Гость
Статьи
Почему плохие парни …

Почему плохие парни сильнее возбуждают?

Почему парни, которые по человеческим качествам мягко говоря не очень возбуждают сильнее, чем положительные парни, которые относятся к тебе уважительно, во всем помогают?
Ко второму отношусь тепло и с благодарностью, но если говорить о физическом притяжении, то вспоминая бывшего, му—д-ака, испытываю всю ту же страсть и я -человек в принципе скромный и не способный на извращения при мысли о нем, хочу с ним испробовать всё.
Не хочу чтоб так было. Это из-за чего так?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Это только у вас - меня подонки, то есть пьянь-рвань-умственно отсталые, туппые, ненадежные и т.д. никогда не интересовали.
Ни разу с такими не было желания встречаться.
Ни разу.

Гость
#2
Света

Это только у вас - меня подонки, то есть пьянь-рвань-умственно отсталые, туппые, ненадежные и т.д. никогда не интересовали.
Ни разу с такими не было желания встречаться.
Ни разу.

Нет, нет, пьянь, рвань, что вы)))
Я же не о таких маргиналах писала ))))
Я писала о вполне успешных парнях, просто которые относятся к конкретной женщине не очень, ни совести, ничего. Эгоистичный человек.

гендерное преступление🍎
#3
Гость

Нет, нет, пьянь, рвань, что вы)))
Я же не о таких маргиналах писала ))))
Я писала о вполне успешных парнях, просто которые относятся к конкретной женщине не очень, ни совести, ничего. Эгоистичный человек.

Эгоистичный это какой...у которого есть своё мнение?) Ну такие, и правда, интересней амёб.

Гость
#4
гендерное преступление🍎

Эгоистичный это какой...у которого есть своё мнение?) Ну такие, и правда, интересней амёб.

Да, своё мнение. И который думает в основном о себе, чувства женщины его мало заботят. Зато второй для тебя что угодно сделает, во всем помогает, лишь бы ты отдыхала. Вот как хотеть хорошего положительного парня. Почему он не вызывает такую же страсть.

Черный принц
#5

Инстинкт. Женщина инстинктивно стремится подчиняться, занимать в паре слабую позицию. А ярче всего способность подчинить видна в мудакках, просто лидера, человека с крепким стержнем не всегда сразу легко распознать, если он не муддак.
Забавно бывает наблюдать как девушка расходится с таким сорвиголовой, у которого и пикнуть лишний раз не осмеливалась, начинает встречаться с норм парнем и тут же у нее куча претензий появляется, все ей не так, а если парень еще и склонен к аленизму...)

Гость
#6

Не понимаю такого, я за теплые дружеские отношения, если мной пренебрегают, то какие у меня могут быть чувства?

гендерное преступление🍎
#7
Гость

Да, своё мнение. И который думает в основном о себе, чувства женщины его мало заботят. Зато второй для тебя что угодно сделает, во всем помогает, лишь бы ты отдыхала. Вот как хотеть хорошего положительного парня. Почему он не вызывает такую же страсть.

А второй внешне как... секси?

Черный принц
#8
Гость

Не понимаю такого, я за теплые дружеские отношения, если мной пренебрегают, то какие у меня могут быть чувства?

В паре, как правило, какие бы дружеские отношения изначально не были, рано или поздно оба начинают "прощупывать" друг друга "на слабину". Это даже во многом бессознательно происходит. Типа поссорились, кто первый позвонил - уступил кусочек своей личной территории.

Гость
#9
Черный принц

В паре, как правило, какие бы дружеские отношения изначально не были, рано или поздно оба начинают "прощупывать" друг друга "на слабину". Это даже во многом бессознательно происходит. Типа поссорились, кто первый позвонил - уступил кусочек своей личной территории.

У вас советы для подростков, я в браке давно, это глупо, мне в одной квартире не разговаривать? Или на выходные идти гулять с рнбенком без мужа? Даже если есть недопонимание, взрослые семейные люди их обсуждают и договариваются, а не молча дуются

гендерное преступление🍎
#10
Черный принц

В паре, как правило, какие бы дружеские отношения изначально не были, рано или поздно оба начинают "прощупывать" друг друга "на слабину". Это даже во многом бессознательно происходит. Типа поссорились, кто первый позвонил - уступил кусочек своей личной территории.

Да, есть такое. Но любовь творит чудеса, она примиряет и идти на компромисс легко. Но нормальные также легко отстаивают личные границы: прессуешь - пока!

Рик
#11

1. Стремление плохого исправить в хорошего.
2. Новые ощущения. Все детство родители стараются чтобы вам было хорошо. А тут что-то новое, плохое.

Черный принц
#12
Гость

У вас советы для подростков, я в браке давно, это глупо, мне в одной квартире не разговаривать? Или на выходные идти гулять с рнбенком без мужа? Даже если есть недопонимание, взрослые семейные люди их обсуждают и договариваются, а не молча дуются

Какие еще советы? Завязывайте с наркотиками. Я говорю о том, что между любыми людьми, которые периодически общаются, идет как бы демаркация границ. Одному всегда в итоге позволено пусть даже и не намного, но больше, чем другому, его голос хоть чуть, но весомей. При чем тут договариваться, я вообще не о том, а том, что само собой происходит.

Гость
#13
Черный принц

Какие еще советы? Завязывайте с наркотиками. Я говорю о том, что между любыми людьми, которые периодически общаются, идет как бы демаркация границ. Одному всегда в итоге позволено пусть даже и не намного, но больше, чем другому, его голос хоть чуть, но весомей. При чем тут договариваться, я вообще не о том, а том, что само собой происходит.

Вот зачем я замужняя тетка на 4 десятке читаю бред философствующей ссыкухи, позор мне, детка, иди в куклы поиграй

Черный принц
#14
Гость

Вот зачем я замужняя тетка на 4 десятке читаю бред философствующей ссыкухи, позор мне, детка, иди в куклы поиграй

Достойные аргументы, ну что ж, куклы, так куклы.

Гость
#15

А они сильнее возбуждают??

Гость
#16

Да,есть такое,жизненная ирония,с хорошим парнем х Рен возбудишься,а от плохих течешь

Гость
#17

Плохие реально привлекают многих, особенно правильных девочек. Ну есть у них что то такое, тянет к себе и все, чем не понятно

#18

Много тем создавали таких здесь.Нет не многих. Многие как раз против таких. Есть такая категория женщин, но она не большинство совсем.

Гость
#19

Действительно причина в инстинктах. В первобытном обществе агрессивный подонок добился бы многого - вообще лучший вариант для любой женщины, в современном обществе уже нет. Автору вопрос риторический: если бы не было вокруг полиции, прокуроров и судей - чего ещё бы вам захотелось кроме сношений с плохишами?

#20
Гость

Плохие реально привлекают многих, особенно правильных девочек. Ну есть у них что то такое, тянет к себе и все, чем не понятно

Нет это не так. У меня три сестры, двоюродная и две троюродных. Близко общаемся. Они как раз правильные. Не было у них плохих или эгоистов никогда. И мужья у всех теперь нормальные, положительные парни.Если девушка умная и себя уважает, никогда не позволит собой принебрегать. Есть категория искательниц ярких ощущений и приключений вот те да. Или те кто переделать плохого хотят, ну это глупо.

Гость
#21

Такие мужчины часто пренебрежительно относятся к женщинам, меня такие не привлекают. Подсознательного желания прогнуться не испытываю.

Гость
#22
Гость

Да, своё мнение. И который думает в основном о себе, чувства женщины его мало заботят. Зато второй для тебя что угодно сделает, во всем помогает, лишь бы ты отдыхала. Вот как хотеть хорошего положительного парня. Почему он не вызывает такую же страсть.

Мда уж... Не понятно как можно хорошо относится к человеку (будь то мужчина или женщина), которые чрезмерно эгоистичен, плюёт на окружающих и с удовольствием воспользуется кем угодно ради собственной попы...
С другой стороны человека без собственного "Я" и который подставляет свою попу, тоже сложно уважать.

Гость
#23

Плохие парни всегда привлекают ТОЛЬКО плохих девочек. Нормальная девушка, с головой на плечах, с плохим мужиком никогда не свяжется. Даже в его сторону не посмотрит. А те глупышки, у которых внутренние дефекты и скрытые изъяны , ищут и находят исключительно нехороших мужчин. Себе под стать....В жизни всё очень справедливо!

Гость
#24
Черный принц

Инстинкт. Женщина инстинктивно стремится подчиняться, занимать в паре слабую позицию. А ярче всего способность подчинить видна в мудакках, просто лидера, человека с крепким стержнем не всегда сразу легко распознать, если он не муддак.
Забавно бывает наблюдать как девушка расходится с таким сорвиголовой, у которого и пикнуть лишний раз не осмеливалась, начинает встречаться с норм парнем и тут же у нее куча претензий появляется, все ей не так, а если парень еще и склонен к аленизму...)

Не так. Женщина не стремиться подчинятся, женщина стремиться найти мужика, который шпиняет окружающих, чтобы воспользоваться его покровительством и почувствовать себя на месте этого мужика. Т.е. женщина сама боится что-то сделать, поэтому находит мужика который это делает, а она рядом тусуется.

Гость
#25
Гость

Плохие реально привлекают многих, особенно правильных девочек. Ну есть у них что то такое, тянет к себе и все, чем не понятно

Эти девочки - "правильные" только внешне. Внутри они такие же плохие.... Нормальный человек в амно топтаться не полезет. Но есть те, кого туда просто магнитом тянет...

Черный принц
#26
Гость

Не так. Женщина не стремиться подчинятся, женщина стремиться найти мужика, который шпиняет окружающих, чтобы воспользоваться его покровительством и почувствовать себя на месте этого мужика. Т.е. женщина сама боится что-то сделать, поэтому находит мужика который это делает, а она рядом тусуется.

Это уже расчет, а не инстинкт. Это не про мокрые трусики, а о прагматизме.

Гость
#27
Черный принц

Это уже расчет, а не инстинкт. Это не про мокрые трусики, а о прагматизме.

Прагматизм и мокрые трусики тесно связаны, т.к. подсознательно ищется родственные желания, в данном примере это будет "шпинять окружающих и проявлять своё высокомерие".

Лапусик
#28

Неправда. Кривое зеркало какое-то у вас.

Лапусик
#29

Плохие это какие в вашем представлении? И хорошие это какие? Полагаю в вашем варианте хорошие это неинтересные, непривлекательные, пассивные, скучные, без целей и увлечений, пустые.

Гость
#30
Лапусик

Плохие это какие в вашем представлении? И хорошие это какие? Полагаю в вашем варианте хорошие это неинтересные, непривлекательные, пассивные, скучные, без целей и увлечений, пустые.

Плохой-эгоистичный, лидер, не идёт на поводу, не прогибается, о твоих чувствах не думает. Резкий, надменный, страстный, помогать лишний раз не станет.
Хороший-во всем тебе помогает, прислушивается, думает о том чтоб не обидеть лишнего не сказать/не сделать, ведёт себя с тобой как с сервизом, всегда рад помочь

Но вся ирония в том что с разными женщинами 1ый парень может стать и 2ым по поведению. Просто хочется чтоб привлекали хорошие парни, а не то что я описала под номером 1.

Лапусик
#31
Гость

Плохой-эгоистичный, лидер, не идёт на поводу, не прогибается, о твоих чувствах не думает. Резкий, надменный, страстный, помогать лишний раз не станет.
Хороший-во всем тебе помогает, прислушивается, думает о том чтоб не обидеть лишнего не сказать/не сделать, ведёт себя с тобой как с сервизом, всегда рад помочь

Но вся ирония в том что с разными женщинами 1ый парень может стать и 2ым по поведению. Просто хочется чтоб привлекали хорошие парни, а не то что я описала под номером 1.

Лидер и страсиный разве это плохой? это хороший. Эгоистичных, надменных не терплю. Человек может быть резким в каких то ситуациях. Все смешалось в кучу

Лапусик
#32
Гость

Плохой-эгоистичный, лидер, не идёт на поводу, не прогибается, о твоих чувствах не думает. Резкий, надменный, страстный, помогать лишний раз не станет.
Хороший-во всем тебе помогает, прислушивается, думает о том чтоб не обидеть лишнего не сказать/не сделать, ведёт себя с тобой как с сервизом, всегда рад помочь

Но вся ирония в том что с разными женщинами 1ый парень может стать и 2ым по поведению. Просто хочется чтоб привлекали хорошие парни, а не то что я описала под номером 1.

Страстный лидер, помогает, может быть иногда резким это какой? Плохой или хороший? Плохой хороший это так рассуждает только ребенок.

Мигель
#34

1) чтобы хорошо зарабатыть не обязательно быть умным, надо быть вороватым хитрым бессовестным и со связими
в экономическом плане хорошие парни тут пролетают как фанера над парижем
2) в плане реализации мужских качестве бед бои также выигрывают, потому что тебя могут побить в любое время в любом месте, чтобы этого не произошло ты должен быть физически сильным наглым хамоватым умеющий разбирать в уличной дворовой субкультуре

поэтому хороший красивый парень в рф это как мерседес в деревне, он не предназначен для нее, он прдназначен для города с зорошими дорогами, а для леревне нужен трактру самосвал или лошадь с телегой
то есть хорошие парни для нормальных цивилизованных стран такихткак сша япония франция германия испания и тд
а для рф бед бои этот плоть от плоти, страна третьего мира что вы хотите еще

Мигель
#35

в сша топ модели виктории секрет мутят с красивыми и хорошими парнями, бед боя выбрала только меган фокс и то это было очень давно и не правада
в каждой стране кажому свое кому то красивые хорошие кому то быд ло гопота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: