Гость
Статьи
Сильно возбуждаюсь с …

Сильно возбуждаюсь с новым парнем

У кого-то было такое, что встречаешь нового парня и возбуждаешься от него, что сводит ноги? Мы встречаемся пока как просто знакомые. Но когда он меня обнимает, прижимает к себе, целует или сжимает мою ногу выше колена, у меня такое ощущение, что сб вается дыхание и изо рта сейчас потечет слюна. Это вообще нормально? Мне 31, но такие ощущения впервые. Он действительно очень красивый и очень воспитанный, психически здоров. И я сама поставила рамки, что интим будет позже и он это качественно соблюдает. Я не скажу, что я влюблена или зависима. Нет. Просто его прикосновения сводят с ума. Вообще мужчина замечает женское возбужение? Он не подумает, что я какая-то психически больная? #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Раз до сих пор приходит и жмякает тебя за ноги - значит еще не догадался. Не ссы..!

Гость
#2

"Он не подумает, что я какая-то психически больная?"

Конечно, подумает. Все женщины, которые хотят, психически больные.

Гость
#3
Гость

"Он не подумает, что я какая-то психически больная?"

Конечно, подумает. Все женщины, которые хотят, психически больные.

Да нет вроде бы...не больные))))

#5

У меня так всегда с парнем

#6

Наверное видят некоторые парни, как возбуждаются девушки. Когда я встречалась, меня бросало в дрожь от возбуждения, и смазка текла обильно прям. То что возбуждалась, меня не волновало особо, а вот смазка которая вытекала обильно меня напрягало.

Гость
#7
Vika - Vika

Наверное видят некоторые парни, как возбуждаются девушки. Когда я встречалась, меня бросало в дрожь от возбуждения, и смазка текла обильно прям. То что возбуждалась, меня не волновало особо, а вот смазка которая вытекала обильно меня напрягало.

Это был сигнал для него - смазка вытекала обильно

#8

Обычно замечает.
А вообще какие тут могут быть вопросы и "отмораживания" когда возбуждает очень?
Цену набиваешь?

Гость
#9
Julia👿

Обычно замечает.
А вообще какие тут могут быть вопросы и "отмораживания" когда возбуждает очень?
Цену набиваешь?

Да нет, хотелось бы серьезные отношения, а не 1 ночь кайфа

#10
Гость

Да нет, хотелось бы серьезные отношения, а не 1 ночь кайфа

А ты ему об этом сказала..?

Гость
#12
Кот Бегемот

А ты ему об этом сказала..?

Не поямо конечно

#13
Гость

Не поямо конечно

Ну, а он чо..?

Гость
#14
Кот Бегемот

Ну, а он чо..?

Говорит, уважаю твои границы, без проблем

#15
Гость

Говорит, уважаю твои границы, без проблем

Чот, по-моему, вы оба фигней маетесь... )

Гость
#17
Dick Cumings

Какие, наxep, серьезные с тобой отношения, если ты уже явно была перетрахана ? Ты—потасканная, с тобой ни один здравомыслящий самец отношаться серьезно не будет

Хм...с чего бы такие выводы?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: