Гость
Статьи
Мне 16 лет и мне очень …

Мне 16 лет и мне очень стыдно

Я познакомилась с парнем мы не встречаемся. Он мне не нравился, я просто пошла с ним гулять из-за жалости. Потом на следущий день он позвал домой(я знаю что дура, что сама согласилась пойти). Начал меня целовать и везде трогать, я не могла нечего сделать, мне это одновременно нравилось и одновременно было противно. Потом он входил меня пальцами туда и сделал куни. Мне теперь от самой себе тошно, и теперь думаю что я нечеста и с этой мыслью мне трудно жить. Кажется что я очень плохой человек и хочется избавиться от своего тело. Просто мне даже не с кем поговорить о этой теме, моя подруга меня не поймёт, а только будет орать на меня, мне даже стыдно теперь ей в глаза смотреть. И каждый день чувствую дискомфорт в своём теле. Теперь думаю что я очень грязная девушка лёгкого поведения .

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

чё это? ты его унизила, ты на коне! так их, пусть лижет и глотает👯

Гость
#2

Забей. Так мы жизненный опыт получаем, в другой раз будешь умнее.

Гость
#3

И хочется и колется.Трудный подростковый возраст,в голове каша.Пройдёт.
А чтобы было легче,не надо вестись на поводу у своих гормонов и давать первому встречному,тогда и жалеть не придётся.

Гость
#4
Рыжая ведьма

чё это? ты его унизила, ты на коне! так их, пусть лижет и глотает👯

Ты сама многих унизила?

Гость
#5

Привет! Я думаю, если бы ты ему минет сделала и отдалась во все отверстия, можно было бы прям обоснованно переживать, что ты вот такая «грязная».
Тут по сути вся проблема в том, что ты сразу не сказала «нет, я не пойду к тебе»
Но думаю, подсознательно ты понимала, что может быть у него дома, и тебе хотелось этого! Страшного и постыдного в желаниях ничего нет. Сейчас в тебе орет «мораль». И в связи с этим, лучше такие вещи проворачивать с теми, с кем ты в отношениях: чтобы мораль не орала, и ты наслаждалась близостью. Все хорошо, не ругай себя! Но и лучше не делай так больше, чтобы совесть была спокойна)

И да, куни в данном случае просто лайт - ты просто позволила себя ублажить)

Гость
#6
Гость

Привет! Я думаю, если бы ты ему минет сделала и отдалась во все отверстия, можно было бы прям обоснованно переживать, что ты вот такая «грязная».
Тут по сути вся проблема в том, что ты сразу не сказала «нет, я не пойду к тебе»
Но думаю, подсознательно ты понимала, что может быть у него дома, и тебе хотелось этого! Страшного и постыдного в желаниях ничего нет. Сейчас в тебе орет «мораль». И в связи с этим, лучше такие вещи проворачивать с теми, с кем ты в отношениях: чтобы мораль не орала, и ты наслаждалась близостью. Все хорошо, не ругай себя! Но и лучше не делай так больше, чтобы совесть была спокойна)

И да, куни в данном случае просто лайт - ты просто позволила себя ублажить)

В старших классах школы часто отлизывал одноклассницам. Никто из этого драмы не делал. Просто разряжались

Гость
#7
Гость

В старших классах школы часто отлизывал одноклассницам. Никто из этого драмы не делал. Просто разряжались

Да главное, чтобы всем ок было от чего бы то ни было
А тут девушка переживает

Гость
#8
Гость

Да главное, чтобы всем ок было от чего бы то ни было
А тут девушка переживает

Зря. Мои не переживали. Наслаждались процессом. Иногда вафлят меня по старой памяти

Гость
#9

Тебя изнасиловали и ты взяла ответственность на себя.
Надо думать как его наказать.

Гость
#10
Гость

Тебя изнасиловали и ты взяла ответственность на себя.
Надо думать как его наказать.

Вообще то она его в рот отымела

#11

Это он вас изнасиловал

Гость
#13
Гость

Тебя изнасиловали и ты взяла ответственность на себя.
Надо думать как его наказать.

Тут нет признаков преступления.

Гость
#14
Кокосовая пиратка

Это он вас изнасиловал

Тут нет признаков преступления.

Асантис
#18

Бывает. Ну случилось уже, че уже переживать по этому поводу? Ты ж его не заставляла все это делать, значит он сам хотел. Ты ему ничего не должна. Если тебе морально противно от того, что произошло - больше не допускай такого. Лучше отшить парня, чем потом мучаться и сьедать себя живьем. Он переживет и у тебя будет меньше "шрамов".

Гость
#20
Гость

мне не 16 лет и мне тоже стыдно за авторшу
которая изнасиловала бедного парня
в извращенной форме😁

Точно. Она -его

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: