Гость
Статьи
Слишком мокрая во …

Слишком мокрая во время ПА

Во время полового акта я слишком сильно влажная, выделяется черезчур много смазки, что бывает аж стекает. Мой парень из-за этого ничего не чувствует, как и я иногда. Также, у меня после этого выходит много воздуха оттуда, за что тоже неудобно...
Это нормально или нет? Как с этим побороться ?
Я не рожала, партнер второй в жизни, у него все нормально с размерами.. #женскоездоровье #секс

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Собирай в пузырек и продавай на авито
Многим ее сильно нехватат

Гость
#3
Гость

Я АДЕПТ ЧЕРНОЙ МАГИИ. Это тот случай когда вас посещают мысли "Хоть киллера нанимай", но уничтожить человека можно и не прибегая к методам, где есть риски понести за это наказание, и именно в этом я и могу помочь вам. Для Вас проходит без греха, делаю откуп. Делаю порчу на смерть, воздействуя на биополе человека, подключая кладбищенские действия и жертвоприношения быка.А также выполняю заказы политического уровня. Конфендециально. Оплата сразу. Пишите на мой ватсап +7962 932 88 47, обратится ко мне можно в любое время суток, отвечу всем.

Футакмбыть !

Väinämöinen
#4

Это норма.

Гость
#5

Представляй какую-нибудь мерзость, от которой сухая сразу становишься. Как в "Удушье" главный герой представлял, что бы на бабе подольше продержаться.
мимо тоже адепт чёрной магии

Гость
#6

Моему это нравится 😀

Гость
#7

Очень мокрая девушка это круто) Но единственный минус Вы и сама описАли - чувствительность снижена у обоих.

Гость
#8

Это норма. Просто особенность, повышенный уровень эстрогенов. Всегда так было, а после родов ещё больше. Проблемой никогда не было. С позами экспериментируйте, угол трения должен быть, раком почти всегда норм и для мужа, и для меня. В миссионерской подушку под попу подкладываю. Ну и пусть парень еще до проникновения вас до оргазма доведет с помощью куни, после уже не так течет.
Кстати, когда противозачаточные пила, меньше выделялось, но при этом и либидо было никакое.

#9

Это не то, что "нормально", это офигенно.
Я лично обожаю большое количество смазки.

В части трения - экспериментируйте с позами, у меня жена тоже прилично "течет".
Раком можно подобрать оптимальный угол, выгибая спину. Сзади лежа на боку сжав ноги хорошая поза.
Кстати отлично хорошо помогает даже небольшая анальная пробка - влагалище сильно сжимается.

#10
Гость

Это норма. Просто особенность, повышенный уровень эстрогенов. Всегда так было, а после родов ещё больше. Проблемой никогда не было. С позами экспериментируйте, угол трения должен быть, раком почти всегда норм и для мужа, и для меня. В миссионерской подушку под попу подкладываю. Ну и пусть парень еще до проникновения вас до оргазма доведет с помощью куни, после уже не так течет.
Кстати, когда противозачаточные пила, меньше выделялось, но при этом и либидо было никакое.

"Ну и пусть парень еще до проникновения вас до оргазма доведет с помощью куни"

Очень дельный совет кстати

НоЫВоигура
#11

Мокрая это хорошо,гораздо хуже ,когда сухая. Моя девушка настолько сильно мокнет,что уделывается до колен во время секса и меня уделывает . Чувствительность от этого нисколько не снижается ни у нее,ни у меня,а наоборот,это очень приятно.

Гость
#12

Парень невменяемый,поменяй его.
А у тебя все хорошо.

Гость
#13
НоЫВоигура

Мокрая это хорошо,гораздо хуже ,когда сухая. Моя девушка настолько сильно мокнет,что уделывается до колен во время секса и меня уделывает . Чувствительность от этого нисколько не снижается ни у нее,ни у меня,а наоборот,это очень приятно.

Как всегда... Кто бы что ни написал -- и у Вас так же...🤦‍♀️

Гость
#14

ГАДАЛКА МАРИНА КЛИНОВА ОТВЕТИТ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ЗА 500 РУБЛЕЙ! ЕЕ КОНТАКТЫ МОЖНО НАЙТИ, ВБИВ В ПОИСК ТАРОЛОВЕ30 , ИЛИ ВАТС АПП 8 977 629 49 97 ! ЕСТЬ ОТЗЫВЫ!

Николай.
#15

Всяко лучше чем сухая. Дурочка вы. Нашли себе проблемму

НоЫВоигура
#16
Гость

Как всегда... Кто бы что ни написал -- и у Вас так же...🤦‍♀️

Вот если бы написали,что,сухо,я бы просто ничего не написал,или написал бы то,что,написал выше.

Гость
#17

У меня была девушка, после которой вся постель была мокрая. Как будто вылили пару стаканов воды. Мне это нисколько не мешало, и я все прекрасно чувствовал, и вообще, я думаю, что это круто. И да, размер у меня ближе к среднему.

#18
Гость

Парень невменяемый,поменяй его.
А у тебя все хорошо.

Приучи его вытирать пииду
Будет как ещё одно секс развлечение!
После душа вытирает друг друга?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: