Гость
Статьи
Пошла кровь по время …

Пошла кровь по время ПА

Продолжительное время не было секса с парнем, и сегодня во время него когда он вошёл слишком глубоко, было больно и мы почти сразу сбавили темп. Потом смотрю, немного крови вышло. Подскажите, пожалуйста, что это может значить. Про гинеколога знаю, спасибо, мне хочется услышать мнения обывателей, а не врача, это сделать ещё успею. #женскоездоровье

Каризель
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, я конечно не обыватель но всёже поделюсь своим мнением. Ну здесь есть несколько вариантов.
1 вариант) эрозия или эктропион шейки матки или другая патология шейки, которую можно увидеть только при осмотре на кресле, ну и конечно, если вы давно не были, то обязательно сдать анализы на онокоцитологию (раковые клетки), это один из оосновных анализов который рекомендуется сдавать каждой женщине не реже, чем раз в 3 года(это при отсутствии патологии шейки матки) и мазок на флору на воспалительный процесс и при наличии визуальных изменений на шейке при осмотре на кресле, желательно сделать кольпоскопию, то есть посмотреть шейку под микроскопом и убедиться, что там нет никаких более серьезных изменений, потому что, сама эрозия, если это просто истинная эрозия, не страшна, и чаще всего мы ее просто наблюдаем.
2 вариант) это может быть так называемое "овуляторное кровотечение", то есть мажущие или скудные кровянистые выделения, возникающие чаще всего в середине цикла, в период предполагаемой овуляции, это может быть вариантом нормы.
3 вариант) фолликулярная киста яичника, которая во время грубого полового акта могла надорваться, и так сказать произошла апоплексия яичника( надрыв или разрыв кисты в яичнике) Это явление может сопровождаться выраженным болевым синдромом, и кровянистыми выделениями из половых путей.
4 вариант) менее вероятный. Аденомиоз/эндометриоз тела матки, при котором тоже могут быть коричневые мажущие выделения при половом акте и вне зависимости от цикла, тазовые боли внизу живота во время полового акта и вне зависимости от цикла.
продолжение следует...

#1

У тебя там кровоточащие мозоли. Такое бывает.

#2
Таня

У тебя там кровоточащие мозоли. Такое бывает.

Хотя, может и нет. Я однажды раз ногтем там себе поцарапала- долго кровило. Я ещё шутила, что это месячные.

Гость
#3

Полип. Рак шейки матки.

#5

5 вариант)-полипы или другие гиперпластические процессы эндометрия, при которых эндометрий нарастает с участками железисто-фиброзной ткани, или таких наростов в виде полипов, которые могут давать мажущие и кровянистые выделения, не зависящие от цикла и во время полового акта. Это можно выявить нв УЗИ органов малого таза, наиболее информативно на 5-7 день менструального цикла.
В любом случае исключить или выявить ту или иную патологию и ответить на ваши вопросы сможет только гинеколог после осмотра, анализов и нескольких исследований. Будьте здоровы и берегите себя!

#6
Таня

У тебя там кровоточащие мозоли. Такое бывает.

это что за мозоли такие, подскажите?)

Гость
#7
Гость

Полип. Рак шейки матки.

За такие вбросы на форуме нужно банить.

Гость
#8
Гость

За такие вбросы на форуме нужно банить.

Почитайте симптомы если вас в Яндексе не забанили. Вероятность рака мала, скорее таки полип, ну а вдруг? А время упущено… Че так и будете башку в песок как страусы, или все-таки к врачу подорветесь? У жены было такое позапрошлым мартом, я ее на другой день к врачу. Оказалось полип и биопсию замутили. А вы че хотите то и делайте.

#9
Сысоева Мария

это что за мозоли такие, подскажите?)

Это когда много интима- там натирается, быть может даже трескается, кровит.

Гость
#10

Не волнуйтесь, это начало СИФИЛИСА.
Года три после лечения и пройдёт.

Гость
#11

А почему гоовно не пошло во время ПА???
Не порядок.....😊
Вы же мешок гоовна жеее 😘

Гость
#12

У меня так было, мы посмеялись я сказала типа ого видимо глубоко как зашёл что аж до крови. Через два дня легла в больницу, оказалось у меня уже давно киста а при такой активности мы её повредили. Жалею что не ходила на узи до этого:((( теперь огромный шрам и очень страшный.
До этого чувствовала себя на 5 с плюсом, ходила на тренировки, занималась активно теперь живот как тряпка висит из-за того что мышцы резали

Гость
#13

Фу блин животное, не надо в такое время начинать кровь пускать, не способна свои технические отверстия контролировать? Фу мерзко как

Гость
#14
Гость

Фу блин животное, не надо в такое время начинать кровь пускать, не способна свои технические отверстия контролировать? Фу мерзко как

+

Директор мира
#15

Нефть пошла из скважины

#16
Гость

У меня так было, мы посмеялись я сказала типа ого видимо глубоко как зашёл что аж до крови. Через два дня легла в больницу, оказалось у меня уже давно киста а при такой активности мы её повредили. Жалею что не ходила на узи до этого:((( теперь огромный шрам и очень страшный.
До этого чувствовала себя на 5 с плюсом, ходила на тренировки, занималась активно теперь живот как тряпка висит из-за того что мышцы резали

Мышцы восстанавливать надо. Тренировками, наверное.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: