Гость
Статьи
Скучный секс с парнем

Скучный секс с парнем

2 года с парнем .Год назад мы расстались и в этом промежуток я нашла себе парня для секса .Секс был шикарный и вот когда мы сошлись с нынешним парнем ,я думала в постеле о том любовничке .А секс с парнем скучный (просит стонать ,а я не могу мне не прям приятно ,а как-то врать или ещё что совести не даёт).Говорила ,что надо что-то менять в сексе ,но ничего особо не поменялось .Думала даже уйти на этой почве к тому любовнику ,но он и не красив как мой, и по жизни у него с финансами хуже .Он даже мне такси до до а не мог оплачивать .Да и хостес выбрал самый дешевый ,то есть невариационный к нему уходить ,но как быть секс же это важная часть отношений … #секс

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так внеси новизну в ваш секс,возьми инициативу в свои руки.

Гость
#2

Все что нужно знать о современных тетках. Что им нужно. Секс и бабло. Точнее бабло на первом месте.
А то все эти песни про любовь, семью и детей надоели.

Vittoria
#3

Автор,с красавчиками обычно так и есть,надо брать мужика по-страшнее и волосатее,вот как обезьяна чтоб был..вот с ними нифига не скучно,поверь

Али-баба
#4
Vittoria

Автор,с красавчиками обычно так и есть,надо брать мужика по-страшнее и волосатее,вот как обезьяна чтоб был..вот с ними нифига не скучно,поверь

будет скакать вокруг, хлопая себя по волосатым ляжкам... П.илл.ять,неужели это все мое)))

Гость
#5

Ну так и нормально. Секс со страшненьким, а бабки на такси от второго аленя.

И все.

Все так делают.

Асантис
#6

Дилемма конечно. Бросай красавчика, дай ему шанс найти нормальную девушку. Для нормальных людей секс это часть отношений, а для тебя, очевидно, отношения и секс тождественны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: