Гость
Статьи
Мужская девственность …

Мужская девственность за 30

Как вы думаете, если ли мужчины за 30, у которых нет секса? Если причина медицинская, то это допустимо, а если они например живут с родителями, или просто не хотят? Как их отличить в обществе?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них растут волосы на ладонях.

Гость
#2

Антон, думаешь тобой заинтересуются?

Гость
#3

Это клиника

#4
Гость

Антон, думаешь тобой заинтересуются?

А вдруг? Хотя нет, но не стоит падать духом, мало ли...

Гость
#5
Антон Хорохольский

А вдруг? Хотя нет, но не стоит падать духом, мало ли...

Отлижет моей жене

Гость
#6

Никак не отличить.

#8

в любом случае, я не вижу причин для паники.
Не хочешь, как хочешь, дел твоё.

Гость
#10

Конечно,есть 30летние девственники.Только проблема там одна -комплексы,зашуганность,неуверенность в себе.Этакие лопушки пристарелые,обычно великие теоретики в интернетах,а жизни мнут бугорок в штанах,сидя в трамвае.

Гость
#11

Сам же написал живут с родителями, соответственно в обществе их нет, работают удалённо и тд. А если в коллективе то это и так узнают

Гость
#12

А больше те нечем заняться?

Гость
#13

Мужчин, у которых нет сексуального опыта, можно легко отличить по внешнему виду и поведению. По каким именно признакам это делают, я не знаю, на счет этого у меня есть только предположения, но то, что таким мужчинам присуща особая психология, отражающаяся на манере держаться – это факт лично у меня не вызывающий никаких сомнений. Если быть более точным первый секс кардинально меняет человека и придают ему новые качества, которые невозможно приобрести никаким другим способом, кроме как вступив в половую связь. Соответственно те, у кого никогда не было секса, не имеют этих качеств и по этой причине заметно выделяются своей непохожестью на остальных. У меня никогда не было отношений, и по своему личному опыту знаю, что в любом коллективе, а также совершенно незнакомым людям, каким-то непостижимым образом всегда становилось известно о том, что я девственник, что нередко вызывало у окружающих осуждение и давало повод для язвительных шуток. Попытки вводить всех в заблуждение и выдавать себя за недевственника с целью огородить себя от насмешек никогда не имели результата, что как я полагаю связано с тем, что я не могу знать в чем заключаются ощущения при сексе и те психологические изменения, которые производит сексуальный опыт, чтобы в соответствии с этим корректировать свое поведение и маскироваться под недевственника.

Гость
#14

Нет никаких отличий. Не утешай себя. Ты сам по себе такой.

Гость
#15

Думаю, что это могут быть очень разные люди... Я лично знаком со многими такими людьми, и, как правило, это высокообразованные интеллектуалы, увлеченные своим любимым делом.... В силу их высокого уровня интеллекта сексуальные "приключения" их не интересуют, и они реализуют себя в других сферах деятельности....

#16
Гость

У них растут волосы на ладонях.

А ещё они слепые.

Mike
#17

>если ли
Есть ли? Конечно есть, маня, и их больше с каждым годом, потому что курс *** постоянно растёт.
Реально нравятся бабам верхние по внешке примерно 15% мужиков. Остальным нужно дохера ресурсов, чтобы получить писечку. Но многие уже это понимают и перестают быть аленями.

Гость
#18
Mike

>если ли
Есть ли? Конечно есть, маня, и их больше с каждым годом, потому что курс *** постоянно растёт.
Реально нравятся бабам верхние по внешке примерно 15% мужиков. Остальным нужно дохера ресурсов, чтобы получить писечку. Но многие уже это понимают и перестают быть аленями.

Кстати, общая потребность в "пысечке" неуклонно снижается во всем мире - это медицинский факт, и тренд этот только нарастает. Так что, "аленизм" исчезает естественным эволюционным путем:))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема