Гость
Статьи
Встреча у него дома

Встреча у него дома

Девочки помогите с решением😭 у меня секса не было давно и соответственно я голодная. В баду познакомилась с одним парнем который старше меня на 8 лет и он частный предприниматель, живет один. Он предложил поехать к нему вечером и сказал что угостит пиццей и водкой. Внешне 7/10 но в моем вкусе, как вы думаете поехать или нет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, только гандонны качественные купи. Секс это такая же необходимость как и пища, вода....
В чём проблема хорошо потрахаться? 🤷‍♂️
Главное не тупи и активничай в койке.

Светлана
#2

Конечно ехать

Гость
#3

*** ну какая же ты ***. Ни за что бы не поехала шпехаться к незнакомому мужику с бадо . Уважайте и цените себя

Гость
#4

Только не пейте много и не оставляйте бокал без присмотра. Да и лучше узнать адрес заранее и кому то его сообщить из своих знакомых

Гость
#5
Гость

*** ну какая же ты ***. Ни за что бы не поехала шпехаться к незнакомому мужику с бадо . Уважайте и цените себя

А в чём неуважение потрахаться хорошо с новым парнем?

Гость
#6
Гость

А в чём неуважение потрахаться хорошо с новым парнем?

Поить даму водкой, чтобы не заморачиваться на разговоры и ускорить момент случки.

#7

Езжай. Ахайесть от души.

#8
Гость

Конечно, только гандонны качественные купи. Секс это такая же необходимость как и пища, вода....
В чём проблема хорошо потрахаться? 🤷‍♂️
Главное не тупи и активничай в койке.

А то по 5 рублей сейчас как эконом вариант.

Гость
#9
Гость

Поить даму водкой, чтобы не заморачиваться на разговоры и ускорить момент случки.

Было бы предложенно, никто насильно ей в рот лить не будет. Трахаться можно и на трезвую. Рюмка условной водки для быстрого перехода к сексу, ещё никому не повредила...
ТС хочет секса, парень тоже, почему не слиться в экстазе? Что не так? 🤷‍♂️

#10

ну раз понравился надо съездить и попробовать что там он творит в сексе
водку можно и не пить

Гость
#11
Зоя Кутузова

ну раз понравился надо съездить и попробовать что там он творит в сексе
водку можно и не пить

Вообще ТС может принести с собой то что любит пить....нет проблем.

Владимир
#12

Не едь,подожди еще лет 30.Потом уже ни чего не будет беспокоить.

Гость
#13

Авто поехала? Напиши хоть угадала? Оргазмы были, хоть не зря съездила?.

Гость
#14
Гость

Авто поехала? Напиши хоть угадала? Оргазмы были, хоть не зря съездила?.

Спасибо всем за поддержку😭 крч мы с ним поехали в антикино , т.к к нему домой пришёл брат. А дальше мы выпили шампанское и играли на желание, он крч добивался поцелуя, в итоге мы страстно целовались, он начал ласкать меня везде. Он в жизни не такой красивый как на фото, рост маленький, несёт всякий бред. Но хотябы щедрый. Дальше мы поехали к нему и у нас был секс один раз и у него маленький член😭😭😭😭😭😭 у него дальше не встало из-за тахикардии и отдышки. Помог пальцем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: