Гость
Статьи
Каждый раз обещаю себе …

Каждый раз обещаю себе похудеть и срываюсь

Каждый раз обещаю себе худеть с понедельника и через несколько дней находятся причины чтоб не худеть. Уже понедельников таких была куча. Сбросить нужно всего 5 кг. Уже сама себе не верю. Как с этим бороться?

29 ответов
Последний — Перейти
северное сияние
#1

нет, начинай прямо сейчас

Гость
#2

Кинь фото в комменты, я тебя так обосру, месяц потом жрать не будешь, горючими слезами взвоешь.

гость
#3

2. Гость

Кинь фото в комменты, я тебя так обосру, месяц потом жрать не будешь, горючими слезами взвоешь.

))))))))

#4

Если худение опасно для вашего внутреннего состояния - интуиция будет отводить вас от этой темы. Подхватить ветер гораздо проще чем потом его убрать.

#5

Нужно решить для себя, ты хочешь худую ***, или ты хочешь жрать? Вопрос простой, и ставит всё на свои места.

Гость
#6

мотивация не созрела. Нужна цель, хотя бы купить платье мечту и худеть, что-бы его надеть.

мразота
#7

И я так же автор, похудеть на кг надо

021
#8

И я такая же.

Бредятина
#9
panenka

Нужно решить для себя, ты хочешь худую ***, или ты хочешь жрать? Вопрос простой, и ставит всё на свои места.

Ну, такие советы могут давать только люди с ооочень ограниченным мышлением.

Некоторые хотят и поесть вкусно, и *** худую иметь.

#10
Бредятина

Ну, такие советы могут давать только люди с ооочень ограниченным мышлением.

Некоторые хотят и поесть вкусно, и *** худую иметь.

Некоторые ещё хотят кататься на яхте, а работать не хотят. Или хотят ребёнка, а рожать и портить фигуру не хотят. Хотят тупо творога, а в магазин идти не хотят. По моему вы сами обладаете ограниченным мышлением. Надо выбрать что то одно. Если автор хочет похудеть, на этот вопрос он ответит "я хочу быть худой", и откажется от вредной для фигуры еды, а если она ответит "я хочу жрать", пусть жрёт, но ходит с толстой жопой. И кто из нас с вами идиот?

Бредятина
#11

10, вы. Вы не можете понять, в чем проблема автора. Проблема автора в том, что у нее не одно, а 2 желания - жрать и иметь красивую фигуру. Но с генетикой ей не повезло. Я вот жру что хочу и стройная, у нас в семье все такие. Автор спрашивает, есть ли способ изменить генетику. Ответ - нет. Смиритесь.

#12
Бредятина

10, вы. Вы не можете понять, в чем проблема автора. Проблема автора в том, что у нее не одно, а 2 желания - жрать и иметь красивую фигуру. Но с генетикой ей не повезло. Я вот жру что хочу и стройная, у нас в семье все такие. Автор спрашивает, есть ли способ изменить генетику. Ответ - нет. Смиритесь.

Так вот и я про то же). Либо генетика, либо пересиливание себя). А автор хочет волшебства.

Polka
#13

Я любитель сладкого, аж до дрожи. Поэтому все диеты быстро приводят меня в состояние агрессивное и жизнью недовольное. пробовала разные таблетки, которые аппетит приглушают, жиры выводят. Все неоднозначно. Сейчас тоже орсотен слим принимаю, второй месяце пошел. Мне нравится, самочувствие не поменялось, а ушло уже 5 кг. Собственно, то что и требуется.

Katrin
#14

Мы тут худеем www.dietaru.com

У нас уютно, заходите, нам нужна поддержка..:-)

unАвтор
#15
Карамелька

Каждый раз обещаю себе худеть с понедельника и через несколько дней находятся причины чтоб не худеть. Уже понедельников таких была куча. Сбросить нужно всего 5 кг. Уже сама себе не верю. Как с этим бороться?

Автор, вы прямо как обо мне рассказываете!!! Мне тоже нужно сбросить 5-7 кг. Моя главная проблема, что я работаю до 18-00, домой попадаю обычно к 19. Соответственно, ужин у нас около 20-00. + потом хочется повалятся и что-то посмотреть. А смотреть хочется с чем-то вкусным.

Но я с сегодняшнего дня твердо решила - всё. 2 недели буду сидеть на диете, тк с 6 у меня отпуск, и хочется выглядеть на пляже не поплывшей мамашей, а стройной красоткой.

Диету выбрала яичную. На ней сидела знакомая, хорошо сбросила.

unАвтор
#16

Первая неделя

Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца.

Понедельник

Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.).

Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины.

Вторник

Обед: вареная или жареная курица без кожи.

Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут.

Среда

Обед: любой сыр (обезжиренный) в любом количестве, 1 тост, помидоры.

Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины.

Четверг

Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.).

Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат.

Пятница

Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки, или фасоль, или морковь, или зеленый горошек).

Ужин: рыба вареная или жареная, салат, 1 апельсин или грейпфрут.

Суббота

Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.).

Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат.

Воскресенье

Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут.

Ужин: вареные овощи.

unАвтор
#17

Вторая неделя

Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца

Понедельник

Обед: жареное или вареное мясо, салат.

Ужин: 2 вареных яйца, салат, 1 апельсин или грейпфрут.

Вторник

Обед: жареное или вареное мясо, салат.

Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут.

Среда

Обед: жареное или вареное мясо, огурцы.

Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут.

Четверг

Обед: 2 вареных яйца, любой белый сыр (обезжиренный) в любом количестве, вареные овощи.

Ужин: 2 вареных яйца.

Пятница

Обед: рыба вареная или жареная.

Ужин: 2 яйца.

Суббота

Обед: жареное или вареное мясо, помидоры, 1 апельсин или грейпфрут.

Ужин: салат из свежих фруктов (апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко).

unАвтор
#18

Воскресенье

Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут.

Ужин: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут.

unАвтор
#19

Автор, я уже как-то сидела на диете. Что мне тогда помогло? Мотивация! Мне очень нужно было попасть на встречу выпускников и не выглядеть колобком. Я недели 3-4 сидела на диете. Не на какой-то конкретной, а просто не ела хлеба, сладкого. Пила много воды, утром кефир, чай пила зеленый с киви и цитрусами. В итоге за 3 недели щадящей диеты я сбросила 5 кг. При этом чувствовала такую лёгкость!!! Есть не хотелось. Просто режим перестроился. Организм привык.

unАвтор
#20

Автор, давайте поддерживать друг друга. У меня сегодня первый день. Завтрак уже был, в 13-00 обед. Буду есть арбуз.

Сабина
#21

А я тоже долго собиралась похудеть, постоянно силы воли не хватало. Часто себе говорила с понедельника начну. Наконец то пошла в аптеку и купила орсотен слим. Пью сейчас и довольна. Уже весы минус 7 кг показывают, и это за два месяца. До 10 кг дойду и брошу принимать.

Гость
#22

А я буду сидеть на протасовке. Сегодня первый день.Самое главное для меня- жрать досыта, я не могу есть стаканами, мне нужен объём.Там объём как раз и не ограничивают- ешь-нехочу.Рост 171, худею с 68кг.Хочу 58-55кг.Я себя никогда меньше 60 и не видела((( Я тоже стопятьсот раз садилась на диету, но бестолку. Правда, похудела с 76кг, но это после операции, тогда есть не хотелось. Всем удачи!

Polka
#24

Неужели все могут худеть на диетах? Я сколько не билась, ничего толкового не вышло. Реальный результат только с орсотен слим получился, до этого сплошное издевательство над собой. Не так страшны оказались таблетки, как про них думают. Даже скорее наоборот.

Геннадий
#25

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Крис
#27
Гость

Кинь фото в комменты, я тебя так обосру, месяц потом жрать не будешь, горючими слезами взвоешь.

а можно я тебе кину

Гость
#26
Гость

Кинь фото в комменты, я тебя так обосру, месяц потом жрать не будешь, горючими слезами взвоешь.

Я так хочу, кинь свою ссылку на соц сеть

Гость
#27
Гость

Кинь фото в комменты, я тебя так обосру, месяц потом жрать не будешь, горючими слезами взвоешь.

О, и меня надо так

Ольга
#30
Гость

Кинь фото в комменты, я тебя так обосру, месяц потом жрать не будешь, горючими слезами взвоешь.

***...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

Кинь фото в комменты, я тебя так обосру, месяц потом жрать не будешь, горючими слезами взвоешь.

🤣🤣🤣🤣