Гость
Статьи
Какие виды секса для …

Какие виды секса для вас норма, а какие вызывают отвращение?

Какие виды секса для вас норма, а какие вызывают отвращение? Лично я категорически против золотого дождя, шоколадного града, римминга, БДСМ, фистинга. Не решилась бы на секс втроём и групповуху. Не решусь попробовать и анальный секс, подруги говорят, что это больно. Да и вообще... Все остальное для меня норма.

Калина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

любые норма - если удовлетворяют всех участников, и любые не норма - если не отвечают пожеланиям всех участников.

#2

Золотой дождь и копрофилия фу, фистинг слишком, некрофилия тоже)) на групповой вряд ли решусь, но это не вызывает отвращения, просто не моё

Калина
#3
Гость

любые норма - если удовлетворяют всех участников, и любые не норма - если не отвечают пожеланиям всех участников.

Ну когда партнёры писают и какают друг на друга даже по взаимному согласию, это по меньшей мере странно.

Калина
#4
Veronica

Золотой дождь и копрофилия фу, фистинг слишком, некрофилия тоже)) на групповой вряд ли решусь, но это не вызывает отвращения, просто не моё

А какие виды секса для вас норма?

Гость
#5
Калина

А какие виды секса для вас норма?

Люблю сосать у солдатов

#6
Калина

А какие виды секса для вас норма?

Логично, что те, что не упомянула))

Гость
#7

Я маленькая
А рот большой

Гость
#10
Калина

Ну когда партнёры писают и какают друг на друга даже по взаимному согласию, это по меньшей мере странно.

если их это нравится и это не задевает других и не нарушает жизнь другим, это их право

Гость
#11
Гость

если их это нравится и это не задевает других и не нарушает жизнь другим, это их право

Я сосала три хуййя одновременна

Гость
#12

Мамуля всем говорит, что я звязда

Гость
#13

Оправдала все ее надежды

Гость
#14
Гость

Мамуля всем говорит, что я звязда

Ты онанист грепаный из польской общаги

Гость
#15
Гость

Ты онанист грепаный из польской общаги

У моего мужа огромный хуу й

Гость
#16
Гость

Я сосала три хуййя одновременна

Это невероятно

Гость
#17

Ты 20 лет сосешь огромный ***,
Расскажи?

Гость
#18

В матку не упирается, рвотный рефлекс не вызывает?
Как часто сосешь?

Гость
#19

Глотаешь?

Гоша
#21

А чего вы золотой дождь так сразу отметаете то? Это ж не на лицо и глотать мочу не надо. Просто писаешь друг другу на ноги, живот под душем. Оно такое тепленькое течет по ногам. Всего то и делов.

Валера-алкаш
#22

Извините, но... Ваших подруг eбa ли в ж0пу??? Я бы с такими не стал общаться..

Валера-алкаш
#24

Закройте эту тему. Из нее течёт гной.

Гость
#25

Отвращение вызывает копро ,запихивание в себя разных предметов ,анал , норма секс втроём , орал лёгкая доминация , золотой дождь если. Только мужчине а не наоборот ))

Калина
#26
Валера-алкаш

Извините, но... Ваших подруг eбa ли в ж0пу??? Я бы с такими не стал общаться..

А я бы не стала общаться с мужчиной, который сидит на женских форумах. Ибо он или *** или извращенец.

Гость
#27

Дорогие девушки и парни, пожалуйста, ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ НА ВУМАН.РУ! ЗДЕСЬ ВАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ, ВАМ ТОЛЬКО НАГОВОРЯТ ГАДОСТЕЙ

Калина
#28
Валера-алкаш

Закройте эту тему. Из нее течёт гной.

Нет-нет, гной течёт из мужиков, которые сидят на женских форумах.

Валера-алкаш
#29
Калина

А я бы не стала общаться с мужчиной, который сидит на женских форумах. Ибо он или *** или извращенец.

Я не мужчина, я кожаная полторашка.

Валера-алкаш
#30
Калина

Нет-нет, гной течёт из мужиков, которые сидят на женских форумах.

Хочешь понюхать мой клейстер?

Гость
#31
Гоша

А чего вы золотой дождь так сразу отметаете то? Это ж не на лицо и глотать мочу не надо. Просто писаешь друг другу на ноги, живот под душем. Оно такое тепленькое течет по ногам. Всего то и делов.

И в чём прикол?

Гость
#32
Гость

Дорогие девушки и парни, пожалуйста, ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ НА ВУМАН.РУ! ЗДЕСЬ ВАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ, ВАМ ТОЛЬКО НАГОВОРЯТ ГАДОСТЕЙ

У вас успех)

Xxx
#33

Классический и оральный - супер. Анальный меня привлекает, но сама тоже не решаюсь, боюсь последствий. Секс со всякими приколами типа наручников, игрушек, повязок на глаза нравится. Попробовала бы втроем, но только ЖМЖ, двух мужиков я одна точно не потяну... Но и левую девушку я вряд ли смогу пустить в свои отношения. Могла бы сама пойти третьей в молодую пару, если бы была свободна. Лесбийский секс планирую когда-нибудь попробовать, мне кажется это классно. Вообще все виды имеют место быть, если участники согласны с условиями. А если все это по любви - еще лучше и приятнее

Гость
#34
Xxx

Классический и оральный - супер. Анальный меня привлекает, но сама тоже не решаюсь, боюсь последствий. Секс со всякими приколами типа наручников, игрушек, повязок на глаза нравится. Попробовала бы втроем, но только ЖМЖ, двух мужиков я одна точно не потяну... Но и левую девушку я вряд ли смогу пустить в свои отношения. Могла бы сама пойти третьей в молодую пару, если бы была свободна. Лесбийский секс планирую когда-нибудь попробовать, мне кажется это классно. Вообще все виды имеют место быть, если участники согласны с условиями. А если все это по любви - еще лучше и приятнее

Не понимаю что многие находят в анальном сексе. Не гигиенично и опасно. Насчёт классического и орального согласен: супер. Секс с двумя женщинами был в молодости. Сейчас не вывезу, жену бы удовлетворить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: