Гость
Статьи
Измена ли это?

Измена ли это?

На встрече выпускников в туалетной комнате кафе я шутки ради подержала за пенис бывшего однокурсника, который мне когда-то нравился, и поцеловала головку. Понимаю, что это было совсем ни к чему. Теперь вот не нахожу себе места, всё думаю, а не изменила ли я мужу? Как вы считаете?

Дьякова
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите у мужа👌
И еще... Ваш бывший однокурсник просто так вас после "засоса" отпустил?)
А вообще, норм у вас традиции на встречи выпускников😆
Надо тоже как-ниб сходить - вдруг, я кому нравился) 🤔😁

Гость
#2

Так сложно ответить. Подержите меня за член, я вынесу профессиональную оценку, измен-ли это, или номер для циркового представления.

Гвоздь
#3

Ой дуууурррааа. Поцеловала в головку. Ооййй. Боже, яке кончене

Гость
#4

Какая-же ты мерзкая баба

#5

Если при этом вы закрыли глаза - нет, это не измена :)

Гость
#6

Проникновения в рот не было? Тогда это не считается изменой. В целовать вы что угодно можете, например, если вы поцелуете собачку, вы же не становитесь зоофилкой? 🤷‍♀️

#7
LVR

Если при этом вы закрыли глаза - нет, это не измена :)

Да это можно запустить новый современный тренд.
" Теплое Приветствие"
При встрече не руки жать, и не чмокаться в щёчку, а " неглубоко" головку соснуть или по клиторку языком ( но не сильно, а то это уже будет измена а ни приветствие :))

Гость
#8
generator1969

Да это можно запустить новый современный тренд.
" Теплое Приветствие"
При встрече не руки жать, и не чмокаться в щёчку, а " неглубоко" головку соснуть или по клиторку языком ( но не сильно, а то это уже будет измена а ни приветствие :))

Крепкое мужское членопожатие?

Гость
#9

минэт - это не измена.

#10

Головку поцеловала.. айяяяяяяй, какой позор на весь район, на весь район!

Дьякова
#11

Что ж тут поделать - так уж случилось. Мы были немножко... нет, хорошо пьяны и очень рады вновь видеть друг друга. 5 лет таки не виделись! Дима не смог сам расстегнуть ширинку, чтобы помочиться, и я ему помогла. И подержала змейчика, пока он отливал. Он уж очень набрался, прямо до неприличия. А поцеловала я его митьку в шутку. До сих пор стыдно!

Гость
#12
Дьякова

Что ж тут поделать - так уж случилось. Мы были немножко... нет, хорошо пьяны и очень рады вновь видеть друг друга. 5 лет таки не виделись! Дима не смог сам расстегнуть ширинку, чтобы помочиться, и я ему помогла. И подержала змейчика, пока он отливал. Он уж очень набрался, прямо до неприличия. А поцеловала я его митьку в шутку. До сих пор стыдно!

И как ссaнина на вкус?

Дьякова
#13

Как нектар! 🍸👍

Гость
#14

Лизнула до упора)

Дьякова
#15

Не смогла устоять!

Гость
#16
Дьякова

Как нектар! 🍸👍

Помимо того, что ты в буквальном смысле - хyecoска, ты ещё и мочеглотка, саму от себя блeвать не тянет?

Дьякова
#17

Делегировала эту радость тебе.

Гость
#18
Дьякова

Не смогла устоять!

А *** ты молчала то тогда?
Прощения просить будешь?

Дьякова
#19
Гость

А *** ты молчала то тогда?
Прощения просить будешь?

У кого?

Гость
#20
Дьякова

У кого?

У бывшего мужа)
Как думаешь, ты достойна прощения?

Дьякова
#21

Он тоже не святой, переживёт.
Да и не узнает. :)

Гулька
#22

Нет не переживай это не измена!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: