Гость
Статьи
Мой друг …

Мой друг детства-бабник. Может реально решиться?

С 6 лет дружу с ним. Ходили в одну школу, учились в параллельных классах. Я помогала ему с учебой, он помогал мне взаимодействовать с социумом, ибо я довольно стеснительный человек. Теперь учимся в вузах ( в разных). Он очень рано начал заниматься сексом, по его рассказам лет с 14. У меня вообще не было отношений. Теперь нам по 20 лет. Мы пронесли дружбу через года, он относится ко мне как к сестре-брату, ибо рассказывает о своих секс.похождениях и мне в том числе
В последнее время я пытаюсь найти себя парня, но из-за своей замкнутости мне сложно это сделать. Психанула. Пошла в клуб. Руслан (друг) поехал со мной, ибо ему стало интересно посмотреть на то, как я флиртую. У меня конечно же ничего не получилось, я шугалась парней, которые пытались со мной познакомится. Еще и надела как дура очень короткое платье и накрасивший как ***, ибо думала, что в клубах все так выглядят… Потом от грусти впервые выпила. Руслан предложил меня довести. Я на бухую начала говорить ему о том, что хочу заниматься сексом как все нормальные люди, что у меня уже свистит фляга без отношений. Он предложил мне заняться с ним сексом. Я отказала. Он довез меня до дома и отдал родителям. А сейчас я протрезвела и думаю может реально лишиться с ним девственности…у него красивая фигура, я его не боюсь, он может что-нибудь интересное мне покажет, научит..Потом я буду не так бояться других парней и секса с ними, стану увереннее… вот дуиаб об этом,. Насколько это адекватно
Руслан принципиально ни с кем не встречается, только *** и все
#нуженсовет #отношения #секс #мужчины

MARIA
18 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

Ух, шельма!
Верю!

Лиза
#2

Да он *** про своих баб. Он может девственник тоже

Гость
#3

Я бы не смогла переспать с мужчиной, к которому отношусь как к брату или другу. Во френдзону обычно попадают мужчины, которые не в моем вкусе. Ну как с ними спать? Они же меня не возбуждают. Иначе бы они не были моими друзьями

MARIA
#4
Лиза

Да он *** про своих баб. Он может девственник тоже

Вряд ли он врет. Он постоянно с какими-то девушками ошивается

MARIA
#5
Гость

Я бы не смогла переспать с мужчиной, к которому отношусь как к брату или другу. Во френдзону обычно попадают мужчины, которые не в моем вкусе. Ну как с ними спать? Они же меня не возбуждают. Иначе бы они не были моими друзьями

Он просто сразу попал в мою френдзону, ибо наши родители дружат и познакомили нас в раннем детстве, поэтому я никогда на него и не смотрела в ракурсе парня. А сейчас будто очнулась, посмотрела на него и он внешне мне нравится, оказывается..еще и секс предлагает, хотя это неправильно, я понимаю

Гость
#6
MARIA

Он просто сразу попал в мою френдзону, ибо наши родители дружат и познакомили нас в раннем детстве, поэтому я никогда на него и не смотрела в ракурсе парня. А сейчас будто очнулась, посмотрела на него и он внешне мне нравится, оказывается..еще и секс предлагает, хотя это неправильно, я понимаю

С мамой посоветуйся

Лиза
#7
Гость

С мамой посоветуйся

🤣🤣🤣
Тима если их познакомили в детстве родители то теперь еще и совокупить вместе должны тоже родители

Гость
#8

конечно, голову надо полечить

#9
MARIA

Вряд ли он врет. Он постоянно с какими-то девушками ошивается

Если он тебя возбуждает как мужчина, то соглашайся

Гость
#10

соглашайся . опытный паренек. расскажешь потом как чо . имхо первого лучше не делать постоянным .

Лиза
#11
Гость

соглашайся . опытный паренек. расскажешь потом как чо . имхо первого лучше не делать постоянным .

Почему первого не делать постоянным?

Гость
#12

Нужна ты ему СИФИЛИЧКА.

#13

"Дружба" - как слышу такое так смеюсь.
До первой пьянки вдвоем вся эта "дружба" - наверное все это проходили.
А твой вопрос... лучше не надо.
Он получит свое и свалит, а тебе хр.еново будет.

Гость
#14

Он поставит очередную галочку, а ты будешь страдать потом. Смени круг общения, развивайся, читай, ходи в зал. Не парься по поводу либидо, сублимируй в другое направление эту энергию. Найдешь ещё приличного парня

#15

Дай ему в попку и посмотри сольется он или нет.

Марина⛱️
#16
Alenuschka

Дай ему в попку и посмотри сольется он или нет.

Это больно

#17
Марина⛱️

Это больно

Потерпишь, рано или поздно это произойдет

Вуменша
#18

НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ до тех пор когда не найдешь действительно своего. У меня тоже так было, чуть сума не сошла, до 25 была д. Сейчас 30 жалею что своего не искала... Правильно пишут развивайся занимайся собой, а этот друг никуда не денется если что.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: