
#4
Гость

Автор, то что Вы поздно начали жить половой жизнью это не причина боли. Просто я сама до 25 девочкой была. И у меня никаких болей. Так что дело в чём-то другом. Хотяяя....... организм по разному у всех реагирует

Как сложились ваши отношения .вы вышли ща него замуж ?

Гость
#5

У меня все время был вагинизм, я мужа просила, как он в меня войдёт, где- то с минуту- другую не делать никаких движений, тогда у меня все расслаблялось, и далее было все в удовольствие

Гость
#6
Гость

Как сложились ваши отношения .вы вышли ща него замуж ?

Да вышла

Алёна
#7

Знакомо)) Он просто Вас не может расслабить и отвлечь. Так бывает. Начинайте с массажа, прелюдии, ласк, фильм перед этим эротический посмотрите. Нужно отключиться полностью и не думать о том, что будет больно.

Гость
#8

Потому что вы не возбуждены, все сухо и мышцы сжаты, вот и больно.

Гость
#9

Интересные существа женщины. Больно, а терпят. Если бы вашему парню было больно раз в неделю, он бы что делал? По форумам плакал? Хотя можно купить страпон и делать ему тоже больно. А что... Привыкнет, узнает свое тело. Опять же проконсультируется на мужских форумах, а не болен ли он, что делать и т.д.
По существу дела:
1. Прочитайте, что такое клитор и что надо с ним делать, чтобы женщине было приятно, а потом дайте почитать вашему парню. Пусть до первого оргазма доводит вас орально.
2. Член свой в вас засовывать пусть начинает постепенно, а не сразу на всю длину. Чтобы доходчиво объяснить, можно разок ему огурец в очко засунуть с размаху.
3. Купите и активно используйте смазку.
... Не знаю, что еще посоветовать. Мужчину можно сильно любить и хотеть, но он все равно все испортит. И зачем замуж выходить, а уж тем более за неумех, для меня вообще загадка.
Побольше уважения к себе и поменьше унижений.

Гость
#10
Гость

Интересные существа женщины. Больно, а терпят. Если бы вашему парню было больно раз в неделю, он бы что делал? По форумам плакал? Хотя можно купить страпон и делать ему тоже больно. А что... Привыкнет, узнает свое тело. Опять же проконсультируется на мужских форумах, а не болен ли он, что делать и т.д.
По существу дела:
1. Прочитайте, что такое клитор и что надо с ним делать, чтобы женщине было приятно, а потом дайте почитать вашему парню. Пусть до первого оргазма доводит вас орально.
2. Член свой в вас засовывать пусть начинает постепенно, а не сразу на всю длину. Чтобы доходчиво объяснить, можно разок ему огурец в очко засунуть с размаху.
3. Купите и активно используйте смазку.
... Не знаю, что еще посоветовать. Мужчину можно сильно любить и хотеть, но он все равно все испортит. И зачем замуж выходить, а уж тем более за неумех, для меня вообще загадка.
Побольше уважения к себе и поменьше унижений.

Вот!! Дельный совет! Автор прислушайтесь!!! Если Ваш парень любит Вас, то поймёт. Будет нежен и ласков.

Гость
#11
Гость

Вот!! Дельный совет! Автор прислушайтесь!!! Если Ваш парень любит Вас, то поймёт. Будет нежен и ласков.

А никто меня не любит ,глупо наверное ждать любви .я даже отцу родному не нужна *** .(

Гость
#12
Гость

А никто меня не любит ,глупо наверное ждать любви .я даже отцу родному не нужна *** .(

Ну не расстраивайтесь. Вас обязательно полюбят. Вон я вообще до 25 нецелованной ходила)))))

Гость
#13

У меня , несмотря на прелюдии и ласки до, вагинизм был всегда, а минутная заминка всегда помогала расслабиться и получить удовольствие после

Гость
#14

Плохой мужчина у вас, не старается, сунул вынул и пошел. Смените на нормального, сразу все поправится. Удачи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

У диспареунии много причин:
1.мб. вагинизим, это психологическое. Позаниматься с психологом по поводу диспареунии можно.
2.Еще есть такая фигня как миофасциальный синдром глубоких тазовых мышц, он тоже дипареунию дает.
3.Мб просто вы недостаточны возбуждены, ваш партнер не может вас расслабить как следует
4.Мб у вас сухость от какой то инфекции
Вообщем много причин. У вас больше подхоже все таки на психологическую проблему.
Посмотрите в Инстаграмм посты гинеколога Асет Кадыровой, может найдете что полезного для себя.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: