Гость
Статьи
Почему мужчин не …

Почему мужчин не устраивает такой секс?

Для меня оптимально - полежать на спинке с недовольной физиономией, потерпеть пока он сделает свое дело. Откуда ожидание какой-то инициативы и страсти с моей стороны? #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажи что ты бревно, и да в сексе должны участвовать двое а не просто лежать

Гость
#2

Трухлявое бревно... Прям как чья-то жена😆😆😆

Аркадий Паровозов
#3

А зачем тебе секс тогда?

Гость
#4

Судя по всему, мужчины обычно желают, чтобы женщины стонали, пищали и кричали от переизбытка эмоций и яркости любовного экстаза. Почему? Потому что в таком случае мужчины будут получать более глубокое удовольствие (чем когда женщина просто "лежит бревном").

Гость
#5

Мне вот кажется что мужику интересно что бы вам это было интересно. Ну не в стонах дело. Представляешь вы пошли играть в бамбинтон. он все бьет ракеткой по воланчику, а вы стоите и даже ракетку не держите, вам скучно. ну и что за игра это?

Гость
#6
Гость

Так и скажи что ты бревно, и да в сексе должны участвовать двое а не просто лежать

Зачем это мне? Я ничего не должна. Итак одолжение делаю что соглашаюсь вообще.

Гость
#7
Гость

Трухлявое бревно... Прям как чья-то жена😆😆😆

Что будет делать ***, если нам пофиг, назовут нас бревном/шл##ой, останетесь с нами, не останитесь, и почва для манипуляций просто исчерпана.

Гость
#8
Гость

Зачем это мне? Я ничего не должна. Итак одолжение делаю что соглашаюсь вообще.

А вам самой секс не интересен с мужем?

Гость
#9
Гость

Что будет делать ***, если нам пофиг, назовут нас бревном/шл##ой, останетесь с нами, не останитесь, и почва для манипуляций просто исчерпана.

Вульвло👌
Пu3дло👌
Фемло👌
Бели-ло👌
Дыркло👌
😉😆😆

Гость
#10

У меня в 18 лет была такая девушка, которая только миссионерскую позу любила. Аргументировала, что ей так удоно и по-другому она не хочет.
Честно, то я не был в восторге. Хотя опыта особого не было в 18 лет, но уже тогда понял, что это плохой кекс.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема