Гость
Статьи
Каждый раз …

Каждый раз слышу"Звони!"

Я каждый раз слышу после первого свидания от мужчин фразу"Ну ладно,звони".
И после этого они не звонят!!Почему?Они ждут что я наберу!?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочется тебя расстраивать, но ты им неинтересна. Если мужчине нравится девушка, он ей телефон оборвёт.

#2

Нет Афтырь,они какбэ дают понять, што вам не по пути.....

НЕ ГОСТЬ
#3

согласна с Гостем 1, плюс в дальнейшем, если будете проявлять инициативу и искать встречи с ним - это освобождает его от всякой ответственности, т.к. все было по вашей инициативе.

Пикаперская тема.

о
#4

Не звони.

shadylady
#5

Не зацепила, либо у него другие планы и ему не до тебя )))

Афтарка
#6

Никогда не понимала одного.Почему парням не сказать все прямо в глаза честно "Ты меня не зацепила.Нам с тобой не по пути" ?А?

Что в этом такого трудного и страшного???

Кет
#7
Афтарка

Никогда не понимала одного.Почему парням не сказать все прямо в глаза честно "Ты меня не зацепила.Нам с тобой не по пути" ?А?

Что в этом такого трудного и страшного???

Ну мужчины просто лицемерны и не всегда честные.Ну порой они и такие вещи говорят,а порой комплименты и лесть вешают на уши

НЕ ГОСТЬ
#8
Афтарка

Никогда не понимала одного.Почему парням не сказать все прямо в глаза честно "Ты меня не зацепила.Нам с тобой не по пути" ?А? Что в этом такого трудного и страшного???

как вы себе это представляете? это же по сути обидеть человека, гораздо проще уйти в подполье, а он чего хочешь, то и думай. умная сразу все поймет, другой на вумане подскажут, а молодая и глупая будет звонить

Гость
#9
Афтарка

Никогда не понимала одного.Почему парням не сказать все прямо в глаза честно "Ты меня не зацепила.Нам с тобой не по пути" ?А?

Что в этом такого трудного и страшного???

я никогда первый на контакт после свидания не шёл, хотя на второе приглашал сам. Просто нужно дать понять что вы заинтересованны, иначе не один уважаюсщий себя мужчина головой о стенку биться не будет

#10
Афтарка

Никогда не понимала одного.Почему парням не сказать все прямо в глаза честно "Ты меня не зацепила.Нам с тобой не по пути" ?А?

Что в этом такого трудного и страшного???

а вы так говорите парням?? я вот так прямо как-то не могу, если уж только совсем достанет)) обычно тоже намеками..

Афтарка
#11

А какая им выгода от этого лицемерия??Уж лучше бы сразу расставить все точки,чтобы было ясно и понятно,чтобы не мучить ни себя,ни человека.

Это же воровство-человек ворует внимание и время жизни девушки!!

Афтарка
#12

а вы так говорите парням?? я вот так прямо как-то не могу, если уж только совсем достанет)) обычно тоже намеками..

Я-да.Мне жалко того,что человек будет тратить на меня свое время молодости и отнимать зря мое.Пусть уж лучше найдет себе подходящую.

Кет
#13

Автор мужчины эгоисты порой

чувак
#14

а те влом номер набрать?

Гость
#15

Приглядитесь к человеку в следующий раз получше. Необходимо замечать детали, по которым вы сможете определить, как он к вам относится. Нужно понять их психологию поведения и отношения к девушкам вообще, и к вам в частности. Составьте список определенных вопросов, очень важных для вас моментов в жизни, и задавайте их ненавязчиво молодым людям для того, чтобы узнать как они относятся к отношениям, любви и т.п. Создавайте искуственно ситуации, дабы выяснить как он поведет себя в этой или той ситуации, важной для вас. При общении не нужно навязываться, давать свой телефон сразу, идти к нему домой, приглашать к себе. Попробуйте по мелким деталям его поведения понять, как он к вам относится.

shadylady
#16

Я слышала один единственный раз эту фразу в своей жизни. Я так поняла, что хоть я мужчине и понравилась, но у него на жизнь другие планы )))

Гость
#17

Конечно, мужчины- эгоисты, но не все. Подумайте, на какой тип мужчин вы всегда обращаете внимание? Может быть, всегда на один и тот же тип? Возможно, именно по-этому всегда на одни и те же грабли. Вдобавок, если ваш любимый тип- исключительно популярные симпатичные сексуально привлекательные нескромные молодые люди, то это точно не ваш тип. Такие нравятся всем. А они этим и пользуются. Просто есть из чего выбрать.

Гость
#18

Не надо тратить время на богатеньких и гулящих по кабакам и клубам.

Гость
#19

Они того не стоят. не надо точно знакомиться в кабаках.

Гость
#20

Не нужно сразу позволять им лишнее. Надо знать себе цену.

чувак
#21
Гость

Не нужно сразу позволять им лишнее. Надо знать себе цену.

... и повесить ценник . согласно з-ну "О торговле".

Кет
#22
Гость

Конечно, мужчины- эгоисты, но не все. Подумайте, на какой тип мужчин вы всегда обращаете внимание? Может быть, всегда на один и тот же тип? Возможно, именно по-этому всегда на одни и те же грабли. Вдобавок, если ваш любимый тип- исключительно популярные симпатичные сексуально привлекательные нескромные молодые люди, то это точно не ваш тип. Такие нравятся всем. А они этим и пользуются. Просто есть из чего выбрать.

Да мужчины сейчас избалованные,а как они с женщинами разговаривают.Ждут что девушки сами будут звонить.Нравится им два типа девушек-***,либо модельные надменные девушки

Гость
#23

Простите, не хотела вас обидеть. Имелось ввиду другое.

Гость
#24

Не нужны такие мужчины, которые на шалав смотрят. Не серьезные они. Надо обратить внимание на других.

Гость
#25

На самом деле есть молодые серьезные люди. Просто почему-то их не так-то много.

Кет
#26
Гость

Не нужны такие мужчины, которые на шалав смотрят. Не серьезные они. Надо обратить внимание на других.

А других нет сейчас.Заняты или женатые .Сама замужем,но вышла рано,успела,сейчас бы одна куковалала

Гость
#27

У меня была одна история, когда парень при деньгах и хорошей машине не хотел лично приезжать ко мне на мой день рождения. Я прождав его весь день, должна была приехать к нему сама за свой счет на такси в ночной кабак и иметь с собой деньги в ресторане. Я ждала простого поздравления, даже без букета и подарка, и не дождалась... По телефону в пьяном бреду он меня бросил, позвонив из кабака. Вот так.

Гость
#28

Неизгладимое впечатление тот парень оставил у меня в душе. Прошло время, встретила нормального серьезного и уже замужем. Однако, все-равно чувствуется, что он немного избалован.

Кет
#29
Гость

У меня была одна история, когда парень при деньгах и хорошей машине не хотел лично приезжать ко мне на мой день рождения. Я прождав его весь день, должна была приехать к нему сама за свой счет на такси в ночной кабак и иметь с собой деньги в ресторане. Я ждала простого поздравления, даже без букета и подарка, и не дождалась... По телефону в пьяном бреду он меня бросил, позвонив из кабака. Вот так.

Нда ,я бы такому в лицо бы плюнула

Гость
#30
Кет

Гость

Не нужны такие мужчины, которые на шалав смотрят. Не серьезные они. Надо обратить внимание на других.

А других нет сейчас.Заняты или женатые .Сама замужем,но вышла рано,успела,сейчас бы одна куковалала

Кстати, многие девушки именно по этой причине, что нет типа серьезных, вступают в интрижки с женатыми и серьезно полагают, что те на них женятся потом. Три моих подружки так и не вышли за женатых. Их использовали и попрощались.

Кет
#31
Гость

Неизгладимое впечатление тот парень оставил у меня в душе. Прошло время, встретила нормального серьезного и уже замужем. Однако, все-равно чувствуется, что он немного избалован.

да так унижаться,я бы не смогла

Кет
#32
Гость

КетГость

Не нужны такие мужчины, которые на шалав смотрят. Не серьезные они. Надо обратить внимание на других.

А других нет сейчас.Заняты или женатые .Сама замужем,но вышла рано,успела,сейчас бы одна куковалалаКстати, многие девушки именно по этой причине, что нет типа серьезных, вступают в интрижки с женатыми и серьезно полагают, что те на них женятся потом. Три моих подружки так и не вышли за женатых. Их использовали и попрощались.

Да не женятся они.попользуются и выбросят

Гость
#33

Никто не унижался, мы с тем и расстались в день рождения.

wera
#34

nn

Кет
#35
Гость

Никто не унижался, мы с тем и расстались в день рождения.

Но он вас унизил,я бы на вашем месте проучила бы его,заодно бы посмеялись

Кет
#36

Ой если бы наши девушки не баловали так мужчин наших,может быть по другому бы они себя вели бы.

Гость
#37
Гость

Никто не унижался, мы с тем и расстались в день рождения.

Я к тому придурку в кабак не поехала. Он просто сам позвонил ночью, поднял с постели и понес ерунду. Я послала, а он бросил. Ну и хрен с ним. Просто было неприятно, я -позитивный человек, с такими еще не встречалась.

чувак
#38
Гость

У меня была одна история, когда парень при деньгах и хорошей машине не хотел лично приезжать ко мне на мой день рождения. Я прождав его весь день, должна была приехать к нему сама за свой счет на такси в ночной кабак и иметь с собой деньги в ресторане. Я ждала простого поздравления, даже без букета и подарка, и не дождалась... По телефону в пьяном бреду он меня бросил, позвонив из кабака. Вот так.

мадам -мазохистко?

Гость
#39
Кет

Ой если бы наши девушки не баловали так мужчин наших,может быть по другому бы они себя вели бы.

Это точно. А еще их балуют их мамочки.

Гость
#40
чувак

Гость

У меня была одна история, когда парень при деньгах и хорошей машине не хотел лично приезжать ко мне на мой день рождения. Я прождав его весь день, должна была приехать к нему сама за свой счет на такси в ночной кабак и иметь с собой деньги в ресторане. Я ждала простого поздравления, даже без букета и подарка, и не дождалась... По телефону в пьяном бреду он меня бросил, позвонив из кабака. Вот так.

мадам -мазохистко?

В смысле? Никто тут не мазохист. Просто общалсиь мы с парнем на позитивном уровне, а он вдруг ни с того, ни с сего так себя повел. Я просто не хамло и поэтому не хамлю. По крайней мере стараюсь.

Кет
#41
Гость

Это точно. А еще их балуют их мамочки.

И вырастают потом или альфонсы или тунеядцы.

Гость
#42
Гость

чувак

Гость У меня была одна история, когда парень при деньгах и хорошей машине не хотел лично приезжать ко мне на мой день рождения. Я прождав его весь день, должна была приехать к нему сама за свой счет на такси в ночной кабак и иметь с собой деньги в ресторане. Я ждала простого поздравления, даже без букета и подарка, и не дождалась... По телефону в пьяном бреду он меня бросил, позвонив из кабака. Вот так. мадам -мазохистко?

В смысле? Никто тут не мазохист. Просто общалсиь мы с парнем на позитивном уровне, а он вдруг ни с того, ни с сего так себя повел. Я просто не хамло и поэтому не хамлю. По крайней мере стараюсь.

Имеется ввиду, ему я не хамила и он мне не хамил. Просто поступил по-свински. Чего я от него не ожидала.

Гость
#43
Кет

Гость

Никто не унижался, мы с тем и расстались в день рождения.

Но он вас унизил,я бы на вашем месте проучила бы его,заодно бы посмеялись

Да чего тут проучивать. Я- не мстительный человек, меня так воспитали. Просто удачи ему по жизни. И все тут.

чувак
#44
Гость

чувакГость

У меня была одна история, когда парень при деньгах и хорошей машине не хотел лично приезжать ко мне на мой день рождения. Я прождав его весь день, должна была приехать к нему сама за свой счет на такси в ночной кабак и иметь с собой деньги в ресторане. Я ждала простого поздравления, даже без букета и подарка, и не дождалась... По телефону в пьяном бреду он меня бросил, позвонив из кабака. Вот так.

мадам -мазохистко?В смысле? Никто тут не мазохист. Просто общалсиь мы с парнем на позитивном уровне, а он вдруг ни с того, ни с сего так себя повел. Я просто не хамло и поэтому не хамлю. По крайней мере стараюсь.

извини, не вкурил, мне показалось, что ты в кабак к нему поехала.

Гость
#45
чувак

Гость

чувакГость У меня была одна история, когда парень при деньгах и хорошей машине не хотел лично приезжать ко мне на мой день рождения. Я прождав его весь день, должна была приехать к нему сама за свой счет на такси в ночной кабак и иметь с собой деньги в ресторане. Я ждала простого поздравления, даже без букета и подарка, и не дождалась... По телефону в пьяном бреду он меня бросил, позвонив из кабака. Вот так. мадам -мазохистко?В смысле? Никто тут не мазохист. Просто общалсиь мы с парнем на позитивном уровне, а он вдруг ни с того, ни с сего так себя повел. Я просто не хамло и поэтому не хамлю. По крайней мере стараюсь.

извини, не вкурил, мне показалось, что ты в кабак к нему поехала.

Да нет же. Счас, ага в кабак к нему еще поехать! Я написала, что он похзвонил из кабака и мы расстались. И слава Богу!

Гость
#46
Автор

Я каждый раз слышу после первого свидания от мужчин фразу"Ну ладно,звони".И после этого они не звонят!!Почему?Они ждут что я наберу!?

Некоторые ждут твоего звонка. Просто есть и такие, которые считают, что если ты не позвонила или смс не отправила, то незаинтересовалась сама. Лентяи.

#47
Гость

Не хочется тебя расстраивать, но ты им неинтересна. Если мужчине нравится девушка, он ей телефон оборвёт.

Что правда, то правда.

А
#48

да, это значит, что ты не понравилась(((

мне бывает по несколько месяцев после свидания названивают. отделаться невозможно.

Афтарка
#49

А-а почему ты сразу в лоб не говоришь девушкам всю правду?!Вот м*ак!!!

Анфиска
#50
Афтарка

А-а почему ты сразу в лоб не говоришь девушкам всю правду?!Вот м*ак!!!

если ты это мне, то я девушка))))))))))))) такая милая ты)