Гость
Статьи
Каждый раз перед …

Каждый раз перед месячными молочница!

Каждый раз перед месячными молочница! Замучалась!Девочки, спасите(( Первый раз молочница появилась на море, помогла одна таблетка Флуконазола. Потом несколько лет все было хорошо, и тут около года назад вернулась! Кажется, после того как пила антибиотики. Теперь каждый раз перед месячными начинается! Проходит очень быстро, буквально за день-два после Флуконазола. Но нельзя же его каждый месяц пить(( Пробовала еще Пимафуцин. Пробовала диету, все равно появляется.Почему именно перед месячными, и кто смог избавиться навсегда??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свечку залаин купите . 1 свечка убирает все и навсегда .

Гость
#2

Пропейте Б12. Я пила от нервов, а прошла вечная молочница

Гость
#3
Гость

Пропейте Б12. Я пила от нервов, а прошла вечная молочница

Спасибо за совет! Подскажите, а вы пили в таблетках, или уколы делали?

Виктория
#4

Вам надо восстановить микрофлору, а то так и будете постоянно лечиться. Мне врач в схеме лечения прописал пробиотик Ливео 4, быстро и эффективно помогает от дисбактериоза влагалища. Мягко действует и восстанавливает микрофлору.

Елена
#5

Это у вас иммунитет падает перед месячными вот она и вылезает. Эльжину попробуйте, очень хороше таблетки. на ночь повставляете недельку и все. Там современный состав, качественное противогрибковое. Флуконазол уже устарел, моя врач его не советует

Марта
#6

Так бывает, это все говорит о том, что вы ее до конца не лечите. Советую обратить внимание на пимафуцин, я только с его помощью смогла избавиться от молочницы, которая меня тоже постоянно атаковала.

Ксения
#7

Меня одно время тоже молочница достала... Только пролечусь и снова тут как тут... Пошла к другому врачу, он мне кроме противогрибкового препарата назначил вторым этапом Лактожиналь, чтобы восстановить микрофлору и вот только после этого лечения я избавилась от молочницы.

Лола
#8
Марта

Так бывает, это все говорит о том, что вы ее до конца не лечите. Советую обратить внимание на пимафуцин, я только с его помощью смогла избавиться от молочницы, которая меня тоже постоянно атаковала.

А как лечиться? Есть какие-то предписания как что делать, принимать и др?

Марта
#9
Лола

А как лечиться? Есть какие-то предписания как что делать, принимать и др?

Конечно, есть. Вообще тут все по схеме идет - пимафуцин в таблетках и свечах одновременно. Все это мероприятие на 1,5 недели где-то. Свечи ставить надо было по 1 на ночь, таблетки по 4 шт. в день. В итоге это все дало отличный результат - чистые анализы и никакой молочницы даже близко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Это ненормально, вам нужно к врачу и сдать анализы. А пимафуцин вообще нужно вставлять курсом, хотя бы 6 дней, тогда эффективность будет лучше, мне так помог, больше не возвращались эти мучения.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: