Гость
Статьи
Утешьте, пожалуйста! …

Утешьте, пожалуйста! Почему каждый раз так больно???

Всего двое тронули мое сердце. 2,5 года назад был первый в моей жизни парень. Он сказал, что будут отношения без обязательств. Я долго морально готовилась это проглотить. Через полгода состоялся первый в моей жизни секс. Боюсь, парень не был впечатлен: я была зажата, к тому же в ушах у меня стояли слова "без обязательств". Он тактично "слил" меня. Я до сих пор помню его и страдаю.
Год назад встретила второго. Полная противоположность первому. Он так похож на меня, тоже романтичный, задумчивый, любит писать стихи...Я подумала, что, наконец, нашла друга сердца! Изливала ему душу. Утешала, когда с работой были проблемы. Ходила в больницу навещать. Порекомендовала его в хорошее место. И вот сегодня узнаю, что на новом месте он пытается порекомендовать свою знакомую. Звоню ему: оказывается, она так нужна ему, без нее он и жизни не мыслит! Мои иллюзии рухнули: он ,конечно, считал меня лучшей подругой, но мы целовались, обнимались...Я уже думала, что дружба перерастает в большее...
И опять так же больно, как после первого парня! Да что же за проклятье! Неужели так всегда по жизни будет???

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Бляймух
#1

Вот бред то. Какая то ты лошара чесслово

woman
#2

в натуре лошара

натали
#3

если хотели, автор, отношений серьёзных, то и не надо было соглашаться на секс без обязательств, озвученный вам изначально как его намерение - в первом случае.

насчёт второго мч - не надо очаровываться, чтобы потом не разочаровываться ) - а вообще, мы выбираем, нас выбирают и это часто не совпадает (песня такая была).

всего лишь два мч - это ещё не статистика, будет ещё на вашей улице праздник, поверьте. Ваш мужчина мимо вас не пройдёт, всё будет хорошо в свой время:)

Noname
#4

Автор, вы очень ранимый и чувтствительний человек, поэтому отношения "без обязательств " не для вас. Те двое лишь определенный опыт в вашей жизни. Сделайте выводы и,вперед, к новым отношениям. Все у вас получится!

гость
#5

на свете много мужчин, вы близко знакомы только с двумя из них и уже боитесь, что все остальные тоже причинят вам страдания. так нельзя! общайтесь, знакомьтесь, влюбляйтесь!

удачи вам!

Мигера
#6

куда мир катится(((

Гость
#7

Есть такая штука, гордость называется. И как разновидность - женская гордость.

Так просто надо это иметь!

Тина
#8

Не, всё не то. Солнце, Вы в следующий раз дождитесь, когда не Вы будете утешать- навещать-рекомендовать, а когда мужчина ВАС будет утешать и рекомендовать. А потом уже одаривайте счастливца своей заботой. И всего то)

Гость
#9

Первый парень вам честно озвучил свои намерения - вы его услышать не захотели. А во втором случае - не делай добра, не получишь зла..

Гость
#10

Вы нытик что ли? Нечего парням ныть, как вам плохо. Они этого не любят. Ныть приходите к нам. Нам вас очень жалко. Больно-отвлекайтесь. Это не последние парни на планете. Займитесь собой. Заведите больше друзей.

Гость
#11

Автор вы дура с заниженной самооценкой - признайте это и немедленно исправляйтесь. Начните наконец уважать себя, а не цепляться за людей.Живите своей жизнью и своими интересами. Уверенна у вас и подружек нет по этой же причине - липучка!

Блабла
#12

Лошара) Поддержу первые комментарии.

Гость
#13

о Боже и это прям такая трагедия чтоли??

искренне желаю пусть это будет самое страшное в Вашей жизни

поэтому тема - бред

юнона
#14

автор, проблема не в мужиках,а в тебе! поработай над собой)

Гость
#15

Отношения людей-это обмен энергией.вы сильно привязываетесь и начинаете вампирить энергию из парня.Он это чувствует и подсознательно вас сливает.Обрывается жэнергетический жгут, по которому вы получали от него энергию-потому и больно.

Не привязывайтесь и не зависьте от мужчин.

Снизьте степень их важности в вашей жизни, потому что никто из них вас не осчастливит.

Наоборот, отношения с ними приносят в конце концов страдания.

Идите по жизни ровно.Найдите себе занятие по душе и получайте от него удовольствие.

Удовольствие - это энергия высокого качества.

Когда вы поднакопите энергию, мужчины сами потянутся к вам.

Вы будете иметь с ними хорошие отношения любви и дружбы, но зависеть от них , следовательно, и страдать, -вы уже больше не будете.

Гость
#16

15 гость, интересные мысли...

Kutolvene
#17

да, 15 гость, мысли интересные.

Думаю, что вы из многочисленного сонма дам, под названием "сама придумала- сама поверила".

В первом случае, долго думала, что сокровище и как себя вот так вот подать как сокровище, и даже не поинтересовалась, а он то сам может и не сокровищем считает. В себе живете настолько, что даже поглядеть и разглядеть мужчину не удосуживаетесь.

Второй случай закономерен: сама позиционировала себя как друга, и была уверена, что он имеет магический кристалл и прочел давно скрытые таинственные символы вашей влюбленности, ну и вся в ожидении благодарности за то, что на работу устроила. И не просто какой-нибудь там благодарности типа "спасибо, друг, живы будем и я тебе пригожусь и помогу чего" - а таки падения к ногам и приподнесения своего сердца.

Ну точно, сама себе придумывает живых людей, которые вот они, рядом, вполне себе реальные. И еще чего-то от них ждет.

Вы и следующего ни видеть, ни слышать не будете, только лелеять идеальный образ. А любить образ легко. Он жеж никуда не денется. Живого человека принять, такого, как есть - вот то трудно, ну и рассмотреть его, когды образ довлеет, почти невозможно.

И дело не в том, подлецы оба или молодцы. Дело то в вас. Вы, наверняка, очень хорошая и добрая, только забываете людей окружающих спросить, те же у них с вами цели, понимания, направление движения.

Гость
#18
Гость

Отношения людей-это обмен энергией.вы сильно привязываетесь и начинаете вампирить энергию из парня.Он это чувствует и подсознательно вас сливает.Обрывается жэнергетический жгут, по которому вы получали от него энергию-потому и больно.



Не привязывайтесь и не зависьте от мужчин.

Снизьте степень их важности в вашей жизни, потому что никто из них вас не осчастливит.

Наоборот, отношения с ними приносят в конце концов страдания.

Идите по жизни ровно.Найдите себе занятие по душе и получайте от него удовольствие.

Удовольствие - это энергия высокого качества.

Когда вы поднакопите энергию, мужчины сами потянутся к вам.

Вы будете иметь с ними хорошие отношения любви и дружбы, но зависеть от них , следовательно, и страдать, -вы уже больше не будете.

А как поднакопить эту энергию?Тоже ничего не получается с мужчинами,сразу бегут))Кстати тоже сразу привязываюсь к людям,потом тяжело когда уходят.

Гость
#19

Спасибо за советы! Понимаю, что ситуация надуманная, но я очень замкнутая, и порой жизнь внутренняя у меня течет ярче, чем события внешние. Мне так сложно не привязываться, если парень мне нравится, я безумно хочу оставить его в своей жизни, любой ценой, хотя бы как друга! А потом влюбляюсь окончательно. Вот такой сценарий всегда и происходит.

Вот как копить энергию и не привязываться эмоционально??? Сейчас уже не так больно, как в первый, тогда боль была просто невыносимой. Я забила на проект на работе, так как плакала на работе прямо на рабочем месте или в туалете, получила увольнение...

Но сейчас тоже очень страдаю, так как ни разу не встречала в парне такую родственную душу с такими же комплексами и интересами...Так не хочется его терять...

Гость
#20

Автор,в одной теме девушка,вот как написала,это девушки ответ, в одной из тем,что были сегодня

расслабьтесь и пусть все идет своим чередом. и тогда все наладится, когда не будете ничего хотеть.

проверено

Все правильно девушка говорит.Все именно так, когда не ждешь,то получишь,А ждешь то не получишь

Хотите почитайте вот эти 2 книги

Радикальное прощение

Книга онлайн читается

http://www.autopilotofsuccess.com/files/radikal.pdf

Эту сами в нете поищите

Ариэль Форд

Про любовь Закон притяжения. Как привлечь любимого в свою жизнь.

Катиша
#21

Автор,решите чего вы хотите и на меньшее не соглашайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: