Гость
Статьи
Хочу заняться сексом с …

Хочу заняться сексом с Джонни Деппом!

Хочу заняться сексом с Джонни Деппом

36 летняя с Алматы
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю тебя

Гость
#3

А я хочу Робба Старка

Гость
#4

У него уже давно не стоит

#5
Гость

А я хочу Робба Старка

А я Рамси Болтона)

Лядь
#6

Ооо, 36 летняя из алматы, сейчас мужики набегут убеждать тебя в том что ты старая

Дьякова
#7

Займись.

Гость
#8

Вы с ума сошли. Он дедушка, ему 60 лет! И выглядит он сейчас не очень. К сожалению(( Развод его доканал.

Гость
#9

Займись с ним чем-то более приятным,зачем сразу насиловать беднягу?

Гость
#10
Гость

У него уже давно не стоит

Откуда ты знаешь😡

Гость
#11

Эх, девчонки, а у меня все влажные фантазии только про Кристиана Бейла. Ниче не могу с собой поделать, нашла свой идеал мужской внешности, снился кекс с ним несколько раз - это было нечто. А Джонни мне тоже безумно нравится, харизматичный, очень сексуальный, сколько шарма в нем, загадки...и никуда это с возрастом не делось, как по мне, он все такой же дико обаятельный

Гость
#12

И ещё Кевин Костнер, Эдвард Нортон и... Роберт Паттинсон, как мне кажется, заслуживают нашего внимания...но самое главное, что все эти мужчины, хоть они и актеры, не обладают смазливой, слащавой мордашкой. Сексуальные, харизматичные, обаятельные, но без перебора, вполне реальные мужчины. И казалось бы, эти качества не такая уж редкость, но мужчины вокруг , в основном, очень не очень:( либо перебор с подкаченными губами и идеально выбритой бородкой, либо недобор:( а чтобы просто равное соотношение таких качеств...такого не вижу...хотя наверное просто много хочу..ну в любом случае, мечтать не вредно и даже полезно, особенно о таких мужчинах:)

Дьякова
#13
Гость

Вы с ума сошли. Он дедушка, ему 60 лет! И выглядит он сейчас не очень. К сожалению(( Развод его доканал.

Так ей не меньше. ))
Её ещё Клинт Иствуд чпокал.

#14

Интересно какой секс он любит

Гость
#15

УЗНАЙ СУДЬБУ У ГАДАЛКИ МАРИНЫ КЛИНОВОЙ ВСЕГО ЗА 500 РУБЛЕЙ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! МНОГО ОТЗЫВОВ! РАБОТАЕТ С 2015 ГОДА! ВВЕДИ В ПОИСК ТАРОЛОВЕ30 , ТАМ ВСЕ КОНТАКТЫ ИЛИ ВАТС АПП 8 977 629 49 97 !

36 летняя с Алматы
#16
Гость

Вы с ума сошли. Он дедушка, ему 60 лет! И выглядит он сейчас не очень. К сожалению(( Развод его доканал.

Да, немного есть такое наверное. Но всё таки он красавчик 😍 я в него влюблена

36 летняя с Алматы
#17
Гость

У него уже давно не стоит

Почему так думаете? Он в свои та годы ещё ничего кажется по фоткам и видео

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: