Гость
Статьи
Парень пленочник

Парень пленочник

Познакомились с парнем на сз, общаемся несколько дней и тут я узнаю что он ищет именно девушку у которой никогда не было отношений и она должна быть девственницей, я как раз такая, у самого у него было больше 5 девушек, плюс намекнул что ничего серьезного то особо не было, ему 28 говорит для парня стыдно быть девственником в 28, а для девушки типо нет, короче двойные стандарты. Я ему написала что он не может дать того что требует сам, как то мерзко стало. Сливать такого, девочки?

Девушка Прасковья
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если для брака ищет девственницу - молодец. То, что рассказывает об этом - не молодец: не умный! Моя рекомендация: не тратить на него время т.к. зачем дети от глупого парня?

Гость
#2

Парень молодец👍
Для секса мужчинам пох какая баба, а жениться надо только на девственницах💯%
И почему вы расстроились? Ведь у вас есть то, что он ценит и будет вам благодарен за это всю жизнь!! И хочет жениться! А что женщине ещё нужно? Вот еслиб он расстроился, что вы девственница, тогда б задуматься надо было вам - значит, просто чпокнуть хотел бы💯%
А "расстроились" вы потому что тема выдуманная)))

#3
Гость

Парень молодец👍
Для секса мужчинам пох какая баба, а жениться надо только на девственницах💯%
И почему вы расстроились? Ведь у вас есть то, что он ценит и будет вам благодарен за это всю жизнь!! И хочет жениться! А что женщине ещё нужно? Вот еслиб он расстроился, что вы девственница, тогда б задуматься надо было вам - значит, просто чпокнуть хотел бы💯%
А "расстроились" вы потому что тема выдуманная)))

По тексту, кстати, неочевидно, что он ищет "для брака", есть возможно, что для разового секса.

Но тут плохо другое: он об этом говорит! Говорить нельзя. Надо даже говорить другое - "Мне важно, чтобы девушка была хорошая, а девственница или нет - неважно!" Это чтобы не нарваться на ту, что пойдет хирургически зашиваться. А вот выяснив, что не_девственница, сворачивать общение и идти на поиски дальше.

Мир
#4

Пусть дальше руки удовлетворяет. Зачем вам этот придурок?

#5

Сливать конечно

#6
Гость

Парень молодец👍
Для секса мужчинам пох какая баба, а жениться надо только на девственницах💯%
И почему вы расстроились? Ведь у вас есть то, что он ценит и будет вам благодарен за это всю жизнь!! И хочет жениться! А что женщине ещё нужно? Вот еслиб он расстроился, что вы девственница, тогда б задуматься надо было вам - значит, просто чпокнуть хотел бы💯%
А "расстроились" вы потому что тема выдуманная)))

Замуж только за девственника

#7
Retigr

Если для брака ищет девственницу - молодец. То, что рассказывает об этом - не молодец: не умный! Моя рекомендация: не тратить на него время т.к. зачем дети от глупого парня?

Для брака только девственник

Гость
#8
Гость

Парень молодец👍
Для секса мужчинам пох какая баба, а жениться надо только на девственницах💯%
И почему вы расстроились? Ведь у вас есть то, что он ценит и будет вам благодарен за это всю жизнь!! И хочет жениться! А что женщине ещё нужно? Вот еслиб он расстроился, что вы девственница, тогда б задуматься надо было вам - значит, просто чпокнуть хотел бы💯%
А "расстроились" вы потому что тема выдуманная)))

+

#9
Asya

Для брака только девственник

Твое право! Очень много парней 25 лет и старше - девственники, так что найти можно легко.

Гость
#10

если вас все устраивает, то почему бы и нет. вам решать кому такое богатство достанется!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: